Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Неуместность пропаганды

Ничто так не раздражает, как неуместность. Любая позиция, фраза, мнение, даже идентичные моим собственным, доводят до белого каления, и хочется ругаться уже другими, непечатными выражениями.
Скажем, что может воплощать больше гордости, торжества национального самосознания и традиционализма, нежели выражение «Деды воевали»?
Сродни Книге Велеса: «где пролилась кровь наша, там земля наша».
Кажется, напрашивается сие выражение для оправдания национальной экспансии.
Однако некоторые гады умудряются принижать и третировать русских, словно не русские деды воевали, а исключительно средне– и переднеазиаты.


Следующий замечательный маневр— призывая к свободе, убеждать подчинится сомнительным прохиндеям: без счета таких лозунгов: «против ПЖИВ», «за вашу Свободу». Сам образ освободителя— уже обман. Только освобождаясь, можно освобождать. Даже маленький вождь мечтает о высоком троне. Если вы не слышите безусловного отрицания внешней власти в принципе, значит, для вас уже готовится ярмо.

Уморительно звучит критика «Империи– тюрьмы народов» от сторонников устройства этнических котлов, в которых любой народ утрачивает сущность. Да, вероятно, в империях прошлого народы как-то притеснялись, но эти детские игры несравнимы с нынешним мощнейшим давлением цивилизации, вообще лишающим человеческого облика.

Часто в инфобаталиях пользуются патриотическими боевитыми лозунгами. Типа «ни шагу назад!» или «Родина– мать зовёт», ничего, кроме отвращения у человека со здоровым вкусом это не вызывает, желание примазаться к великому лишь подчеркивает ничтожество нынешних грызунов. Следует всего лишь спрашивать - за что? что это за святыня такая - президентское кресло, набитое поролоном?

Практически любой эпитет или сравнение, приложенные к нынешнему паразитическому государству, раздражает. Государство давно нам не отец. Да и не было никогда - самое холодное из чудовищ. Помните, да? - "холодно лжёт оно... я, Государство, есть народ"

Россия... Белоруссия... Америка...– мама. Да какая мама это сборище бюрократов? Женское начало - это бушующая неостановимо жизнь, а нас запихивают в каменные щели городских улиц. Мы не исходим из лона, нас, так сказать, в него пытаются вернуть, для выжимки полезных соков...

В конце концов, любая пропаганда раздражает, но в некоторых случаях хочется смеяться или плакать.

1 комментарий:

  1. Парни /девицы помутузьте Андрея , он себе слишком большие каникулы устроил.
    В КАСе Андрей плавает не менее естественно чем я (причем мы совершенно разные люди) и пока нас не попытались Убить в ЖЖ, многие люди в КАСоциализм заходили по его материалам, они и помягче и по грамотнее написаны.
    В конце недели опять СИЛЬНО тряхнуло Европу," МАЛАХОВ правда об этом умолчал" но это только первые, еще даже и не ласточки, С марта-апреля Капитализм покатится ТОЛЬКО ВНИЗ.
    http://casocialism.blogspot.com/2012/01/blog-post_6072.html

    ОтветитьУдалить

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject