Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

Рискните, и возможно kissproject не мой, а Ваш шанс....



Ниже ответ фрилансеру, но кем бы не были, прошу пробегитесь по диагонали, может чем то зацепит и посильно поможете, а пишущие с деловыми людьми наоборот заработают, условия в конце*
  Во ВСЕХ политико - экономических проектах- тысячи лет говорилось - Меняйтесь и измените свою судьбу. В "легкомысленном" проекте другое - дело ваше, но совет, даже не пытайтесь изменится, это противоестественно и поэтому для 99 % - не реально!
Сказки сказками, но смотря правде в глаза - успех с окончания первобытно общинного строя - случайность. Нужная семья, случайно скрещенные гены, и главное- если гены легли так, что родились не дураком - оказаться в нужное время в нужном месте. С этим можно спорить, но все ныне живущие цари, звезды и миллиардеры, личным примером доказывают эти слова. Но развитие идет по спирали, вверх или в низ, и технологии не оставляют выбора. Если не хотим RESET и что бы выжившие по щелям, начали все заново, рискните со сказкой продвигаемой Поцелуй продакшен:
1 Расскажите как поняли
2 За деньги или без напишите/снимите свою версию
3 Помогите, чем можете профессионалам написать/снять/издать/покатать
Как видите, два действия посильны всем, третье многим и подняв через "сказку замены бюрократа на компьютер" волну здравого смысла, мы быстро/мирно изменим Мир. С того, что сейчас, когда все все через Ж в плохом смысле (даже когда деньги не куда девать) На тот в котором 95 % людей будут без наркоты и прочих допингов - жить в кайф.
  Причем, как только начнем, для многих видимые изменения наступят не через 5-10 максимум 15 лет полной реализации проекта, а завтра или через месяц- не шучу. Написав статью / сняв ролик – получится как надо получите нормальные деньги, и не сходя с темы сможете зарабатывать их каждый день, этапами дойдя до hollywood, комьюнити очень интересных людей в сети можно организовать за неделю ( и в нем найти, хоть приятного "собутыльника", хоть половинку на ночь или всю жизнь) бизнес на теме создается за месяц...
  Думаете проект Х... возможно, но он создан не теоретиком, личку проверить не трудно. С нуля без приватизации, за 20 лет запустил крупнейший в России проект не сырьевого сектора. Все шло к относительно честному млрд $ ... а угодил в рейдерство. Выжив чудом, попытался все начать за ново - Фиг. Казалось бы ни чего страшного, как в восьмидесятых или девяностых начать "с ничего", тем более имея опыт, однако - изменилось время... и что то крупное с нуля не кидая, создать практически невозможно.
 Но пока живы надо рисковать, все сведено, доказано, проект не продвигает персоны, поэтому посильно рискните и вы. Разворачивается не простой кризис, и в этот раз все в одной лодке, поэтому, буду только рад, если заплатил дорого - не за свой, а за ваш шанс.
 Вот собственно и все о чем говорил парню, за деньги приславшему, одну из версий проекта. Написал он скорее лучше других , но… как и все до него, всё свел- а вот давайте сейчас мобилизуемся ... Вместо того, что бы как то донести до людей - почему стало можно в три шага изменить мир, как легко стало можно заработать, одаренным писателям с киношниками и почему можно верить поцелую.

* В конце о денежной мотивации- если совсем коротко - нужно продать сказку. И так как большинство ее не хочет даже открывать, на данном этапе главное, что она разрешена. А дальше в современном мире красиво завернув, можно продать любое ... в том числе как за три шага построить рай на грешниках. По расценкам фриланса хорошая продающая страница стоит до 1500 руб. Быть по сему, а уложитесь в одну, две, три (максимум) решать вам, сумма не изменится тысяча пятьсот, и мне чем короче, тем лучше. Если есть имя или репутация не вопрос, аванс, безопасная сделка...
 Для большей вероятности зацепить, сказку стоит разделить на 4 уровня, это сделано, но пока в ссылках суть за которую отвечаю головой, а вот подача... Так что, предлагаю, если пишите -Рискните.
1 Блондинкам с Чайниками
http://www.kissproject.info/2015/07/blog-post_22.html
2 Всем
Http://www.kissproject.info/2015/12/blog-post_14.html
3 Деловым и творческим людям (на этой версии можно, более того нужно хорошо зарабатывать)
http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post.html
4 Полная версия... Она конечно есть и не секрет, но всерьез о ней без первых трех говорить не стоит...


Хоть многие, обижаются, но ниже вставлю мультик, который в несколько секунд объясняет почему даже образованные и сильные люди не видят того, что совсем не случайно, все на земле знают оба варианта выхода из текущего кризиса. Но сказка и технологии, в теории могут сотворить чудо, так как нас создали, точно не для того чтобы смотреть как раз в миллион лет мы сами нажимаем кнопку RESET.
 И вот еще что - среди живых нет героев (импульс не в счет) поэтому важно - При том, что практически все звезды, а заними народ, с 11 года одно - ату его в огонь и в этом у людей слова с делами нерасходятся.  Как результат банов десятки тысяч от Эхо Москвы до ...  А поцелуй живет, на всех главных мировых площадках. Это возможно только если у него есть "крыша" из главных кукловодов. А значит, в очередном конце, пока нет неизбежности- дело за нами.
Все координаты в проекте, самая простая форма общения skype  iglalisa  смелее,  даже с самыми непристойными вопросами и предложениями.





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject