Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Сценарий ролика на трубе о Первой" в мире инвестиции в создание альтернативных СМИ

в работе
Привет
За свою жизнь любой человек отдаст все, но сейчас внешне в целом все хорошо…И никто не хочет задуматься о том что его благополучие, больше того жизнь, держатся на песке- на мировой финансовой пирамиде. Которая прошла макушку, чудом ее держат, но впереди только обвал, за которым последует хаос, а мир ядерный.
 Погибнут миллиарды и вся наша цивилизация в ближайшие лет пятнадцать, если не убрать первопричину кризиса. Упрощенно безответственность и Понты элит да и простых людей. Которая может быть убрана только после создания альтернативных СМИ...  КОТОРЫЕ, НИ КТО НЕ ИНВЕСТИРУЕТ не понимая угрозы
   По инерции дерево без корней может какое-то время даже цвести,  современные технологии творят чудеса и позволяют пересадить дерево, только сделать это можно пока не будет поздно.
   Мы былинка мира в котором дерево, звезда, атом и человек, подчинены одним законам и в нашем случае есть технологичческое решение.  Для этого надо создать всем Миром новые масс меда, а если честно контр пропаганду. Которая наглядно объясняя угрозу и способ ее устранения, будет обращаться  не к нашим знаниям- тысячи лет жестко зажатыми границами пожрать и посрать, а на начальном этапе будет обращаться к подсознанию, инстинктам.
Это можно сделать только по тому что есть люди понимающие кризис, но даже рисуя на бумаге деньги опираться можно только на твердое, поэтому контрпропаганду нельзя создать сверху..
Изначально проект, рассчитывал что удастся упираться на волонторов, статистика открыта, десятки миллионов по всей земле не смогли преодолеть дурмана пропаганды и приходится заходить с другой стороны. Разными путями собирать инвестиции.
Копейка или миллион/миллиард долларов  что сможешь выделить в  альернативные СМИ это уже детали у всех разные доходы, нас семь миллиардов и у всех разные доходы.

 но разобравшись а скорее опираясь на интуицию, что все другое уже попробовали (рабовладение, монархия, диктатура, демократия- ничего не работает в интересах большинства- и ответ простой дело не в том как человек пришёл к власти а чем и перед кем он отвечает. Люди не изменились но изменились технологии, поэтому про инвестируйте в СМИ чего не жалко и посмотрите как денежка начнет на вас работать, а убедившись что есть люди совсем не ангелы, но которые свое Отоврали и Отворовали, сможете присоединится к проекту уже по-взрослому"
Пока нет денег на Михалкова не говоря уже про Кэмерона, о поцелуе лучше читать чем смотреть, в ссылке отчет о первой внешней копеечке поступившей в kissproject. Если хотим жить, копейки придется собирать самим, и если соберем мелочь" остальные триллионы долларов дадут уже другие парни, с нашей помощью найдя тех кому их можно доверить
Пока
Проект Поцелуй
Игорь Лященко
Март 14





 http://www.kissproject.info/2014/02/15.html 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject