Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

Скоро на собственной шкуре узнаем развязку текущего кризиса, и один вариант не понравится никому. Но пока можно выбирать...

В 2022 гнэ Мировое безумие перешло в заключительную стадию. 
Поэтому тысячи статей написанных за 12 лет уже история - История упущенных возможностей.
Когда осталась ПОСЛЕДНЯЯ возможность спасти ЖИЗНЬ свою и близких, из тысяч статей все нужное собрал в одну ссылку, под общим названием В. Путину и К° а также ВСЕМ кто хочет спасти задницу (мозгов нет у восьми млрд чел)
Если повезет, до развязки осталось лет пять. Дальше решать Вам: https://www.kissproject.info/2023/01/blog-post_17.html




Нам внушили много разных глупостей... Но бог - есть, только не  нарисованный, а РАЗУМ, создавший вселенную. Он и крутит колесо истории, поэтому, подтвержденные расчеты говорят- Рай и Ад не сказка, и все дело в технологиях.
  В первом случае, большинство мало работая имеет все, что нужно Человеку Разумному, а во втором- все верно Огонь. Только не с чертями / сковородками- а нормальный такой Огонь Мировой войны - ЯДЕРНОЙ , в котором погибнут миллиарды и текущая цивилизация.
Еще можно выбирать вариант выхода из разворачивающегося Мирового кризиса (На руси как всегда дури через край, но везде прогнило все, разница лишь в том, что в "развитых" странах правильно маскируют/лакируют все пороки, втч и коррупцию сильных мира сего)
Но, кем бы не были смелее - второй вариант выхода из кризиса даже выжившим по щелям и убежищам не понравится. А программа поцелуя, сведенная к Раз Два Три - посильна и безопасна для любого человека- даже для Путина с Обамой.
http://www.kissproject.info/2015/09/blog-post.html
И.Лященко

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject