Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Перевод" статей с авторского языка на классический.

А развернуто назову статью так- Получив за несколько дней массу положительных эмоций, кое что осознал, а прав или нет рассудит время... или о том что:
Гении редкие а раскрученные еще гордые и дорогие птицы... Так почему бы не помочь одаренным людям  из стана лит рабов и ремесленников раскрутится... А там глядишь и звезды" на тему пальчики оближешь- подтянутся.
Понизим планку переработки проекта с того что- бы  Весь Мир читая визжал и писал от восторга, до перевести с авторского языка на классический- не ограничивая фантазий" переводчика...

На паре сайтов Фриланса разместил заявку, что в ссылке http://www.kissproject.info/2014/08/blog-post_31.html и за пару дней получил.... массу положительных эмоций.
  Возможно что вообще ищу исполнителя-творца не там, но и допущенная ошибка, очевидна- если работа стоит десятки тысяч долларов, то не стоит в цене проекта писать 10 000 рублей...  Получение положительных эмоций читая предложения конечно то же чего то стоит но основной плюс в том что  пара человек возможно помогли найти решение.
   Поэтому прежнее задание через пару дней закрою, а вместо него размещу два: Гениям (можно не раскрученным) и Ремесленникам. И так как грань довольно тонкая, человек может гениально сделать одну работу, которая  принесет деньги и/или славу... то надеюсь без обид.
Ниже второй вариант, с которого начну. 
Дамы и Господа,  благодарю всех кто уже откликнулся и надеюсь откликнется еще и предлагаю к обсуждению такой алгоритм действий. 
-Пробежав по полному брифу первоначального моего пожелания и одной статье его сопровождения из которой должно сложится ваше общее представление о проекте
-Вы начиная сверху выбираете любую из статей, что в ссылках в конце этого предложения (разобранные буду отмечать).  
-И на основании исходника и вашего понимания РАЗВЕРНУТОГО  брифа (умоляю смотрите именно его а не усеченный вариант на фрилансе, вот на него еще раз ссылка http://www.kissproject.info/2014/08/blog-post_31.html  ) и проекта в целом, делаете свое предложение по срокам работ и оплате за знак переработанного вами материла. (с условием что объем того что сделаете не превышает в размерах исходника) 
 -В цене я чайник, но мне сказали что цена написания текстов за 1000 знаков от 1,5 до 10 долларов, (если не так то подправьте) 
- Дальше  присылаете мне, на ваш взгляд ссылки на одну две (на ваш взгляд) свои лучшие работы. 
-Я по ним пробегаюсь и соглашаюсь с вашим предложением цены и срокам  или предлагаю или делаю встречное предложение.
- Оплату предложу выстроить так, если ударяем по рукам, половину я вам гарантирую (тем у кого хорошие отзывы могу авансировать через яндекс деньги) а вторую половину плачу если приму работу. В случае если ее не принимаю опишу почему.
Мне кажется этот механизм гарантирует соблюдение как ваших так моих интересов.
Если его прочтете, развернутый бриф и статью к нему, то поймете что кроить и не платить мне во всех смыслах не выгодно.. 
PS
Кое что из полного брифа-
Не понимание проекта не связано с тем что он сложен и тем более - ошибочен. Он еще в 12г подтвержден с уровня компетенции выше не куда, поэтому мне не очень интересна работа которую вам заказываю, правка третьего знака после запятой, не сильно увеличит ряды сторонников проекта.  Но я понял что без этого этапа, трудно перейти к главной задачи Переписать весь проект в одну статью, да так что бы на уровне интуиции мир читая- визжал и писал от восторга... Сработает ли не знаю но расчет прост, кто то из вас начнет с малого и уже лучше понимая что надо, замахнется на работу которая стоит дорого но и требует не просто усидчивости  и знаний стилистики с орфографией  а высокого дара который можно развить а вот сделать что бы он появился- не возможно сколько статей за жизнь не напиши
  Поэтому прошу если договоримся не стесняйтесь кромсайте все на свой лад, половина гарантирована а дальше все зависит от результата  и проверить его вы можете на себе и своих близких... кто из нас не хочет жить в раю... а именно о оего ПРАКТИЧЕСКОМ построении сейчас на земле и на нас грешниках и идет речь в проекте.
   За изложение не обессудьте написал как мог и за суть (состав конфеты)- отвечаю, а заказ на разработку- подачи (фантика) передаю уже в ваши руки
 08 09 2014 И. Лященко

Ссылки- статьи к переработке.

1 О сложном просто
 http://www.kissproject.info/2014/05/blog-post_9.html
2 Что такое поцелуй
 http://www.kissproject.info/2013/11/3-15.html
3 Как на проекте  заработать
 http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post.html
4 Сам проект
  http://www.kissproject.info/2014/06/blog-post_12.html
5 Подробно о себе
 http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_6712.html
6 надо бы переписать сам бриф
http://www.kissproject.info/2014/08/blog-post_31.html
7 Проект короко
http://www.kissproject.info/2014/09/blog-post.html
8 Кто Мы Откуда Куда и Зачем?
  http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_2642.html
9 Три варианта скорого будущего
  http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_8125.html
10 Полная программа пошаговая программа действий по построению нового мира.
http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_4.html
10 Реакция людей и почему не понимают
http://www.kissproject.info/2014/01/blog-post_6.html
11
Путин Порвать или Отсосать если думать головой

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject