Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Оглавление вариант отправленый в архив в октябре 14

Рейдерство, не возможно без поддержки сверху" и когда чудом выжил, летом 2011, по согласованию сделал несколько набросок”, на тот момент самому деятельному” оппозиционеру. Полушутя их назвал: Коммунизм попытка Два- Исправленное.
 Системы, не было, но была интуиция, подкрепленная во всех смыслах дорогими- знаниями/опытом. Хотел вернуть, миллионы заработанные без всякой приватизации, но уже первые расчеты показали- дело не в персонах, а в том что разворачивается не обычный кризис.
 Как все”, верил сказкам" и Эхо Москвы, но самый смелый” оппозиционер, за ним, остальные звезды”- струсили, даже посмотреть правде в глаза.. Но мы для чего то появились на свет и можно было предположить: не должны быть закрыты все двери, возможность избежать гибели миллиардов должна быть, хотя бы в теории. Прикинув- на небе все равно карманов нет, значит остальные дела подождут и не рассчитывая на звезды, стал профессионально разбираться.
  Только сильно битый знает цену человеческого рода, на погибель хоть всех, было плевать, но среди них будет моя семья (как и твоя)- поэтому работал всерьез”. Так Коммунизм трансформировался, сначала в КАССоциализм (капитализм+социализм=справедливость) а затем в Kissproject.
  Но менялись не слова.. на хорошей базе и без иллюзий, втч тн демократических- копал до основания, вот что получилось: Нас угораздило родится когда окончился период количественного развития текущей цивилизации. Если хотим жить дальше, взамен отработавшего движка- конфликта и войны, придется запустить новый. Сможем, тогда угораздило- заменим на повезло.
 Не дурак и понимание изнутри"- Бизнеса Власти Мировых денег, за полгода позволили найти решение, еще полгода ушло на мировое" подтверждение расчетов, с тех пор в проекте ничего нового. Но серьезная работа продолжается каждый день…
  Современные МассМедиа на 99,99% состоят из АХ в перемешку с ВаУ, но даже предложения что то изменить, основываются на пути которым люди уже шли века и ни где, ни разу, ни одной удачной попытки… Если речь о большинстве, а не о семьях" победителей.
Но с 12г по всем континентам и странам летит надежда"- в✌пП аргументация необходимости смены социально-экономического строя на всей планете, начиная с России (по расчетам мы первые из ядерных держав уйдем в цивилизационный штопор) и программа пошаговых действий как это сделать быстро/мирно.
 Человеку в теме" достаточно сути проекта, которую можно изложить так: Мировая финансовая пирамида в 08г прошла высшую точку, в ближайшие годы неизбежен ее обвал, как следствие мировая паника, а мир ядерный.. Что бы избежать гибели миллиардов, среди которых будешь с близкими (это главное) нужна повсеместная замена, бюрократа на сервер" и снятие вето" с водородной энергетики. Люди не меняются, но изменения- Возможны! На земле уже есть нужные технологии.. и с десяток" человек понимающих- лучшие убежища, не гарантируют жизнь их семей... 
 Когда разберешься ни чего сложного.. Но тех кто в теме", на планете в лучшем случае несколько тысяч человек, причем ни кто из них не торчит в соцсетях... Вероятность их зацепить на прямую пока близка к 0, а вот тех у кого пропаганда не окончательно убила интуицию- многие миллионы... они могут помочь с поиском и тестированием понимающих угрозу.
 Расчет на то что через картинки с шуточками", люди на эмоциональном уровне (хоть смеха ради) подключатся волонтерами или инвестируют хоть цент/копейку в проект, где первый этап- создание полноценно функционирующего СМИ без вранья/проституции. Или хотя бы заглянут в сам проект- состоящий из разделов Цель Ресурсы Почему (не оставить как есть) Что (может быть) Как (получить нужный вариант изменений) Доказательства. Он в ссылке. http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_9869.html А дальше в случае вопросов или контрагументов, выскажутся в оригинале пока единственного на планете, пилотного проекта бесцензурного МассМедиа (которое естественно во всех смыслах работает без цензуры)
 Главная статья в ссылке выше. Все вопросы, обсуждения, споры.. стоит делать только через нее, причем это можно делать без всяких церемоний.
 Теперь к самому оглавлению, в нем отобраны статьи, на мой взгляд так же представляющие интерес. Но не удивляйтесь если в них столкнетесь с повторениями- они составляющие проекта” или продвигающие его.
Что с делать дальше решать тебе, на эту страницу лишь вынесу Цель проекта: 
Каждому Спасти соих ближних по итогу кризиса о котором пока молчат ВСЕ. (чем бездарно растрачивают время, когда все еще можно изменить)
И.Лященко
Статья об авторе, естественно есть в оглавлении. Писал старался не врать, а как получилось решать не мне, но проверить не сложно.
Kissproject как и все живое не совершенен, в рабочем порядке к ссылкам/статьям где только малая часть из нескольких тысяч, возвращаюсь и если нужно- дорабатываю. Но главное в проекте всего на тройку страниц ЗДЕСЬ, оно не меняется" с середины 2012г и похоже уже останется до скорого конца- весь вопрос какого из двух вариантов.
Главные статьи продвижения ЗДЕСЬ
 Вариант проекта достаточный для принятия решения http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_9869.html
Отдельно его углубленные разделы
    Почему http://www.kissproject.info/2013/11/315.html
    Что http://www.kissproject.info/2013/11/3-15.html
    Как http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_3172.html
Программа действий полностью http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_4.html
                    Первый этап: Простым и Не простым людям http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_9922.html
    Доказательства http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_4477.html
Как имея способности по быстрому и относительно честно заработать миллиард и/или прославится но главное попутно САМОЕ ВАЖНОЕ ДЕЛО СДЕЛАТЬ http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post.html
Почему если ВСЕ за катимся в полный ПИ http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_948.html
Собранные Разелы КАС ЗДЕСЬ
Государство и власть http://www.kissproject.info/2013/11/2012.html
Народ http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_7.html
Пропаганда -СМИ и Оппозиция  http://www.kissproject.info/2013/11/2010.html
Демократия http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_12.html
Границы и Нации http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_5.html
Семья http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_2786.html
Красота и Ум страшная сила Так пошто время терять http://www.kissproject.info/2013/12/blog-post.html
Образование http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_4323.html
Религия http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_11.html
Пенсии и Социалка http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_289.html
Судебная система http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_6.html
Активы настоящие и Дутые http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_3772.html
Деньги Банки Капитал  http://www.kacproject.com/2013/11/10.html
Бизнес http://www.kissproject.info/2013/11/10.html
http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_2905.html
Мир и конкуренция без сказок http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_7393.html
Кто мы откуда Куда и Зачем? http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_2642.html
10 000 лет после нас или до? http://www.kissproject.info/2013/11/10-000.html
Все политические программы в бесцензурном журнале http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_4295.html
Главные вопросы современного Мира http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_5342.html
Путин http://www.kissproject.info/2013/11/3.html
Планы/Отчеты http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_5338.html
О себе http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_6712.html
24 11 2013
И. Лященко

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject