Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Разворачивается последний кризис, но пока не найти фантастов и деловых людей кто рискнет открыть глаза. А может это Вы?


Более года ищу талантливых писателей, режиссеров, продюсеров, и со- инвесторов, что бы написать/снять главный рассказ/фильм текущей цивилизации.
А в ответ не редко прилетает- не парься, уже все написано/снято, и случается ссылка на пример. Фильм Земля Будущего один из них. Так как человек приславший этот пример, важен для дела, посмотрев и эту фантастику, решил чиркнуть отдельную заметку.
Мило, но какое отношение Земля будущего имеет к "фантастике" от которой зависит жизнь семи млрд? Ни какого, сказка как сказка, их за тысячи лет написали миллионы.
А нужна та в которой подтвержденные расчеты обоих вариантов скорого будущего, переведены в эмоции. Так как, при практически на 100 % заблокированном сознани (об этом  в фильме хорошо сказано) только уровень подсознания,  хотя бы у одного из тысячи, способен преодолеть дурман. Если это произойдет, остальное уже дело техники (и небольшого везения)
Отсечь правильную фантастику от неправильной, проще пареной репы-
неправильная строится как угодно, а в правильной он предопределен:
1 Цель
2 Ресурсы
3 Почему не оставить как есть
4 Что всех ждет
5 Как получить нужный вариант
6 Доказательства
Шесть разделов ОБЯЗАТЕЛЬНЫ и они не придумываются, а берутся из расчетов в "легкомысленного" поцелуя.
Рамки? Да рамки, но у любого фантаста остается огромная свобода  действий
Как это подать, в какой последовательности и в каких пропорциях.
Есть Дар, и/или время, бабки - рискуйте! Кто бы, что не говорил - Мы все хотим Жить, но... Совсем не случайно оба варианта выхода из пока волнами разворачивающегося Мирового кризиса ,  в любом уголке планете известно с нашего начала!
Ссылки
1 Задание и мотивация всемирного конкурса
http://www.kissproject.info/2015/09/blog-post_26.html
К фантастической личной выгоде- волонтерством, администрированием, со-инвестированием... посильно поучаствовать в котором приглашаю всех людей
2 Фильм Земля Будущего
http://kinogo.co/5325-zemlya-buduschegos-2015.html
3 Ссылка на проект
http://www.kissproject.info/2014/06/blog-post_12.html
(тайн нет но это уже серьезно и стоит смотреть только тем кто готов рискнуть выйти за границы отведенные сложно устроенной пропагандой, и при не согласии спорить. Но не сам дурак (о себе написал все и сравнить знания/опыт может любой) , а аргумент на аргумент
Кстати для упрощения их свел всего на страницу  она в ссылке 4
http://www.kissproject.info/2015/09/blog-post_22.html
И.Лященко
21 10 2015

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject