Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

а кому из нас обычных людей , зеркало то понравится по утрам, без прикрас?

Парни пишут ну не люб ты людям со своей теорией КАСоциализма ...
Что я ругаюся на Раскрученных т.н оппозиционеров, что они не врубаются какой крест тащу я . Взяв на себя роль Злого следователя- ДЛЯ ВСЕХ ИХ СРАЗУ !!! им же отдаю роль доброго , но при условии что они людей за полных му..в, считать не будут ибо это совсем не так. На переходном периоде Нужен умный баланс из правды и лжи но они то гонят одну ложь.
Может Лешу или Борю будут любить если они станут говорить правду ?:


Первый и главный ОБМАН что обычный человек своим голосом на выборах может ХОТЬ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ В СВОЕЙ СУДЬБЕ при том что правда в том что рядовой избиратель НИКОГДА и НИГДЕ В ИСТОРИИ ничего не выбирал , и НЕ БУДЕТ, его роль только в легитимации уже принятого другими людьми решения.
Второе вытекающе из первого Придется врать что демократия это добро На самом деле для благополучия большинства ничего хуже демократии и придумать трудно.
Третье -выдавать себя за ангела при том что таковым совершенно не являешься и идешь на выборы только со своим личным интересом и интересом своего ближнего круга
Четвертое- говорить людям что они супер, при том что люди сейчас полное говно, правда в том, что люди люди сейчас г-о виноваты не они сами а "паразит" но кто же в обществе придурков будет разбератся в нюансах.
Пятое Все 4 примера выше, это в целом по миру а для России будет еще специфичный 5 пример, Он в тои что мы Русские (Русичи,Хохлы, Евреи, Татары ..... все народности царской России. По своей сути на световые годы отличны от Былинного образа. Мы как это не прискорбно нация -Трусов Воров и Подонков те одна из худших наций планеты (сразу же отвечу мать Русская из Чухломы (истинного центра России Отец Хохол ) И не бейте сильно это правда, при том что у нас по отдельности замечательных людей возможно да же больше чем в других Народах, но как нас объединяют мы становимся полным г..... -ПАРАДОКС . http://casocialism.blogspot.com/2011/10/blog-post_5518.html

Картинку разместил такую специально, но не в смысле голубизны (ничего про мужиков не знаю в этом аспекте и знать не хочу (Борю видел и разговаривал лично, на взгляд абсолютно нормальный Кобель), без относительно к ним, если кому нравится так, это его полное право, при условии, что это не пропагандируется как норма, это не так) а в смысле того что они себя ведут как дешовые проститутки и туда и сюда., а это значит ВЕЗДЕ и НИКУДА с точки зрения нормального деторождения в том числе и Здоровой Идеологии.
А что касается Жулики и Воры , все 100% здоровых людей жулики и воры ,если так складываются обстоятельства . Приведите хоть один пример обратного (только не залезайте в сказки). А сейчас обстоятельства складываются так что одному перепадает украсть Скрепку с работы а другому Газпром.(но это уж кому как повезло в жизни)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject