Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

(архивный вариант) О сложном просто, лайт версия Мирового Проекта Поцелуй


на вариант что ниже люди не среагировали заменил на ЭТОТ
Всерьез о разворачивающемся кризисе даже начинать разговор всем страшно, но если хотим выйти из него живыми- НАДО. Есть предложение- давайте начнем с простого/понятного. 

   Можно делать вид, что проблем нет. Но если набраться смелости, нельзя не заметить, что большинство людей на планете живет- Не Так, Не Там, Не с Теми…
  Десять к Одному- и Вы не довольны, домом, работой, своей половиной... правительством (если, что то вычеркните- крупно повезло)
  Можно напрячься и выбрать другого правителя, сменить работу, красавицу или слепленного из того что было и не оправдавшего надежд принца… Но даже сильный человек “раб обстоятельств” поэтому почти гарантировано в результате изменений- поменять шило на мыло. Разве, что жену/подружку найти моложе- если денег много.
  Проблема не в людях, проблема в системе, и так было тысячи лет, но Технологии дошли до уровня когда возможно, не одну проблему сменить дугой, а убрать первопричину бед. 
  Стало реально: распечатав водородную энергию, повсеместно заменить бюрократов на компьютер лишенный человеческих слабостей, свести две сотни государств в одно, с почти нулевыми налогами, и с одним простым и всем понятным законом- "Делаю, что хочу, а если кому нанесу ущерб, то плачу сразу всем, что есть включая жизнь"  И при диктатуре всего одного закона, за то для ВСЕХ-
  Большинству на Земле, чтобы иметь все, что нужно, человеку разумному, будет достаточно работать рядом с домом, пару часов в день, занимаясь любимым делом, к которому есть генетическая предрасположенность. И в мире без паразитов и границ, все найдут свою половинку, а одну на всю жизнь или каждый день новую, уже не принципиально. По тому, что когда нет материальных, квартирных и сексуальных проблем- от детишек, одна радость, и не важно, все ли ваши.
 А еще без всяких чудес на земле не будет ни каких войн, опасной преступности, и серьезных болезней и это не утопия/сказки, а возможности развитых технологий.
  Мы не изменились, но пришло время, поэтому любой на земле в не зависимости от расовой, религиозной, или политической принадлежности и уровня доходов может помочь или принять участие в построении мира о котором ранее можно было только мечтать,  даже тем у кого вроде  все было (богатство не тождественно счастью)
  Теория с программой действий сведены в короткий и простой проект, с целью Жизнь. Он конечно посложнее чем эта лайт версия, но так как нет цели запутать, если захотите то точно разбиретесь ссылка в конце
  Все стало, на самом деле просто и ни какие выборы, а тем более революции (в ядерном то мире) не нужны. Надо лишь преодолеть инерцию и боязнь всего нового.
  Сотни лет людей дурили, и понты правили миром, поэтому пока расчеты с доказательствами не помощники- Нужны "фантастические" рассказы, книги, мультики, короткометражки и полный метр, которые могут обращаются напрямую к подсознанию и интуиции. Все возможно и разрешено (все хотят жить и на самом верху прекрасно понимают оба варианта выхода из кризиса) Но есть одна проблема:
Любой человек за жизнь свою и близких отдаст ВСЕ, но одаренные люди к сожалению сами пока под дурманом и не понимают, что происходит на планете, поэтому их надо находить, убеждать и к сожалению пока платить деньги, за перевод доказательств в уровень доступный подсознанию.
И именно вы в этом можете помочь:
-Есть дар писать/снимать/сниматься позвоните, буду "уговаривать" или предлагать работу.
-Если творческих способностей нет, раскидайте, проект по знакомым, переведите на язык, что хорошо знаете, поработайте с картинками...
И здорово если поможете деньгами, смеха ради рубль/доллар или всерьез- десять, сто, тысяча, миллион… все по желанию и доходам
  Ну вот все свелось к деньгам Да Но повторюсь- волонтеры и инвесторы собираются не на то что  бы, обманывая рядовых сторонников, появилась и пришла к власти очередная партия "жуликов и воров" ( ни кого не хочу обидеть, но безгрешных среди живых (кроме Мамы)- нет и не будет) а для того что бы, с вашей помощью найти, убедить или оплатить талантливых людей, которые расскажут о прошлом, настоящем и будущем нашей цивилизации, без обмана

   Что соберем то издадим/снимем, и в итоге сами выберем один из двух вариантов будущего: почти рай, но зато на грешниках или ад. Не сказочный с чертями/сковородками, а нормальный такой- третьей мировой войны- ядерной.
   Вопрос доверия в таком деле  главный- Весь проект и бюджет прозрачны и о себе написал все- проверяйте. В целом такой же как вы, но ни кто не станет врать\воровать на уровне расчетов зная, что скоро произойдет.
   Если готовы помочь, присоединится, или есть вопросы ниже координаты и реквизиты
ЯДеньги -номер кошелька 41001264225927 , или информер


 Перевод на телефон, что ниже (по нему кстати можно позвонить если будут вопросы)
 Карточки (пришлю если скажите), личная встреча …
 Контакты
 igor.liachenko@gmail.com
 Телефон +7 921 780 89 75 (Мегафон)
 Skype: Iglalisa
 Живу под Питером, и по делу не вопрос встретится.
   Надеюсь, что кого то смог убедить, этим простым вариантом, если считаете, что информации мало, справа в журнале все нужные ссылки, начиная с полной версии проекта.
Что будет не понятно,  обращайтесь без лишних церемоний,  лучше на скайп заодно и познакомимся.
Если у вас жизнь не очень, сам бог велел, не обманывайте себя, отбросив чудо- kissproject   единственный вариант для миллиардов, но помогайте, даже если у вас сейчас все хорошо. Совсем не случайно, об альтернативе раю люди знают в любом уголке планеты с самого начала- мы не первые!
  Все что нужно в ссылках справа (если вы в оригинале) ниже приведу только две
В первой бриф/задание фантастического рассказа, что надо написать, если есть дар рискните (волонтером или за деньги на ваше усмотрение) http://www.kissproject.info/2015/03/blog-post_14.html
А во второй задание для ролика/мультика. Условия те же
http://www.kissproject.info/2015/03/blog-post_7.html
 После жесткого рейдерства совсем не богат, но как найду талантливых исполнителей (это оказалось проблемой) рассказ/ролик, оплачу, но с вашей помощью можно будет пригласить "звезд" и...
И. Лященко
Апрель 2015г

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject