Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Песков-Путин жив вот фото Мы большой дерьмо народ с юмором казнокрадов дураков и трусов

Песков- Путин жив вот фото... га га га 
А то что при Каддафи у коренного народа, было много из того что большинству золотого миллиарда и не снилось - наср#
А- в рашке .... большинство в ожидании балета радостно потирают руки, куда уж думать над тем что 20 лет страна даже не сеяла, но большинство жило лучше чем когда либо в истории..
Да оба царя с тараканами, но современный мир совсем не похож на его телевизионно/демократическую версию, не говоря про то что -  среди живых безгрешных - нет, и у всех свои тараканы.

Процентов 80 что идет госпереворот - и всем пох# ...
Прошу преданных холопов (в друг и такие найдутся, в ваших же интересах) передайте лично в руки несколько слов: Когда приходит революция- лизоблюды, попы, злато и тем более родной народ сколько бы % поддержки не было - не спасут от беды. Поэтому если Хочешь жить бери для начала петуха за  http://www.kissproject.info/2015/03/blog-post_13.html

Знаем мы таких... вот только звезды с миллионными гонорарами почему-то ВСЕ притихли в ожидании  чья возьмет.
Личку легко проверить- Путин спизд# у моей семьи десятки млн. $ может и "немного" , но это все что было заработал за несколько десятилетий - без всякой приватизации и прочего жульничества ..  Однако... таких как я счастливчиков  в стране не много и ДУМАТЬ НАДО ГОЛОВОЙ вот только  не получив по своей голове этого НИ КТО не  хочет делать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject