Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

а суд это хорошая идея



в работе

Схлестнулся с одной барышней


Елена Виннер
ОЧЕНЬ ХОЧУ МИРА!!!!!!!!!!!!!!!


НО НЕ ХОЧУ КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПАЛЕЦ О ПАЛЕЦ УДАРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая есть, но в ссылке пока ЕДИНСТВЕННАЯ программа, решения всех Социально-Экономических и большинства личных проблем отличная от- Наконец Выбрать Святого или Миллион раз сказать- АХ. Причем в случае успеха жизнь к лучшему меняется не только у семей" пришедших к власти, а у 95% живущих на Земле.
Дальше просто, проект во всех смыслах без цензурный- Найдешь контрАргументы- Крой (начиная с утверждения что она единственная) вместе посмотрим, НЕТ- посильно Присоединяйся, цель- Жизнь по итогам скорой развязки текущего кризиса о масштабе которого по разным причинам ни кто" не говорит .
проект Поцелуй состоит из разделов: ЦЕЛЬ/РЕСУРСЫ. ПОЧЕМУ не оставить как есть. ЧТО всех ждет. КАК избежать Пи. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. Есть вариант проекта даже в предложении- www.kissproject.info
И прежде чем писать, что это глупость или утопия, подумай кому можно верить в современном мире.. личку проверить не сложно.
И.Лященко
2014






Елена Виннер Вы недобрый человек




Игорь Лященко Возможно, Елена, но что не так в написанном ?




Елена Виннер Вы меня не знаете и не можете судить, ударяю я палец о палец или нет. Поэтому прошу Вас убрать эти слова из Вашего поста и другие, которые меня незаслуженно порочат. Иначе нам придётся встретиться в суде.



Игорь Лященко В сети не занимаюсь суходрочкой а работаю поэтому Прекрасно знаю. Давай
Елена не шучу Суд (даже такой какой есть) Отличная идея. 2.5 года ВСЕМ твержу об одном - Проект во всех смыслах без цензурный- Найдешь контр Аргументы- крой, вместе посмотрим, НЕТ- посильно присоединяйся, цель- Жизнь. Сегодня иные планы а завтра напишу статейку в помощь, хошь для Суда а Хошь для Дела и не придется тогда писать Хочу....

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject