Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

За каких баранов держат миллиарды ... и не зря Но мы как всегда...

В основе благополучия ЛЮБОГО народа лежит совсем не то, что всем втирают (на чем построен "рай" развитых стран- ниже в таблице) Но возникает вопрос- почему Путин при всей власти, понимая- лично для него- пахнет жареным, не может то, что может Обама и Меркель, ограниченные со всех сторон. Ответ- Там другая интеллигенция, и на всех уровнях управления, другая элитаНа самом верху большая часть естественно как и у нас- аферисты, но там даже среди них есть вменяемые люди. Поэтому они могут сообща свои проблемы, вынести в третий мир- где ВСЕ элиты заточены только на воровство и пустую болтовню. 

 Столько разговоров о демократии... И все уверены- именно на ней построено благополучие тн развитых стран. Хотя на развенчание сей сказки - подсказки, пяти минут и своей головы- за глаза.
Заходим в любой поисковик и набираем - Список стран по внешнему долгу, через википедию выскочит любопытная табличка. Но в триллионах мало кто силен, поэтому сгруппируем колонки по внешнему долгу на душу населения  И как интересно выходит…  см таблицу.
Пропаганда временно способна на чудеса.  А потом  всем придется вспомнить и про тюльпаны и про то как на Руси уже всем обещали партнерство, сапоги, шубу да трактор…

всю таблицу можно посмотреть в википедии.

Последнее время Греция не сходит с "новостей" , а цифры наглядны... Греков просто назначили быть первыми....  Но очень скоро это ждет ВСЕХ и последуют дефолты одного государства за другим - Их не возможно избежать по тому, что - Любая (даже мировая) финансовая пирамида КОНЕЧНА!!
Ну и что? а вот с этим шутить не стоит-
За Мировым обвалом последует ХАОС с ПАНИКОЙ, а мир ЯДЕРНЫЙ!!! Продолжать?
Ps Причем настоящая мировая задница начнется не с Греции- а с России . Следуя таблице у нас все супер… Но за счет вменяемости части элит, европейцы с американцами проблему Греции "снимут" - естественно за счет третьего мира. Но у нас государство приватизировано малой группой лиц,  которые не договорятся. Поэтому при обвале, все долги корпораций автоматом лягут на народные плечи, и вместо 99 % поддержки венценосца-  быстро вспыхнет русский бунт- бессмысленный и беспощадный. И в этот раз Аврора не количественно- КАЧЕСТВЕННО сменила калибр.
А мы не русские (или уже не русские) - тра та та…  
Не спешите радоваться - от  Российской "сатаны"  и прочей летающей нечести- нет на планете спасения .
Так что пока не поздно- где бы не жили и какой бы пост не занимали- если вы ЧЕЛОВЕК- посильно рискните программа ДЕЙСТВИЙ в ссылке-  http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_4.html





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject