Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

Терять друзей не легхкая работа но Вкус конфеты все и давно определяют... жуя фантик


У статьи есть второе название: Послав или Сказав- подумаю... на самом деле никто думать даже не собирался.. а в это время последние песчинки тают.
В работе
 Я посмотрел(а), Подумаю, Приму к сведению, Молодец, Я с тобой, Присоединяюсь, Одно дело делаем... это не говоря о реакции На Kissprojekt подавляющего большинства- сон" или вариация- ты придурок. Проекту  18 июня 2014 - три года  и все время что вынуждено занимаюсь философией с политикой- наблюдается одна и та же картина... многочисленные противники и малочисленные сторонники, выносят свои суждения даже не посмотрев проект, опираясь только на плакатики его продвижения... а по законам современных массмедиа, они обязаны быть с котиками и сиськами.
 Ежу понятно что и эту статью ни кто читать не будет".. Но писать надо, делай что можешь и будет что будет. Другого в текущей ситуации не дано. А то что друзья" не будут  читать может и к лучшему, написанное не понравится... и выходит что у меня работа такая- терять  iДрузей, с тем что бы  единицы  не потерявшихся",  стали товарищами, в не испоганенном смысле этого слова.
 На первый взгляд происходят чудеса, но на самом деле происходящее- голая физика , для того что бы тебя заметили", затраты на Противодействие не могут быть много ниже действию что бы не замечали...
 По крупному любая социальная сеть состоит из двух частей. В первой - высоко и не высокооплачиваемые засланные казачки точно оценить не возможно но на прикидку таких до 5% (что совсем не мало) и тех людей кто в сети убивает свое свободное время. Кто то просто развлекается, но есть и те кто через сеть реализует комплекс маленького человека.
 Первые ни чего" не читают из профессиональных установок (отслеживанием как хорошо они работают, занимаются другие люди) а вот энтузиасты и тн не довольные (те которые не попы гапоны) не читают потому что те кому положено, поддерживают количество раскрученных казачков на уровне полного блокирования пропускной способности человеческого мозга по восприятию новой информации. И поэтому максимум на что простой сетевой житель способен- лайк на картинку. Один из ста может кликнуть, но думать над прочитанным уже точно не будет. Вот такая по факту грустная картина. Пишу об этом на выборке в десятки миллионов попыток, не по России а по всей планете (отчеты проекта открыты) Да есть Русская" специфика, проект пока одноязычный, но так как мы густо расползлись по всей планете и уже давно,  аппроксимацию можно делать уверенно - в целом в остальном мире картина такая же.
 А если бы люди кликали по картинкам которые хают или хвалят и хоть чуть думали- они бы обалдели" от легкомысленного поцелуя. 
Пусть они считают случайно, но к ним прилетает проект в котором на уровне жесткой логики и не сложных мат. расчетов" изложено- в 3/15 лет без объявления вспыхнет третья мировая и погибнут миллиарды людей втч скорее всего и получившие.. Но сказать ах Пи не является целью проекта, цель спасти жизнь поэтому  он летит с программой посильных любому действий. Во только, даже те кто написали молодец/присоединяюсь, одурманены до уровня что ни аргументов против нет ни реального простейшего присоединения
Картина в Фэйсбуке  показательнее и смешнее до рыдания не бывает-  Кому то предлагаю дружбу сам (Но человека же ни кто не заставляет ее принимать)  а не мало и наоборот предлагают давай дружить я ВСЕМ конечно давай и как правило шлю  ссылку на проект, начинаем дружить С некоторыми дружим месяцами, получаю от них иногда сотни лайков, раньше этим сильно гордился и прошли многие месяцы прежде чем понял бздюли и лайки то ОТ ТО ВСЕХ идут НЕ ЧИТАЯ...
А это кусочек эмоций- Сложно устроенная пропаганда всесильна, У мужиков не осталось ни мозгов ни яиц, но самое страшное что и все бабы, на бусы променяли ВСЕ свои инстинкты… Люди не то что не хотят разбираться в очень простом проекте, где сложный вариант уложен в пару страниц а суть в двух предложениях, но не хотят даже кликнуть что бы понять почему здоровый мужик вместо того что бы пользуясь ситуацией задирать направо и налево красавицам юбки, по 18 часов трахается с интернет хомяками, без личной материальной выгоды. Воде не сложно и Догадатся как за альтруизм пи–т моя благоверная.. При этом ни свой дом, ни ее, мои, дочери и сына фотки –не скрываю.
В ссылке 2 ни чего нового но в ней немного подробнее о том как появляются люди которые могут годами идти против миллиардов
Ссылка 1 Kisspoject  Цель Почему Что Как Доказательства  Все коротко суть вообще в  паре предложений
Ссылка 2 Кому и почему можно верить в мире построенном на вранье

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject