Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Что продаю.



Вложив десятки млн$ и тридцать лет жизни (личку проверит нетрудно)  постановка вопроса "что продаешь" раньше коробила. Но пытаясь с 2012г всем людям бесплатно отдать расчеты, к 14 уже не удивляет ничего...
Поэтому ответ:
Программу как, посильной любому ценой решить большинство проблем, а заодно спасти свою и близких жизнь, или наоборот, кому что ближе.
Суть "продаваемой" программы проста,  что бы всем живыми выйти из разворачивающегося кризиса и дальше жить в почти в раю оставаясь грешниками, надо быстро/мирно  заменить бюрократа на компьютер. Технологически мы к этому готовы.
Но так как сознание всех людей заблокировано тотальной пропагандой, в которую ежедневно инвестируются миллиарды долларов, достучатся до людей можно только обратившись на прямую к подсознанию, что бы подтвержденные расчеты, Миром перевести в эмоции.
Цена
Кто сколько может.
Через  волонтерство  вообще без денег, и/или от рубля / доллара до миллирдов.
Так как люди разные, сделано несколько заготовок, три первые основные:
Сама программа
http://www.kissproject.info/2015/09/blog-post.html
Деловое предложение
http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post.html
Предложение блондинкам с чайниками
http://www.kissproject.info/2015/07/blog-post_22.html
Эмоциональная версия
http://www.kissproject.info/2014/09/blog-post.html
Синопсис Патриотической сказки
http://www.kissproject.info/2015/12/blog-post_9.html
Стрелец на новый лад
http://www.kissproject.info/2015/11/blog-post_28.html
Большой рассказ
https://docs.google.com/document/d/1RPF-YJ1qbxtwHdEtLQmPpyuohRD3qu5He9XteEjFL0E/edit
Доказательства почему не разводка и реквизиты, в заготовках.
В сложно устроенную пропаганду, с окончания первобытно- общинного строя, каждый день инвестируются, девятизначные цифры, и мультик ниже наглядно объясняет почему так трудно продать для большинства- Очевидные вещи.



Есть только одна лазейка -через сказку/фантастику объяснить, даже умным людям- что скоро произойдет.
Подробнее об очевидных вещах которые ни кто" не хочет видеть в ссылке http://www.kissproject.info/2015/09/blog-post_22.html



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject