Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

В серьезных вопросах- Опираться можно только на твердое...

В процесс работы над одной статьей, с одним талантливым человеком, взявшемся ее перевести, с языка логики и доказательств на язык чувств/подсознания, мы чуть не убили друг друга но... похоже смогли преодолеть криз.  Здесь открыто сформулирую что бы хотелось  сделать дальше. А почему открыто- кто захочет- тот поймет...

В работе

1 Необходимо проект перевести в эмоции - простые, но яркие предложения, восприятие которых происходит на языке чувств- подсознания
2 Переписать версию для Блондинок с Чайниками
3 Раскрасить авторскую эмоциональную, версию
4 Изменить подачу сайта с проектом  на google
Подробнее
1
В работе Должны быть отражены следующие разделы.
1 Цель
 *Цель и призыв во много уже есть они в этой ссылке
2 Почему не оставить как есть
  Мы часть большого мира . Развивались От войны к войне  но движок иссяк .  Элиты набирали обязательств (собирал подати ) а когда приходила пора платить- кредиторов под патриотичемкие лозунги и барабаны  Ать \Два (и больше нет кредитов  а кто выжил еще и молится на царя батюшку- жив остался) -  Но в этот раз - Мировая  Пирамида Долги до луны и обратно  если считаем честно  включая пенсии, социалки, страховки итд.... (а  в ядерном мире проверенный дедовский способ не применить- но котел противоречий закипает
Подробнее в ссылке
3 Что нас всех ждет
Не в первый раз рай или ад (но не библейские)  по аду Палец в кипяток и еще раз напишите что плевать  По раю Живешь как хочешь разумно все есть  а Мало не вопрос НО ПОД полную ответственность
Подробнее  в ссылке
4 Как получить нужный Вариант
Программа
5 Доказательства
Мир очень хрупок и балансирует... Дураков на земле много  дали бы полететь по планете программе что получив всего несколько миллионов (пустяк для темы) не оставляет камня на камне от текущей стабильности
6 Почему ни кому нельзя верить а мне можно
Оборонка Бизнес Власть Жесткое падение до 0 чудом выбрался  Мировые Деньги Политика
Будете  ли воровать если  знаете что сгорите и какая выгода если мир делится на миллионы ячеек...
7 Призыв к действию*

Размер итогового текста не более 4 страниц печатного текста (8000 знаков)







Ниже подробно о том что нужно сделать и с какими проблемами придется столкнутся, обобщаю опыт нескольких попыток (которые были оплачены полностью)
Сам проект в этой ссылке http://www.kissproject.info/2014/06/blog-post_12.html
А в этой ссылке http://www.kissproject.info/2014/10/blog-post.html моя любительская” версия его перевода в эмоции. (в конце представлены еще несколько статей которые наверно понадобятся для работы)

   Цель работы- что бы хотя бы двадцать из каждой тысячи получивших странницу/две в вашем изложении- задумались над тем что сейчас происходит в стране и мире, а хоть один- предпринял конкретные шаги, что бы спасти жизнь свою и близких.
Условия полной оплаты работы и выплаты бонуса:
К тексту вы пишите Ключевые слова для поиска и Вид как он должен быть подан на google
Образец



Я статью размещаю, оплачиваю ее месячное продвижение  на G , а в Фэйсбуке ежедневно работаю сам и если в течении месяца на тысячу показов пришли внятные отзывы или инвестиции покрывающие затраты на работу- задача выполнена.
Под внятными отзывами подразумеваются конкретные вопросы от разных людей (не менее 20 на тысячу адресных показов) заданные по проекту в оригинале (а не на плакатиках продвижения по которым и обсуждать то не чего- их цель только привлечь внимание к проекту),  ссылка  на проект дана выше.
В виде бонуса будет выплачено 50% всех поступлений в яндекс кошелек, в течении месяца, сверх затрат на оплату статьи и затрат на ее продвижение.
Пояснение почему если за работу возьмется человек кому дан дар писать- Цель будет достигнута и он сможет хорошо заработать (естественно речь не о 5тр)
Проекту предоставлены информационные каналы и за смешные суммы (порядка 10 000 рублей в месяц я могу получить около миллиона адресных показов)
За свою и близких жизнь, каждый человек отдаст все, Мир ногой в третьей мировой и есть только один способ ее избежать и соответственно спасти свою жизнь
(подтверждено людьми в вопросах текущего кризиса уровень компетенции которых абсолютный) но так как наше сознание инерционно, кроме того при наличии ресурсов им легко манипулировать, сейчас обращаться с ЛЮБЫМИ доказательствами к кому-то бесполезно, а вот если у вас есть дар то тогда сможете обратится к подсознанию… и инвестиции в проект потекут сибирской рекой в полноводие, и не далеко не только по тому что мы такие с вами "гениальные" (про вас  пока ни чего не знаю , а сам то точно всего лишь не дурак)... а потому что  подошло время... и это разрешили делать.
Проект во всех смыслах открыт и без цензурный поэтому, как все пойдет по факту, все сами сможете видеть
Октябрь 2014 И. Лященко

ps
Данной работой хотелось бы найти человека с кем можно будет написать как минимум цикл статей. Для которого мотивация может быть двух уровней Деньги и/или Слава
Думаю что для тех кто представлен на фрилансе деньги это основное и в этом случае Если у вас на самом деле есть дар, тогда тема позволит вам заработать очень большие (об этом в ссылке ниже)
Если же есть те кто может позволить себе писать по тому, что не может не писать, а деньги уже вторичны, тогда работа может быть еще более интересной тк тогда можно не торопится и вывести на нужный уровень каждое предложение. В этом случае большие деньги лишь буду подтверждением, что работа сделана как надо
  В обоих случаях после одной трех удачных работ я вам буду не сильно нужен. Дело в том что предлагаю не рыбу… а бесплатно отдаю удочку за которую заплатил свои десятки миллионов баксов заработанные без всякой приватизации и прочего жбольшого жульничества зам20 лет (личку проверить не трудно) , причем еще плачу за ваше обучение ей пользоваться ... И водоем покажу где семь миллиардов голодных рыбок от карасиков до акул. Но рыбалка все равно не будет простой, только с даром можно подобрать нужную наживку так как всех приучили хавать фантик не обращая внимание на конфету...
Отдавая дорогущую удочку совсем не альтруист- просто понимая что происходит ЗНАЮ  выплывете вы- выплыву  я... и на оборот.
Попробуйте с малого, получите за это рыночную оплату... а дальше пишите все что хотите Повесть Роман Детектив Фэнтази Сценарий…
Решение найти надо, поэтому если то, что предложил выше не подходит, а силы чувствуете, предложите свой вариант.
Деньги важны, но вторичны, если напишите как надо, даже приличную сумму cмогу оплатить, а не хватит своих, найду на стороне.

Две основные ссылки/статьи привел выше но Для работы скорее всего понадобятся еще эти статьи (по сути речь об одном и том-же но разными словами и если возьметесь, вам решать какие слова/предложения возьмете в “раскраску” )
Что такое Поцелуй http://www.kissproject.info/2013/11/3-15.html
Три варианта Будущего http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post.html
Как имея способности Быстро Заработать http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post.html
О сложном просто- Поцелуй для блондинок и чайников http://www.kissproject.info/2014/05/blog-post_9.html
Об Авторе http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_6712.html
Программа действий полностью http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_4.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject