Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Итоги двухмесячного витка спирали. январь 2012



КАСоциализм (жизнь людей без Государств-бюрократов.) Когда человек сам отвечает всем что у него есть (включая жизнь) за свои деяния- Естественное состояние человеческой цивилизации, только КАС может длиться сотни тысяч и миллионы лет, но Большой Мир развивается по спирали и есть переходное состояние, между: Вариантами КАСа: «Первобытно-общинным» и «Справедливое общество». В 3-15 лет, закончится переходный период, длившийся несколько тысячелетий. Наша цивилизация либо: Замкнет Круг, либо сделает Виток вверх. Не в человеческих силах остановить наступление КАСоциализма, но в человеческих силах выбрать вариант КАСа


И теория КАСоциализма и Весь Журнал КАСа сводится к 3 вопросам
Почему Надо делать , Что Надо делать, Как надо делать. На каждом витке я ищу формы Пробить Госпропаганду, ибо суть КАСа мной была понята за месяц плотной работы,  а второй ушел на состыковки деталей по крупному, все остальное время это работа по продвижению. Так как пробить надо тысячелетнюю ЛОЖЬ что государство это благо и оно было и будет всегда.
Если мы останемся на планете то Государство, еще какое то время  сохранится,  но  с современного уровня , постоянного присутствия " в каждой постели",  должно сойти на микро уровень -Судьи  с Одной Целью Наша безопасность, А затем Когда лет через 200-300  люди станут людьми разумными  и вообще останется одна функция Судьи,  которую люди передадут какому то "внегосударственному образованию" .
Но это через столетия а сейчас предстоит первый этап иначе в несколько лет с планеты сойдем все МЫ

И так как и у меня закончился виток стоит его осмыслив оценить, получился Круг или Виток восходящей спирали. В продвижении КАСа

Несмотря на то что перебрано несколько стогов с соломой чуда не произошло, и иголок я не нашел ,похоже что в отличии от предыдущих стогов не нашлось и твердых соломинок.

Но это без сомнения очень важный виток и об этом в статье ниже.
Не было счастье так несчастье помогло . Открытое "Спасибо" менеджерам GOOGLE , если успеем и немного повезет, то от всей цивилизации..
http://casocialism.blogspot.com/2011/12/google.html
А чтоб его закрепить и соломинки попадались чаще, так как везет тому кто везет
Суда вставлю ссылки на те статьи которые набрасывал, за этот виток,  иногда не дописывая до конца, Каждой из которой хватило бы Иголке но Даже твердой соломинке  не хватает и всех вместе, без переработки и их консолидации .

Вопрос: Есть ли у меня пара БИЛЛИОНОВ $ и пара тысяч лет. Даю подсказку НЕ...
http://casocialism.blogspot.com/2012/01/blog-post_09.html

who is mr Хазин ( Khazin ), не первая ли ласточка грядущей Эволюции?http://casocialism.blogspot.com/2012/01/who-is-mr.html

очень сложная в решении задача , вытекающая из ответа на хороший вопрос. То ли хомячка, то ли жесткой соломинки.
http://casocialism.blogspot.com/2012/01/blog-post_07.html

Очень трудно нормальному человеку, много месяцев искать иголку в стоге сена, заранее зная что только если произойдет чудо он ее найдет.
http://casocialism.blogspot.com/2012/01/blog-post_693.html

Попытка уровнять "обзывалки"
http://casocialism.blogspot.com/2012/01/blog-post_06.html

Образованным хомячкам внушили, что пропагандонами работают только Малаховы Якубовичи Бузовы, Пугачевы и Аршавины но это самый низ пирамиды оболванивания, ближе к вершине сидят Венедиктовы, Кинги, Сурковы, а уж на самом верху..., такие умницы, что нам и не снились. Результат фантастический- Практически 7млрд: Бухих в г-но или Хомячков. Но колесо истории крутят совсем другие силы ! и в этом нас шанс.
http://casocialism.blogspot.com/2012/01/blog-post_05.html


если из 100 тысяч человек - 99,99% людей будут считать что их удел- пар в свисток выпускать, то надо представлять как оставшемуся одному, даже если он и будет пахать как черт,должно повести.
http://casocialism.blogspot.com/2012/01/liachenko.html


Кукловодам, лишь предьявлен ультиматум- не мешать, а отвечать на вопрос: мы бараны безмозглые или люди разумные, надо самим.
http://casocialism.blogspot.com/2012/01/blog-post_04.html


а кому из нас обычных людей , зеркало то понравится по утрам, без прикрас?
http://casocialism.blogspot.com/2012/01/blog-post_3516.html


Новогоднее обращение случайно«трезвого» парня к "бухому" миру.
http://casocialism.blogspot.com/2011/12/blog-post_31.html
В следующие несколько дней перепишу  и на очередные стога с соломой.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject