Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

В кризис есть альтернатива нытью, и при наличии таланта, даже не раскрученному человеку млн $ и Мировую славу- Запросто. Деловое предложение профессиональным и начинающим - Писателям, Киношникам, Инвесторам и Политикам...


Архивный вариант делового предложения
актуальный в ссылке
http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post.html 

Игорь проект не просто кликнул я его весь изучил . Но вопрос который как дрын вбили в голову . Если это инвес решение , то почему так много литературных приемов в изложение общей мысли и совершенно не проглядывается финансовая сторона . Инвест замысел не может иметь неопределенных финансовых показателе . Наоборот. . Только жесткие цифры и никакой литературы . Это первое . Второе , кто персонально несет ответственность за изложенное в этом решение и за результат..

Отвечу, пояснив суть предложения:
  Благодаря сложно устроенной пропаганде, масштаб разворачивающегося волнами с 2008 мирового кризиса, пока понимают не многие. Но так как среди них главные кукловоды/наднациональная элита (называйте как нравится) если упрощенно то- на "продвижении" программы выхода из него, любой человек может заработать большие деньги и/или славу.
Проще всего это сделать талантливым творческим людям, инвесторам массмедиа, "от газет до кино",  и политикам. Потребуется лишь "сменить флаг с проекта демократия на проект поцелуй
Но если вы ранее не занимались инвестированием, этого направления, и даже вообще инвестированием, в связи с тем, что все прозрачно, прошу всерьез посмотрите предложение. Всю угрозу мало кто оценивает, но то, что кризис есть, большинство деловых людей знают на своей шкуре и собственном деле... так почему бы не использовать появившейся шанс?
Особенно с учетом, потенциала нового бизнеса. 
Не беря редкие, отклонения, любой живущий на Земле за свою и близких жизнь сделает и отдаст ВСЕ, что есть, а не хватит - займет... на планете живет 7 млрд человек и емкость совершенно свободного рынка посчитать не сложно.
К ответам
Олег привет.
Сам Kissproject построен как надо: Цель Ресурсы Почему Что Как Доказательства
Причем в коротком варианте проект сведен в несколько предложений. Это к тому, что могу без "воды", но...
-Много ли нашел
сторонников и инвесторов, парень пять сотен лет назад случайно первым рассчитавший, что земля круглая? Другое дело, что многим и сейчас по барабану круглая / плоская, с ПП принципиально иначе, умирать раньше времени ни кто не готов, но попробуй, объясни, что то принципиально новое. Поэтому путь втч заработать (кому нужно) один - через “фантастику” 
К вопросам:
1 Кто рассчитал и отвечает- Я
Понимая во, что ввязываюсь о себе еще в 12г написал все, проверить не сложно.
В середине восьмидесятых начав с нуля, в начале двухтысячных, без всякой приватизации, с опорой на собственные ресурсы разработал, согласовал на региональном уровне и начал на то время самый большой проект страны не сырьевого сектора. Стал депутатом, а проект “Зеленый Мир” отвез в кремль, и…  вместо практически честно заработанного миллиарда-  грабеж-рейдерство, причем жесткое, а не когда на жизнь в Лондоне не одному поколению хватает. Оклемавшись чудом, с голым задом подался на биржу, а когда изнутри понял, что такое “деньги” и, что разворачивается не тот кризис о котором все говорят, сформировал личную цель на остаток жизни, бросил биржу и на копейки, что вновь поднял, стал политиком “нетрадиционной ориентации”.  Три года профессионально занимался оной, и ...  понимаю- придется осваивать роль "продюсера".
2 Почему "ни кто" не видит очевидной угрозы/выгоды.
Мировой кризис пока в стадии которая под ковром.. и хотя "ни чего" сложного, но нужна возможность оценивать происходящее с тех сторон. А Бизнес- Власть- Деньги  генетически разные психотипы, и три головы при одной жопе среди живых- только  в сказках да чудесах.
Кто то чудом из бумаги делает деньги, а кто то чудом получил нужные знания/опыт, вместе прививкой не трусить где не нужно, и не воровать (по мелкому уж точно)
3 Почему много “воды”
3.1 потому что пока приходится работать на уровне подсознания
3.2 практика показала, что большая цель и политическая составляющая проекта, в переговорах больше вредит, но как донести без нее, почему реальна выгода, а бабки можно и разрешат собрать со всех- пока не представляю
3.3 бизнес продюсера новая тема + веду поиск участников и соинвесторов в очень широком диапазоне  от тысяч $  до сотен млн $ .  Причем вероятность зацепить суммы от нескольких тысяч, до нескольких млн не сильно отличается.  Но при этом сильно отличающиеся бизнесы, что на них создаются.
4 О каком конкретно деле на данном этапе идет речь, что с размером и отдачей.
Возможны экзотические, но классика- Творческая работа и Инвестирование следующих направлений:
Кино
Литература
МассМедиа
Политика
Ссылки на конкретные предложения ниже.
Размер инвестирования:
-“Пощупать” тему (то что она согласована и автор не ворует) можно на трех / пяти сотнях долларов
- Зайти с тысячи/трех
- О плановой персональной ответственности и отдаче можно вести переговоры с 50-100 000 $
-Что касается рентабельности она управляема от 10/20% годовых.... остальное зависит от везения и "авантюрности" конкретного вложения. Причем со мной можно только стартовать пока "сташно",  а дальше полностью самим и я буду не в претензии.
5 Отвечу и на не заданный вопрос- Почему не инвестирует “крыша”
Опираться можно только на твердое. Дав отмашку и предоставив свои главные информ каналы для “умных”  (gogle, facebook, yt, tw ) сделали, что должны были сделать на данном этапе.  А дальше  именно сам процесс позволяет быстро перебрать и протестировать семь миллиардов человек, что бы в итоге найти  хоть сотню кому можно верить не на словах.
Всех, автора и пока основного инвестора проекта втч, огонь пройден, но испытание медными трубами надеюсь еще впереди, а какое из них сильнее - кто бы знал. Но проект по любому не продвигает персону, поэтому у цели может оказаться любой, втч  вы, хотя в начале как интерес были только бабки и/или слава.
Ссылки
У всех разные знания и опыт, поэтому изложил как смог. Все координаты как и сам проект открыты, думаю, что готов к любым вопросам, почта тел скайп, а если живете/бываете в Питере еще проще.
( суть  того что в ссылках не меняется, но в плановом порядке в мае "стилистику" подработаю)
Здесь о заходе  через “Кино”
http://www.kissproject.info/2015/03/blog-post_7.html
Здесь о заходе через Литературу
http://www.kissproject.info/2015/05/blog-post_23.html
Здесь как предложение видел в 12-13 году
http://www.kissproject.info/2015/05/2012-2013.html
Здесь по уму, как видно в 15, после десятков миллионов адресных контактов по всей планете и принципиально других, муниципальных выборов.
http://www.kissproject.info/2015/02/blog-post_25.html
Ссылка на  полную версию проекта (где в начале вариант в нескольких предложениях)
http://www.kissproject.info/2014/06/blog-post_12.html
Здесь его лайт версия
http://www.kissproject.info/2014/12/blog-post_40.html
Здесь о себе.
http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_6712.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject