Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

У всех есть День рождения, у меня и Kissрroject то же... принимаю поздравления и подарки

Многие тысячи лет мы проходили этап своего количественного развития, в котором правили- конфликт и война. Но нам повезло или угораздило (зависит от нас) жить на коротком историческом отрезке перехода. Впереди RESET если быстро, но мирно не перейдем на этап качественного развития- в мир, в котором миллионы лет будут править- естественные удовольствия и любовь. Мы не изменились, но технологии у медали" две стороны, не оставляют другого выбора. Давайте выберем- почти рай для грешников- на земле. Да Мир без понтов, кому то покажется скучным, но это не так, удовольствия можно получать не только от стеклянных бус (пусть для кого то они из брюликов) В обществе без дурмана пропаганды-настоящие удовольствия придут от хорошо сделанного дела. Не важно: это классный пирог или новая ракета, причем не военная, а к звездам и конечно от любви. За которой последует куча детишек, но планета без понтов, легко прокормит не то что 7, а 70 и 700 млрд, а дальше весь непостижимо огромный мир… Это и есть настоящий кайф жить в мире где нет нищих, преступности, границ, квартирных, сексуальных вопросов, нет проблем накормить и вывести в люди кучу детишек…
Посмотрев личку, без вранья, можно убедится, о понтах и прочих удовольствиях я, изобретатель" kissproject, пишу не по наслышке, было почти все, но… никогда не говори ни когда… и именно родившаяся дочь, наверно спасла когда казалась все кончилось.. Сегодня у меня день рождение.
Поздравления принимаю натурой в виде волонтерства или инвестициями, размер не важен у поцелуя 7 млрд инвесторов. Но что бы не наступил Ад, начинать строить новый мир нужно с создания новых СМИ.
Легкомысленный Проект в ссылке, там и отчет по первой инвестиции в СМИ, а за ними и Политику без бл… но в хорошем смысле всем доступных, женщин и мужчин.
http://www.kissproject.info/2013/11/reset.html
ps

Красавицы бывают разные, но с одной красой можно жить пока светит солнце, а вот с другой... Парни нам осталось только угадать где какая убрав из жизни фотошоп



 Kissproject очень прост, в нем не продвигают персону и не воруют, потому от слов, плюсиков и лайков можно разобравшись или поверив интуиции - перейти к делам и взрослым" поцелуям




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject