Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

@ проект КАС. Цель/Ресурсы Почему Что Как

Статья написана в двух вариантах, с кратким пояснением и картинками в виде "первой страницы" проекта она ЗДЕСЬ и без них- ниже.
                                      Проект КАС (упрощенно Капитализм + Социализм)
1 ЦЕЛЬ проекта:
Каждому спасти свой ближний круг (выйти живыми из кризиса о масштабе которого, по разным причинам никто даже близко, не говорит правды)
2 РЕСУРСЫ: 
Все доступные людям при современном уровне развития технологий.
3 ПОЧЕМУ не оставить как есть 
(этот раздел главный- без понимания почему не ряженая элита, а та что правит миром, пошла на фундаментальные изменения правил игры, остальные разделы покажутся фантастикой)
 Мы исчерпали прежние "движки", поэтому хотя Кризисов было не счесть, пришла пора - последнего.
Тысячи лет развитие людей шло по одному сценарию, упрощенно: мирная жизнь порождающая проблемы- война/революция- мирная жизнь… и так по кругу, правильнее, по технологической спирали вверх. Но в ядерном мире, высший уровень власть имущих, не может применить "классический" механизм выхода из крупного кризиса, с приемлемой для себя вероятностью уцелеть, а проблемы копятся и "котел" обязательно взорвётся. Другими словами- за многие века, ступенчато построена Мировая Финансовая Пирамида, которая в 2008г подошла к высшей точке. Государства, компании и физические лица, уже имеют долги которые смогут отдать лишь наши праправнуки, "если ничего не будут потреблять" и долги продолжают расти, а юбилей- списание не применить... Чудом ситуацию держат под контролем, но впереди только обвал, до которого 3–5, сильно повезёт 10–15 лет. Как и любая другая, МФП разрушится через хаос и панику среди участников и организаторов не соскочивших вовремя. С земли, ни куда не соскочить, а паника и хаос на планете начиненной ядерной военной и мирной дрянью, означает всем ПИ...
Развязка текущего кризиса, завершает период количественного развития нашей цивилизации, но произойдет она быстро, между 2015-2030г.
Дальше только два пути: опираясь на ресурсы уровня "К", все совершаем эволюционный виток вверх или выжившие по щелям и убежищам счастливчики сделают "революционный" виток в низ, снова в первобытно - общинное состояние...
4 ЧТО может нас спасти: 
Любой человек зависим от обстоятельств, поэтому смена людей, даже целиком кланов, в этот раз ничего не даст. Дело не в том как человек пришел к власти, а в том чем и перед кем он отвечает. Что бы изменить обстоятельства- Необходимо привести в соответствие управление и технологическое состояние общества. Для этого нужно быстро, но мирно изменить социально - экономический строй на всей земле, начиная с России, первой из ядерных держав уходящей в цивилизационный штопор. Заменив две сотни государств с миллиардом не работающих законов и чиновников, на одно государство и один диктаторский закон для всех: Делай, что хочешь, но если нанесешь вред другому человеку, платишь сразу и всем, что есть. Люди не изменились, но современные технологии: автономные источники водородной энергии и единый процессинговый центр, позволяют реализовать принцип: Живи как хочешь и можешь, всего с одним НО.
Если хотим остаться на планете, нам придется перейти на принципиально другие- бескризисные движки развития.
5 КАК сохранить жизнь:
Время революций на земле прошло, теперь либо быстро, но эволюционно, либо всем ПИ.
Это понимает над национальная элита, поэтому в этот раз для изменения основ, достаточно собраться вместе "тысяче" знающих какую смертельную угрозу, их семьям, несет этот кризис.
  Что бы найти остальных "понимающих", нужно с миру по нитке собрать ресурсы и запустить по всей планете "вещание" альтернативных СМИ. Которые начав работу по нейтрализации дурмана пропаганды, должны максимально быстро перебрать всех ныне живущих людей. Если нам повезет, СМИ без абвиатуры "т.н" помогут найти, раскиданных жизнью по белу свету "обычных грешников", поднявшихся высоко... но затем случаем скинутых с карусели на которой все несемся за подвешенной к носу морковкой (то что для кого-то это очередной миллион/миллиард не меняет сути). Нужны люди которые вместо того что бы пытаться снова вскарабкаться на верх, стали разбираться в том что происходит на земле и разобрались... по этому в этот раз их никто не сможет купить. Дело не в том что на земле объявились святые- их как не было так и не будет, а вот тех кого нельзя купить очень мало но есть- За сколько продашься, зная что продав порученное дело, быстро сгоришь в физическом смысле вместе с самыми близкими людьми. Разница только в том, что ты в угрозу не веришь, а они знают- она неизбежна в мире понтов. Да любого можно сломать и убить, но их в отличии от купленных сразу видно... Нужное число технических специалистов найти на земле не проблема, проблема найти тех на кого можно опереться, не на словах. Именно "непродажные" люди должны на первом самом сложном этапе управлять единым процессинговым центром и отвечать за иные важнейшие точки.
6 ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
 С зимы 2012 первая ласточка, альтернативных СМИ запущена в "пилотную эксплуатацию" и уже облетала ВСЕ страны на земле.
То, что можно читать, посильно и безопасно участвовать в демонтаже власти правящей века – главное доказательство, реальности проекта. Понимая, что колесо истории крутят не они, "К" дают понять, что готовы к нашим "долларам" добавить нужные триллионы, как только вместе найдем немного людей, которые невиданные инвестиции не сопрут и не прое.... Плохо, что среди миллионов, пока не нашлось желающих разбираться, в реальности угрозы и почему парни рисующие деньги, просят нас скинутся на новые "первые кнопки"... Но не все безнадежно, копейки, что дали совсем разные люди, главные кукловоды честно многократно умножили... Отчеты по работе пилотного проекта как и вся его деятельность - открыты
Конкретная программа действий                  ЗДЕСЬ
Развернутый вариант Теории-Программы  ЗДЕСЬ
Откуда взялся такой "умный и смелый"       ЗДЕСЬ  внутри ссылки, есть и аргументы, почему людям хотя бы на время, "стоит перейти на Ты"

@ проект КАС
И. Лященко
октябрь 2013
 ps в этой статье ссылке- Что делать сейчас обычному человеку что бы "Не слезая с печи" жить как в сказке на Этом свете http://www.kacproject.com/2013/11/blog-post_5.html

2 комментария:

  1. Anonymous11/19/2013

    ...Дальше только два пути: опираясь на ресурсы уровня "К", все совершаем эволюционный виток вверх или выжившие по щелям и убежищам счастливчики сделают "революционный" виток в низ, снова в первобытно - общинное состояние..."

    А почему нет пути, когда одна часть "совершает эволюционный виток вверх", а остальных эта же часть пинком под зад в "первобытно - общинное состояние...", без шанса когда-либо из него выбраться? И путь этот вполне имеет свое название и даже ни для кого не секрет - фашизм называется;)! Почему Россия в Вашем варианте предполагается к эволюционному движению вверх не совсем понятно и почему надо начинать с нее? Ох, темните вы чевойтто;)!

    ОтветитьУдалить
  2. Оттемнил...
    Давай не прыгая, заходи в развернутый раздел Почему и если не поймешь напиши что не понял- готов пояснять, это в моих интересах и твоих...

    ОтветитьУдалить

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject