Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Пятое колесо к телеге или Опять Е мобиль.. вот что значит одни корни..

ЛЮБОЙ кто создал за свою жизнь  что то Хорошо Работающее, прекрасно знает- эффективна только жестко/вертикальная модель управления и дай бог в одном сегменте управится...
А вот пилить и пальцы гнуть можно где угодно. Можно аккумулировать кучу бизнесов, а можно, в президентской или    парламенской, республике (лишь бы реально- не отвечать за дела)
Сложно Устроенная Пропаганда, в определенных условиях- Всесильна" и Народу, как всегда пофигу во что верить и за что голосовать.
Отрабатывая, в очередной раз поступившие предвыборные бюджеты, Представители древнейшей профессии, разошлись не на шутку, но они как всегда целомудрено обходят один вопрос- Не с их ли подачи Парня с любопытным" прошлым выбрало Большинство…И не меняя ничего в сути (даже когда это стало возможным) они предлагают выбрать новых святых"
А Может послать всех... и от мульенов АХ и управляемого бега по кругу с выборами, в поисках очередного святого( который таким точно не окажется) Настало время подумать о деле...
✌ Проект с Простым Слоганом DONT F..YOUR LIFE Первый этап посильными- волонтерством и инвестициями создание Альтернативных СМИ http://www.kissproject.info/2013/11/reset.html
с 2012гнэ это стало реальным, тк на планете есть люди понимающие чем даже их семьям грозит пока не заметный» кризис цивилизации Присоединяйся Пока Не поздно!
И.Лященко
2014г
ps
река не течет вверх и глупо/наивно когото осуждать, герои" заметки могут быть во всех смыслах  приличными парнями. Но их время безответственности, противоестественно миру в котором мы все лишь былинка, поэтому выполнив свою историческую функцию, оно ушло... Но если в первую очередь этого не поймут сами парни, а поняв не они не начнут инвестировать альтернативные СМИ, в 3/15 лет уйдем ВСЕ - они в том числе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject