Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Сегодня люди постоянно воюют и почти у всех жизнь течет Не Так, Не Там, Не с Теми но .... О сложном просто, лайт версия Проекта Поцелуй

Эта  версия  10 04 2015 ушла в архив и заменена на ту что в ссылке http://www.kissproject.info/2014/12/blog-post_40.html
О скором финале разворачивающегося КРИЗИСА всем даже начинать говорить страшно. Поэтому упуская время обсуждаем всё- кроме главного. Есть предложение, а давайте изменения начнем с малого. Десять к Одному- Вы не довольны домом, работой и/или своей половиной... 

Можно поступить по старинке, оставить как есть, или напрячься и к примеру сменить не довольную # на... такую же (в лучшем случае моложе- если денег много) Бросить не оправдавшего надежд принца, и уже с ребенком пустится во все тяжкие на поиски нового #...
Шило на мыло на любителя, отсюда столько одиночек, особенно среди сильных женщин. Но совсем не давно появился альтернативный вариант, и к нему стоит присмотреться, тк никто не доказал, что будет еще одна жизнь.
  О том что кризис не простой и эта висит на волоске в лайт версии проекта говорить не буду. А
вот ответ на вопрос почему сегодня у большинства всё не так  как хотелось бы (не важно хотим это признавать или боимся)- прост. Генетически человек один, но со всех сторон требуют- будь другим. В меру сил пытаемся соответствовать телевизионно/глянцевой картинке- вот только, это не возможно даже в теории. В итоге, что жизнь не задалась брюзжим на власть, но до нее фиг дотянешься, поэтому бухаем/колемся и/или срываемся- на самых близких... И см выше, счастливых людей и семей на планете очень мало, в не зависимости от достатка.
  Люди не изменились, но технологии дошли до уровня когда стало реально повсеместно заменить бюрократов на сервер и распечатать водородную энергию. В этом случае, большинству чтобы покрыть естественные потребности, будет достаточно оставаясь собой работать два, максимум три часа в день. Причем занимаясь делом которое любимо, так как оно хорошо оплачивается, и к нему есть генетическая предрасположенность.

  За все надо платить, поэтому в новом обществе не будет понтов, но зато оно обойдется и без нищих/сверх богачей свалившихся с неба, границ, миллионов не работающих законов, не излечимых болезней и преступности. Мир в котором велик будет основным средством передвижения, не по тому, что кто то не сможет купить авто, а по тому, что все рядом и везде хороший климат, нужно- искусственный.
Один-пять процентов будет по прежнему вкалывать, но так как компьютер не подкупить- меньшинству придется вынуждено созидать. И заставлять их "сутками" сидеть в кабинетах или носится по планете на водородных "дрындолетех" станет, не пропаганда через тн СМИ и прочие массмедиа, а гены. А вот большинство как только его закончат дурить- заставляя пахать, что бы набить шкафы "стеклянными бусами", и с каждой транзакции платить налоги, все меньше работая, все больше будет заниматься хобби/семьей. И с учетом того, что даже среди зверей, каждой твари по паре, почти все в мире без рукотворных стрессов, имея много свободного время, точно найдут свою любимую ... Кому то повезет и т/половинка будет одна на долгую жизнь. Но когда нет денежного, квартирного и сексуального вопроса, проблем вывести в люди, даже кучу не обязательно своих детишек, то партнеров без скандалов и слез все будут менять так часто, как будет уходить любовь.
  Сейчас все не так, но оказывается, у всех (почти всех) современных проблем одна первопричина, и подошло время ее эволюционно убрать, поэтому- предложение следующее:
1 Давайте просто поговорим насколько новый мир реален при нашей жизни. Но перед тем как писать проект- утопия или обман, прошу сравните опыт/знания и подумайте, почему не слыханную в истории ересь- возможен рай на грешниках, вы и остальные люди, в любом уголке планеты получили открыто.
2 А если уже готовы "рискнуть", давайте вместе посильно участвовать в том, что бы всего через 5-15 лет, в лучшую сторону изменить Мир, именно Мир. Ноу-хау проекта в том что он предлагает Нам остаться какие Мы есть
  Это стало реально, в✌ПП, кроме раздела ПОЧЕМУ не оставить как есть, есть целый раздел- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. Причем все коротко и просто (если не нравится "не пугайтесь" названия, оно не главное, важна только суть, перебрав несколько на “легкомысленном” остановился потому, что для проекта с целью Жизнь, лично не нашел лучшего- С поцелуя Мамы появляемся на свет, живем, а если прожили как люди с поцелуем детей уходим.)
Одураченные пропагандой, бегаем по кругу за подвешенной к носу морковкой, даже не задумываясь, что Мы ОБЯЗАНЫ для себя и наших детей, быстро разорвать этот круг, или обратная сторона технологий, что не стали использовать во благо в ближайшие 3-15 лет и на
нашей цивилизации поставит крест.
  Принципиально важно что Новый Мир может и должен быть построен без всяких революционных глупостей по смене одного обещальщика на другого.
  Себя изменить не возможно, а Мир- стало Реально. Нужно всего лишь - поднять на планете волну здравого смысла. Для этого разослать проект знакомым, втч через социальные сети, включив его в @друзья. А дальше если есть способности то помочь с литературной обработкой, переводами, роликами, контактами с нужными людьми... проще сказать, что не нужно. И поняв почему в проекте не врут и не воруют желательно присоединится к соинвестированию. За деньги любых исполнителей можно нанять и спросить с них. Нас семь миллиардов поэтому сумма не критична- десять, сто, тысячу, миллион… а рублей, долларов, евро... это уже по достатку.
  Подождите махать руками.
Понять почему не врут/не воруют- просто. Безгрешных среди живых (кроме мамы) -НЕТ, но сами станете, на 99% зная, что обманув/украв, быстро сгорите с близкими, в физическом смысле?
Проверить не сложно, проект написан не теоретиком, не сделавшим жизни ни чего путного, а парнем добившимся многого, которого угораздило попасть в переплет. Выжил чудом и всех смыслах дорого заплатил за возможность немного раньше других увидеть оба варианта скорого будущего. Поэтому понимая, что на небе карманов нет, и оставить будет не кому, впервые в политике, волонтерство и инвестиции, собираются не на то что бы, дуря рядовых сторонников, появилась и пришла к власти очередная партия "жуликов и воров" ( ни кого не хочу обидеть, но безгрешных среди живых как не выбирай- не найти) а для того что бы, с вашей помощью найти и оплатить талантливых людей, которые через: книжки, мультики, короткометражные и полнометражные фильмы, расскажут о прошлом, настоящем и будущем нашей цивилизации, без обмана (все есть в полной версии проекта)
  И тогда, подсознание разбудит заблокированное сейчас сознание людей. А если, мобилизуемся перестав бороться с ветряными мельницами и немного повезет, быстро/мирно построим рай, почти, но зато на грешниках.
  Даже если у вас сейчас все хорошо, все равно присоединяйтесь посильно. Совсем не случайно, об альтернативе раю люди знают в любом уголке планеты с самого начала.
Что то осталось не понятным, без лишних церемоний к вашим услугам.
Контакты
igor.liachenko@gmail.com
Телефон +7 921 780 89 75 (Мегафон)
Skype: Iglalisa
А если живете или бываете в Питере, не вопрос встретится.
Если решитесь помочь с соинветированием проекта, то для сумм от рубля (хоть смеха ради) то тридцати тыс рублей вполне подойдет карточка ее номер (вставлю чуть позже) , Яндекс Деньги номер кошелька 41001264225927 , или перевод можно сделать на телефон, что выше (по нему кстати и позвонить если прочитав будут вопросы)
Кому удобнее это информер ЯД

Если же готовы на более серьезные инвестиции позвоните, вместе обсудим куда их лучше направить.
Здесь эта же статья, но с ударением на женской доле и желаниях
http://www.kissproject.info/2015/01/blog-post_8.html
Здесь сам проект- Цель Ресурсы Почему Что Как Доказательства
http://www.kissproject.info/2014/06/blog-post_12.html
В этой ссылке бриф/задание  рассказа который надо написать за деньги как фантастический, если есть дар рискните, а если можете помогите ее оплатить http://www.kissproject.info/2015/03/blog-post_14.html
А в этой задание для ролика/мультика
http://www.kissproject.info/2015/03/blog-post_7.html
 И рассказ, и ролик если не найду соинвесторов, оплачу сам, но с вашей помощью можно нанять звезд...
И. Лященко
2015г








Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject