Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Архив Программ действий

05 05 2015 Убираю  в архив
Актуальный вариант Здесь

Смотря  на Мир с трех точек зрения- Бизнес- Власть- Деньги, отчетливо видны оба варианта скорого будущего... Но будущее настолько не соответствует догмам, что на первом этапе во всех смыслах бесцензурный проект с, открытыми исходниками и  целью ЖИЗНЬ, не по разу облетев планету, нашел лишь с десяток сторонников..

Бессмысленно кого то винить, тн СМИ и иные массмедиа, заточены под все, что угодно, кроме доведение до людей правдивой информации, + наше сознание само по себе инерционно.
  Время упускаем сильно, но еще есть шансы выйти живыми из не замечаемого “ни кем” кризиса. Только обращаться придется не к спящему сознанию, а к подсознанию. Если это сделаем и нашей цивилизации немного повезет, всего через 15-20 лет люди на планете, будут жить в мире о котором можно было только мечтать (даже тем у кого все есть) А в России новый мир в основном может быть построен лет через 5-10, тк в ней, если поможете, будет откатываться пилотный проект- Рай на Земле, На грешниках (при "случайно" заранее ВСЕМ известной альтернативе)
  Не спешите смеяться люди не изменились,  изменились только технологии, и что бы они заработали в интересах не узкой группы лиц, а всех, не хватало кризиса- но вуаля….
  У Вас разная социальная и материальная база, поэтому программу действий представлю через ссылки с пояснениями, иначе, кто то наткнувшись на сложный вариант, “запутавшись” не сделает и то что по силам. Но и наоборот то же верно, подготовленный к серьезным действиям человек увидев простую программу скажет- дело не серьезное…
Прежде чем перейти к ссылкам очень прошу разберитесь всего в трех вопросах. Без которых не будет доверия, а без доверия действий.
1 Вы лично (кроме мамы) знаете хоть одного безгрешного человека? Не из в книжек с телевизорами или по чужим рассказам, а среди тех с кем часто общались много лет.
2 Станете ли вкладывать последнее, что бы не на словах/мандатом, а головой, отвечать головой за все свои слова/дела?
3 Станете сами врать и воровать, на 99% зная, что обманув или украв, быстро сгорите с самыми близкими, в физическом смысле?
Честные ответы очевидны, хотя на первый взгляд, не имеют практического применения. Но это не так.
Ответ на первый вопрос означает, что все современные СМИ и политики вас обманывают, предлагая выход из КРИЗИСА через перетасовку прежней колоды или прихода новых людей, без изменения основ.
На второй  ответ таков- Сегодня коврижки, у всех руководителей отделены от ответственности, поэтому так сладок любой пост и чем выше тем слаще. Но как только их жестко увязать, еще набегаемся найти найти руководителя хоть чего то, и чем выше должность, тем найти будет труднее.
Ответ на третий вопрос позволяет, посмотрев мою, не сложно проверяемую жизнь, понять, что проект не высосан из пальца, ни чего путного не сделавшим теоретиком, а рассчитан практиком, которого случайно угораздило… И так как за kissprojekt заплачено 31 млн $ (то что 30 не по доброй воле, важно лишь для моей семьи) означает, что нет резона обманывать и красть, у большинства по мелочам. А тот кто захочет участвовать в крупных делах, сам знает как страховаться от проходимцев.
  Да при этом можно сказать не врешь- ошибся в расчетах… верно, но проект во всех смыслах бесцензурный и ни кому, ни чего не мешало с середины 11 года, аргумент проекта- разбить своим.
И если этого не сделали все звезды, получившие kissproject персонально (cтартовавший с другого названия при единой сути) означает, что контраргументов простых людей -сам дурак и так ни когда не было -нет и у них.
В проекте есть раздел доказательства, но главное Вы видите сейчас- В мире в котором свобода слова и демократия только в “телевизорах” неслыханную ересь, что возможен мир в котором нет ни за что по факту не отвечающих бюрократов и двести современных государств сведено в одно, в котором налоги с прочими поборами не превышают одного %- вы как и остальные люди на земле получили открыто, а автор теории и пошаговой программы ни от кого не бегает….
igor.liachenko@gmail.com
Телефон +7 921 780 89 75 (Мегафон)
Skype: Iglalisa
К вашим услугам. А если живете или бываете в Питере, не вопрос встретится.
Ссылки нужно переписать,  но что бы сделать их по настоящему лучше,  нужна ваша помощь…
Если кратко то программу действий текущего этапа для большинства можно написать так: чудом разобравшись полностью, а скорее на уровне интуиции посмотрев проект в основной или в какой то из лайт версий:  если что то “срезанирует”- Волонтерством хотя бы раскидайте kissproject по знакомым, втч и через социальные сети, не поленившись/побоявшись вкл его в @друзья. А дальше литературная обработка, контакты, переводы, ролики… проще сказать, что не нужно и конечно инвестиции, за деньги- всех исполнителей можно нанять.
Нас семь миллиардов поэтому сумма инвестиций не критична, кто сколько и чего может 10-100-1000….
  Впервые в политике, волонтерство и инвестиции, собираются не на то что бы, дуря рядовых сторонников, появилась и пришла к власти очередная партия жуликов и воров (безгрешных среди живых как не выбирай- не найти) а для того что бы, с вашей помощью найти и оплатить талантливых людей, которые через: книжки, мультики, короткометражные и полнометражные фильмы, расскажут о прошлом, настоящем и будущем нашей цивилизации, без обмана.

И тогда, повторю начало-
Если, мобилизуемся и немного повезет, быстро построим рай на грешниках. Но не забывайте- об альтернативе “случайно” известно в любом уголке планеты с нашего начала, и ее получим благодаря обратной стороне технологий, что не стали использовать во благо.

На текущий этап все главное выше.
Ниже пока вставляю несколько ссылок на статьи- программы действий, написанные ранее, которые в рабочем порядке перепишу с учетом время
Программа действий через кино всем
http://www.kissproject.info/2014/11/blog-post_13.html
Программа действий "не простым" людям, втч Киношникам и Инвесторам
http://www.kissproject.info/2014/11/blog-post_21.html
Вариант программы действий всем, написанный в 2013
http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_9922.html
Полная программа Действий
http://www.kissproject.info/2014/12/blog-post_15.html





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject