Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

Где деньги Зин? или почему нельзя дальше сохранить "статус кво". Только Два Вопроса ВСЕМ скептикам КАСоцилизма.

В  своей истории мы уже один раз смеясь, играли с огнем и закончилось это ужасно для многих сотен миллионов людей  на земле. И по сути гибелью великой страны. А теперь добавьте сюда доступное ядерное оружие. 
"Умники" обвиняют "КАСоцилизм" в дилетантизме и сгущении красок, мол мало ли было на Земле кризисов , и этот как нибудь рассосется. Но почему-то умолкают когда я их прошу ответить Только на 2 вопроса ?
1Откуда наша планета при Капитализме, возьмет ресурсы на выравнивание уровня жизни Семи миллиардов человек если и Один миллиард для поддержания своего уровня выстроил мировую финансовую пирамиду, Пик которой пройден.
2 Что может спасти цивилизацию когда  оружие массового поражения можно будет приобрести назовем так -«на каждом углу.»Подробно об этой ситуации в статье "Преступление..."http://casocialism.blogspot.com/2011/10/blog-post_16.html

3 комментария:

  1. У меня нет планов на случай, если наша цивилизация погибнет, поэтому думаю, что вариант с "концом тупой цивилизации" лучше отбросить за ненадобностью.
    "Мы не умрём, но изменимся" - не помню, кто сказал, лень гуглить

    ОтветитьУдалить
  2. В Питере прошла большая тусовка Организуемая Журналом Наши Деньги .
    Пишу об ней статью , а сюда хочу вставить только одну реплику похоже совсем не глупого парня. -На мой вопрос "где деньги зин"?
    Он насчитал в золотом миллиарде не один а 1,5 миллиарда человек. и на этом успокоился, спрятав голову в песок !!!
    Пока дело плохо.

    ОтветитьУдалить
  3. Парень задал интересный вопрос-
    cuzmin
    23 Окт, 2011 19:19 (UTC)
    А какой процент ресурсов земли потребляет золотой миллиард. Имеется ввиду в виде товаров конечного потребления?
    ............................
    А действительно какой ?
    на вскидку 80-90 %
    буду разбираться-разберусь здесь напишу .
    Если кто знает пришлите материалы.

    ОтветитьУдалить

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject