Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

проект Поцелуй. Сценарий первой страницы" в ютюбе

Просто и коротко о Мировом Проекте где у каждого участника одна цель- Спасти Жизнь Свою и Близких по итогам кризиса о котором тн СМИ даже не осмеливаются начинать говорить. Форма объединения: Партия, Движение, Религия/Вера.. как и название вторичны С 2014 это- Поцелуй, с которым появились на свет, живем и если прожили как люди- уходим
Основные проблемы у людей на Земле, сейчас имеют один корень. Поэтому с разных тем попадаешь на предложение детально разобраться или пробежать и поверив своей интуиции- принять посильное участие в эволюционном устранении первопричины. Оставим как есть скорый финал - ОДНОЗНАЧЕН.
Проект состоит из разделов: Цель Ресурсы Почему не оставить как есть, Что нас скоро ждет, Как избежать Пи, Доказательства. Любые проекты лучше читать чем смотреть но если кратко речь идет вот о чем
 Пропаганда в лице тн СМИ долго, выдавала за решение проблем общенародные выборы... но Святых" как не ищи- не найдем. Поэтому без изменения основы, даже теоретически, не возможно кардинально изменить ситуацию к лучшему. Это относится к любой стране и планете в целом, где за чертой бедности, живет шесть человек из семи, а благополучие счастливчиков" построено во многом за счет Мировой Финансовой Пирамиды. В интересах ограниченного круга лиц Искусственно поддерживаются биологически не оправданные различия уровней жизни. Так  было тысячи лет, с момента появления государства но на наших глазах" средства уничтожения изменились качественно.
Любые финансовые пирамиды конечны, мировая прошла свою макушку, чудом ее удерживают от обвала но чудеса долгими не бывают. Вопрос ближайших 3\15 лет , когда произойдет самообвал или бедные через ядерный теракт ему помогут. А дальше начнется хаос и без объявления войны запылает третья мировая, которая быстро поставит крест на жизни большинства живущих людей на планете и нашей цивилизации в целом
 Но есть решение всех Социально-экономических и большинства личных проблем- это современные  Технологии
  Отбросив чудо, есть один способ избежать самоуничтожения, нужно пока относительно стабильно убрать первопричину образования нищеты и кризисов- упрощенно Безответственность и Понты, элит и простых людей.  Распечатав водородные технологии и Создав Единый баланс, мы построим Почти рай на Грешниках
В проекте изложена пошаговая" программа  действий, первый шаг- создание альтернативных СМИ. Они найдут тех кому можно не на словах доверить, управление единым центром информации, остальное дело техники и везения...
В течении десятилетия, после отмашки", стал реализуем принцип о котором раньше можно было только мечтать- Живи как хочешь без всякой опеки сверху/с низу, всего с одним НО- Если навредишь другому- компенсируешь ему сразу всем что есть, вкл жизнь. Один закон и одно государство на всей Земле позволяет отказаться от миллиарда безответственных бюрократов, вместе со всеми паразитическими структурами.
В итоге т.н. демократия, не возможная даже теоретически (ею всегда прикрывали олигархкратию) сменится, в очередной раз на диктатуру". Только в этот раз не персоны или клана, а одного закона для всех.
Такое жесткое управление будет в интересах примерно 95 человек из каждой сотни, те же кто не сразу поймут  простого принципа функционирования общества, будут понимать" его на каторгах. Что то не рассчитавшие, или слегка оступившиеся будут всегда, но в повзрослевшем обществе, серьезно накосорезить" второй раз, ни у кого не будет возможности, Поэтому  правильно считать" все быстро научимся, а ублюдки за 5-10 лет сойдут к величине близкой к нулю.
Уточню: река не течет вверх, поэтому бессмысленно осуждать олигархов, бюрократов, диктаторов, две сотни государств... они были необходимы на определенном отрезке времени, но выполнив свою историческую миссию должны мирно уйти, иначе уйдем все, они в том числе!
Отчеты проекта открыты из них видно, что- теория/теорема поцелуя вкл реальность угрозы и  способа ее устранения- логически доказаны.
Но Где люди а где логика... поэтому  важно что доказательства есть не с уровня  деревенского дурачка в недавнем прошлом Фабриканта и Депутата,  а  с уровня самых могущественных людей на Земле (если больше нравится- главных кукловодов) К счастью для остальных понимающих, чем лично им грозит попытка лечь против колеса истории.
Первый этап проекта самый трудный, на нем естественным путем должна быть преодолена инерционность мышления, сформированного многовековой пропагандой. Делая из бумаги деньги, не вопрос сверху создать новые СМИ чем резко ускорить процесс, только они не будут новыми... в итоге ни чего не решат, более того, человечество разом переставшее получать дурь- разнесет планету.
 Все кто в теме знают- опираться можно только на твердое, поэтому по настоящему  альтернативные СМИ придется создавать принципиально иначе чем традиционные, вкл. самые оппозиционно/ революционные, на самом деле управляемыми одними структурами. Что бы, разрешенный в 12г пилотный проект, смог заработать на полную катушку, нужны волонтеры и инвесторы, которые сами" дошли до понимания текущего не заметного кризиса или поверили своей интуиции.
Если что то осталось не понятно, задавай любые вопросы, на что смогу отвечу, что не знаю- обсудим, есть другое мнение то же хорошо- давай с аргументами разбираться.  И в конце, вернусь к началу- ОСТАТЬСЯ В СТОРОНЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, альтернатива известна заранее. Цель проекта-  Жизнь - присоединяйся
И.Лященко
 02 2014
пока
Ссылка http://www.kissproject.info/2013/11/reset.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject