Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

Живем в уникальной стране где народ отморожен на всю голову а такой говно элиты и интеллигенции на планете просто не сыскать


Старый @друг написал небольшую статью "Что будет с россией " И во многом правильно ответил...  Но когда говрю Ал. дак присоединяйся - лайк в ответ.
  Народ всегда идет за поводырями , у скорого будущего всего два варианта,  но когда ВСЕ вожаки сами бегут в могилу.  Повальную трусось с тупизмом оправдать невозможно ... А ведь пока все так просто нужна лишь книжка. ..
Кризис всегда новые возможности Но впервые Такие: Живу Как Где с Кем Хочу! Без всяких революций и выборного жульничества. 
Посильно Помогайте http://www.kissproject.info/2015/03/blog-post_14.html



На всякий Во второй  ссылке ролик "учителя" который струсил - "Как появились Олигархи, Путин, и почему не сработает то на что ВСЕ, в первую очередь интеллигенты, втч свалившие- рассчитывают
http://www.kissproject.info/2014/12/game-over-reset.html"

А ниже статья- повод. Александр Краснов
Что будет с Россией.
Текст ниже написан на основании тщательного анализа экономической ситуации с использованием информации из официальных правительственных источников, деловых СМИ, статистических данных и инсайдерской информации.
1. Действия Правительства и Президента России в ближайший год-два приведут Россию на грань катастрофы.
2. Эта катастрофа будет кратно серьезнее, чем крах СССР в 1991 году.
3. В 90-е годы народ выживал благодаря тому, что было не до конца разграбленное советское наследство. Можно было что-то взять дешево или даром (спереть) и продать. Сейчас все имущество чье-то и придется просто красть друг у друга, чтобы продать и выжить. Т.е. уровень криминала в стране будет ужасающим.
4. Уровень налогов и тарифов в 90-е годы был в десятки раз ниже существующих и планируемых. Т.е. не смертельным. Сейчас ситуация кардинально хуже и ухудшается.
5. Вся российская экономика и государственная (муниципальная) власть заточены на максимальное изъятие (Ограбление) средств у населения. Никаких пределов этому нет и не будет.
6. Более половины населения закредитовано в банках. В 90-х этого не было. Как не было и коллекторов. Грядет массовое выбивание долгов у половины населения по просроченным кредитам.
7. Свыше половины населения лишние в существующей российской экономике. Начавшиеся сокращения рабочих мест в ближайшее время приведут к потере работы более, чем половиной сейчас работающих.
8. Все безработные начнут (уже начали) продавать квартиры, дачи, дома, автомобили и бытовую технику. Рухнут соответствующие рынки, т.к. покупать это станет некому и не на что. Все станут продавцами.
9.Пенсионеры будут массово выбрасываться на улицу за долги по коммуналке, налогам на недвижимость и пр. Передовики здесь - Москва.
Мы в самом начале пути. У власти нет ни малейшего желания остановить этот каток всеобщего ограбления населения.
Останутся в относительном благополучии работники нефтегазовой сферы, металлургии (экспортные предприятия), часть добывающих предприятий, часть автомобильных заводов и часть оборонки.
Суммарно государство (см. антикризисные меры Правительства) поддержит не более 30% работающих. И это еще оптимистичная оценка.
Главной отраслью экономики России станет не нефтегаз, а коллекторы. Сегодняшние коллекторы кардинально отличаются от бандитов 90-х. Они полностью крышуются государством.
Так что "Крымнаш" и "Мы за Путина" уже к этому новому году могут сократиться до карликовой величины.
Навальные, Ходорковские и Касьяновы наоборот займут место Путина в народных симпатиях.
К глубокому сожалению.
Отдельно.
Это не кликушество.
Это трезвый анализ огромного количества информации - принимаемых сейчас законов, стратегий "развития", тарифных и налоговых планов и т.п.
Самое разумное сейчас-избавляться от имущества, пока оно еще хоть сколько-нибудь стоит и пока большинство населения не поняло что происходит. Лучше из трешки переехать в двушку и сидеть с 50 000 долларов наличными, чем пытаться через год продать эту же трешку за 20 000 долларов, которые она стоила в 1998 году.
Да, это потери, но это шанс пережить результат гениального правления.
Тех, у кого есть свободные от 1 миллиона долларов это не касается.
Им целесообразно не держать все деньги в банках. Даже иностранных. Целесообразно выйти в кэш, пока наше государство его не отняло.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject