Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

Инопланетный разум и Украина Иван Нифонтов

Сгнил фундамент, поэтому если и ищем выход из всех бед, то не там. И дело не в том, что на планете не осталось умных / смелых людей. Сознание всех инерционно, а еще лень, боязнь нового + пропаганда... - без сказкок/фантастики обращенных к подсознанию/интуиции, оба варианта скорого будущего не понять, а не поняв, шести/семи миллиардам, живыми из разворачивающегося кризиса не выйти....
Конкурсная работа. Номинация – Фантастика. Кissproject.info
"Галактический сезон литературных конкурсов 2015", I этап.
Условия конкурса и бриф в ссылке. Творчеством, Администрированием, Инвестициями... да чем угодно- посильно присоединяйтесь http://www.kissproject.info/2015/09/blog-post_26.html
Рецензия на работу будет в коменте 
И.Лященко


Конкурсная работа. Номинация – Фантастика. Кissproject.info
"Галактический сезон литературных конкурсов"

Инопланетный разум и Украина
Иван Нифонтов

Вот уже прошло сто лет с начала войны между ополченцами восточной части Украины и армией её остальной части, руководимой пришедших к власти всерьёз и надолго в 2014 году националистов, наследников Степана Бандеры. Такой хитрой войны не было за всю историю человечества. Как только ополченцы начинали одерживать победы, тут же проходили контактные встречи участников конфликта и стран, заинтересованных в его прекращении. Чаще всего контактные встречи заканчивались договором о перемирии и отводе войск от линии фронта. Но странным образом, во время так называемого перемирия одна из сторон, а это всегда были войска Украины, продолжали обстреливать артиллерийскими снарядами ту часть Украины, где находились ополченцы. Было даже время перемирия, длившееся целых двадцать лет, и обстрел территории мятежной республики под названием - Новороссия, продолжался, а власть националистов делала вид, что ничего не происходит. Во время перемирия обе стороны наращивали свою военную мощь, но с разной целью. Власть Украины всё наращивала и наращивала тяжёлое вооружение для продолжения войны с одной целью - уничтожить мятежников, желающих жить свободно,всех до одного, включая и грудных младенцев. За сто лет конфликта погибло количество людей, равное населению всей Украины, проживавших в ней до его начала.

Наконец, весть
об этой столетней войне на планете Земля дошла до инопланетного разума, который решительно прекращал всякие военные действия во Вселенной. Инопланетный разум послал на планету Земля несколько своих представителей, имеющих новейшие военные средства, способные предотвратить использование военной техники. Для этого в место военных действий представители инопланетного разума специальными установками направлялись лучи особого действия на человека или электрооборудование военной техники. Человек становился мирным, злость его по отношению к противнику исчезала, военная техника также выходила из строя. Инопланетный разум имели и другое средство для прекращения войн, всё оружие мощными импульсами могло разложиться на атомы. Сами представители инопланетного разума находились на орбите планеты Земля, не посещая её непосредственно.

Люди, участвующие в военных действиях, неожиданно обнаружили, что вовсе не хотят войны, не хотят уничтожать себе подобных, а когда некоторые непримиримые пытались осуществить обстрелы из артиллерийских установок, те по неизвестной им причине перестали стрелять, а снаряды почему - то не могли взрываться.

Таким образом, столетняя война на Украине переросла в мирное существование конфликтующих сторон, а республика Новороссия получила статус самостоятельного государства, признанное всеми остальными государствами на планете Земля!..

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject