Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

тн СМИ и катастрофа, локальная и цивилизационная

Сын прибегает к отцу , батя - батя тут такое- такое...
Не суетись, давай по порядку.
Уверен что говорят правду- Нет слышал на базаре 

Касается ли «новость» нашей семьи- Нет
Выслушав сплетню, станем ли Мы, лучше, богаче, избежим ли какой то беды- Нет
ПШЕЛ ВОН,  ДЕЛОМ ЗАЙМИСЬ.

..но мы поступаем иначе не понимая очевидного- ВСЕ  современные мировые тн СМИ  и представляющие их звезды" , отделы сложноустроенной пропаганды и их цель- дурь народная, в интересах крайне ограниченого круга лиц... Но среди них есть РАЗУМНЫЕ!
  по горячим следам набираю материалы, которые позднее переработаю в одну статью.
25 07

.... армия в день катастрофы Боинга проводила тренировку боевых расчетов по прикрытию наземной группировки войск. Учения проводились в пригороде Донецка, и судя по всему, нештатная ситуация стала причиной трагедии...
 Понадобилось больше двух недель что бы тн СМИ вместе со всеми представляющими их звездами, начали робко подходить к 10 к 1 очевидной с самого начала версии гибели Малазийского самолета над Украиной.
  Но чем закончатся  их расследования" предсказать не возможно...
  При этом будь на земле хоть одно СМИ, как показывают по телевизорам, при современном уровне технологий, на однозначный ответ кто сбил и по чьему приказу, понадобилось бы всего несколько часов, максимум день два. А это означает что таких катастроф не было бы на Земле совсем. По тому что среди богатых людей инвестирующих развитие любого конфликта на планете, нет дураков, подставляться так что бы через несколько дней оказаться с голой жопой на эшафоте!
 Надувая щеки и дурача публику, на все лады обсуждалось Путин, Порошенко или Обама отдали приказ... при этом не нужно быть пророком что бы понять, они его не отдавали... Но не по тому что кого то пожалели, нет конечно, по тому что им не выгодно...
 Но самолет то сбит и погибли люди даже не знавшие что есть такая страна Украина... При этом все очень просто-  четкое управление в современном мира, во многом сказка"... у жизни свои законы!!
 Когда пишу что десять к одному, очевидно- это действительно в данном случае так- причем и для погибших и для оставшихся в живых СОВЕРШЕННО БЕЗ РАЗНИЦЫ какая Украинская, Российская, Американская...  армия сбила по расп...ву гражданский самолет. 
  Т.н сми над нами издеваются,  как хотят , и дуря достопочтенную публику рассказывая нам ля ля про каких то ополченцев... у ЛЮБОГО  Европейского государства сейчас достаточно ресурсов, что бы с любыми ополченцами" покончить в день два, три наконец...   
  На самом деле на Украине идет Мировая война больших мальчиков в малую войнушку, преследующих личные шкурные интересы.
  Практически все из одураченных пропагандой людей скажет ну и Х... с ними пусть играют, меня и мою семью это не касается....  хуже чем дети!!!
 Третью мировую дураков разжигать конечно нет, но надо понимать, что в современном мироустройстве, когда мальчики" играют и заигрываются... нештатные ситуации могут быть разные. 
  Вопрос лишь ближайших лет,  когда в перегретом мире случайно" запустят другие ракеты... Которых вполне хватит для начала лавинообразного процесса, самоуничтожения текущей цивилизации. 
И у нас есть только один способ сохранить жизнь- пока не поздно создать новые СМИ - как в кино.
18.07









В одну заметку, не мудрствуя сведу две, написаных по следам последних" трагедий...
  С одной стороны вроде только об беде и говорят но... вот о чем на самом деле говорят звезды" и все масмедиа , а вслед за ними и простые люди... Присмотритесь- идет пересказ сплетен" в большинстве не имеющих ни какого отношения к правдивой информации... Не говоря про то чтобы сделать хоть что нибудь,  что бы не случилось ЗАВТРА новой беды ,  с КАЖДЫМ из нас,  в любом уголке планеты! 
 Думаешь тебя это не касается.. - а большинство из убитых и знать не знали что такое Украина. И не верь что в одну воронку..
 ...Исчезновение малазийского авиалайнера, Локальная война, Метро, и снова Самолёт и снова Малазия....
 При том что у всех, жизнь одна , ни кто не задумывается, что  все эти события - цепочка... вещей когда одни люди гробят других в своих шкурных интересах ...
Мир ядерный и он гораздо более хрупкий чем всем кажется... игрушки кончается, В ЭТОТ РАЗ для всех плохо.
 Спасти миллиарды можно только одним способом , эволюционно убрав первопричину практически всех бед на планете- БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ПОНТЫ ЭЛИТ и ДАЛЬШЕ ВНИЗ..., но для этого волонтерством и/или инвестициями нужно создать мировые СМИ без вранья и проституции... присоединяйтесь www.kissproject.info  иначе-
Только не надо о мистике и чертовщине. Весь проект построен на жеской сцепке:  логики, математики, астрономии, социологии и экономики.
...  Сколько и каких еще должно произойти бед, чтобы лично ТЫ пошевелился , и остался ЖИТЬ!
Сверхнаивнось, считать что силы создавшие нас , когда творим косяк за косяком , не исправят ошибку программы- Человек разумный на прекрасной планете. Перезапустив её вновь, но уже без миллиардов- состоящих из кучки ...  и всех остальных ... по факту делами доказавших- что они трусы с придурками.
  Очнись от дурмана пропаганды, льющегося не прервано многие сотни лет. Скорый RESET ещё можно предотвратить, заменив ВСЕ тн СМИ служащие для распространения не информации, а слухов (пропаганды) на новые. Контр пропаганду разрешили парни понимающие, текущий кризис... и то что колесо истории крутят не они. Но новые масмедиа в первые в нашей истории не создать сверху. ..
Разбирайся и ПОСИЛЬНО присоединяйся - проектПОЦЕЛУЙ


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject