Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

когда не оставляют денег ни на водителя ни на садовника иногда включается голова и вот к какой ереси она может привести...

В 2022 г.н.э. МИРОВОЕ безумие перешло в заключительную стадию. Одно из проявлений удаление во всех смыслах мирового проекта НИКОГДА не нарушавшего НИКАКИХ правил с Ютуба, Фейсбука и Твиттера который там беспрепятственно продвигался больше 10 лет. Более того Ваш покорный слуга входил в число iДрузей г Цуккерберга (ответственного за главный телевизор планеты) которых ВСЕХ можно было пересчитать на пальцах одного человека. Причем из 250 млн  русскоязычников, дружба была предложена только вашему покорному слуге и  еще одному парню.
  Теперь тысячи статей и роликов за 12 лет уже история - История упущенных возможностей!
  Когда остался ПОСЛЕДНИЙ шанс, все нужное собрал в один материал  -
 ВСЕМ кто хочет спасти задницу НО в первую очередь В.Путину и К ° + венчурным инвесторам https://www.kissproject.info/2023/05/blog-post.html










Так сложилось, попал в струю времени, без всякой приватизации сначала кооператив потом СП... и  с 25 лет были и водитель и секретари и... садовники... Однако в 45 угодил под рейдерский каток, да так что не оставили ни то что на лондон- чудом жив остался... Но зато когда оклемался с моим то опытом и кучей свободного времени... стал много думать. Додумавшись и до того что с голой жопой (все познается в сравнении)  написал похоже единственную в сети
непроплаченную статью к выборам  и оставаясь в рамках традиционной ориентации  привожу аргументы что делать 150 милионам, за исключением нескольких тысяч (может десятков тысяч) везунчиков как сам.
И сегодня убирая листву,  задумался а куда дальше заводит почему то не остановленная ересь.
Началось с того что листьев падает много и всех их сгребать, а потом еще вывозить, занятие достаточно еботное, я и подумал а почему бы тогда часть ее не сгрести на дорожки и оставить до весны. Озвучил эту "революционную" мысль теще, а та разоралась... и все мои аргументы уберу весной потому что если полежат, тогда на дорожках трава расти не будет- не помогли. Ну думаю залезу в интернет и посмотрю что умные люди по этому поводу думают, набрал и...  стал писать статью.
Сегодня интернет служит совсем не тому о чем думают люди не поучившие по башке. Да в нем конечно можно найти что вас интересует, но попутно вы все расскажите о себе, в том числе и насколько вы терпеливы и умны, что бы просеить всякую хрень.
Но на самом деле интернет создан не людьми, а теми кто крутит колесо истории, мы лишь его "придумали" когда подошло время или кто то думает что его бы до сих пор не было без парня по имени- Vinton Gray Cerf.
По этому не будучи ни фантастом ни пророком, расскажу как он будет использоваться всего через 3-15 лет.  Если конечно он с вашей помощью  поможет перебрав стога с соломой найти на планете всего с тысячу буратино.
  Статью буду писать не спеша а пока можно взглянуть вот на эту
Никто на планете не Задумывается чем для Лично для него и Мира в целом закончится рост Нефтебананов в России http://www.casocialism.com/2013/10/blog-post_12.html
© проект КАС
И.Лященко
13 10 2013
начнем потихоньку
Практически никто не задумывается откуда у некоторых людей образуется миллионные или миллиардные состояния, позволяющие нанимать садовников, водителей, секретарей, поворов, нянек итд. У некоторых команда обслуги достигает тысяч человек.
Давайте вместе разберемся, это гораздо важнее чем всем кажется- от понимания зависит жизнь и каждого из нас и цивилизации в целом.
Способности у людей различны с этим никто не спорит, но эта разница в разы, на полюсах десятки раз, а вот доходы у людей сейчас отличаются в миллионы раз...
 Сразу точки над "I" об этом пишу не с целью уровнять жизь , вывешивая красный флаг- смерть богачам-власть народу... мне нас-ть и на лозунги и на справедливость ради справедливости. Дело совсем в другом- мы как цивилизация примерно к 2010 году прошли тысячелетия становления (количественного развития) когда было возможно и оправдано все, но  дальше мы должны или перейти в качественный, где все должно встать на свои места,  или исчезнуть как ошибка программы... и начать все заново.
Если по уму- Кто нибудь может представить на планете главного: волка, дельфина, обезьяну?, что бы у какой-то лисы была в тысячу раз пышнее шуба, а нора больше? Можно ли стать вожаком стаи выиграв в лотерею (в том числе и наследственную) или комуто что то лизнув...
   Если мы стоим не на голове, тогда единственный критерии оплаты труда это не бумажные, золотые или энергетические деньги, а электронный эквивалент привязанный к часу работы человека, с коэффициентами в зависимости от квалификации и мускульных затрат.
При таком раскладе, только несколько тысяч человек на планете будет иметь обслугу и не тысячи человек а максимум  двоих- троих ну пятерых...только не торопитесь говорить что те кто сейчас имеют тысячи проиграют. Чудес не бывает в чем то -да, но зато даже они лишившись понтов получат гораздо более важные для человека вещи чем бусы (пусть даже брилиантовые)
в работе

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject