Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

Три вопроса задать люди изредка осмеливаться, а вот ответы на них даже самую смелую оппозицию уже вводят в полный штопор ...

Один парень в конце 14 написал, Игорь посмотрел проект хм... а нет желания выступить с докладом по нему открыто. На что я написал, да конечно в любое время и в любом месте. Только я сейчас с семейством в Египте.
Ответ был таков да и я во Франции,  свяжусь после праздников.
После праздников вместо приглашения на выступление прилетели вопросы
Вопрос 1 -почему так мало коментов          
Вопрос 2 - почему выбрана такая схема продвижения?
Вопрос 3 - на каких правах ищутся (подключаются) компаньоны, адепты?



в работе

Вопрос 3 - на каких правах ищутся (подключаются) компаньоны, адепты?
Ответ
К любому проекту человек с головой, в той или иной степени присоединяются если его цель совпадает с их собственной.
Весь Kissproject мной создан и инвестируется ТОЛЬКО с целью спасти СВОЙ ближний круг. ТОЧКА. Но впервые в истории нашей цивилизации, не замечаемый “ни кем” кризис ВСЕХ людей усадил в одну лодку, поэтому если нужен пафос  пожалуйста- цель проекта спасти текущую цивилизацию. И в это дело я уже вбухал, кучу лет и 31млн $
Немного раскрою
Любой может увидеть (даже не выходя с ФБ)  пашу как черт, вкладываю последние гроши оставшиеся после рейдерства , пытаясь растрясти людей, что бы они спасли свои семьи. Но не по тому что они мне мне дроги, а всего-го лишь рассчитываю, что если расшевелю, то они спасая свою, спасут и мою.
Можно не во что не верить и решить что эти слова только видимая часть айсберга, дураку все равно ни чего не объяснишь  поэтому предложене умным- в чем может быть моя личная выгода когда  в проекте речь идет не о смене одного обещальщика на другого  (в этом случае понятно что даже не говоря, намекаю смотрите какие все... но вот же я какой правильный) а речь о замене бюрократии на сервер. Со всеми вытекающими. То-есть  за базар придется отвечать не мандатом а головой, и при таком раскладе 99% всех на планете современных руководителей от ларьков до газпромов и государств САМИ сбегут сверкая пятками.
Если к конкретике то сейчас нужны люди кто готов волнтером и соинветором, перевести расчеты в “мультики” и  если нет возможности инвестировать хотя бы 100тыс $ начинать нужно  с очень простой статьи что в ссылке , где инвестиции начинаются от нескольких тысяч рублей на сценарий И которая рассчитана на импульс женщин.
 Они хоть и живут дольше но большинство-  во всех смыслах хуже
Пришла с работы, сбегала в магазин, приготовила, постирала, посуду помыла, с детьми позанималась, постирала, выслушала мужа (если есть) какая жизнь говно … и делай что хочешь.
Та. и ВСЕ остальные подумайте о написанном и ПОСИЛЬНО присоединяйтесь к проекту с целью ВАША и моя ЖИЗНЬ (какое у него будет название и лидер, для меня без трепа  совершено вторично. Тем более , что бы он реализовался для начала на земле надо найти лидеров хотя бы человек сто, а затем сотни миллионов по числу сот на планете)
По любым вопросам пишите/звоните без лишних церемоний.
 Могу подъехать на Мосфильм, в КГБ, Кремль, Google, Hollywod, White House... да влюбое место еде есть серьезные люди. А если живете/бываете в Питере то встретится вообще не вопрос



Вопрос 2 - почему выбрана такая схема продвижения?
Ответ 3 Ни какие расчеты с аргументами, пока не могут ни кому доказать, что люди совсем не случайно знают в любом уголке планеты оба варианта скорой развязки текущего кризиса. Поэтому, давно перебрав личный круг общения, идет широчайший перебор стогов с АЙсоломой, в поисках пока даже не иголок, а твердых соломинок. Которые по разным причинам могут выступить волонтерами и соинвесторами, проекта. И тогда создав “мультики” уже можно обращаться к миллиардам живущим не через заблокированное сознание, а на прямую к подсознанию.
А то что угроза реальна и программа несмотря на всю ее фантастичность не утопия, подтверждено с уровня выше не куда. Бюджет проекта открыт, и при этом он с 12 летит по всей планете не смотря на постоянные требования простых людей и всех звезд - в костер …

Вопрос  - почему так мало каментов?
Ответ- Сам удивлен..
А если серьезно-
Серьезных коментов не может быть то тому что  к обсуждению обоих вариантов скорого будущего готов в лучшем случае один из миллиона и этих людей нет в соц. сетях.
Дело в том что для этого необходимы практические знания Бизнеса Власти Денег . Без сказок это разные психотипы людей, поэтому сказать что таких людей мало на земле- не сказать ни чего.
Если же говорить об отсуцствии не серьезных коментов, это чисто моя вина. Умения балаболить “не о чем”, не было ни когда.  И я совсем не понимаю как общаться когда человек не готов  сравнив знания/опыт при не согласии аргумент проекта, опровергать своим аргументом.  Если конечно не брать в расчет аргументы типа: сам дурак, хам, буковку не в соответствии с правилами поставил...



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject