Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

(ар) О сложном просто, лайт версия Проекта Поцелуй

Средняя версия проекта ушешшая "в архив" 19 02 2016 


  Не удивляйтесь когда с разных тем оказываетесь на этой странице- большинство проблем имеет один корень и пришло время  людям быстро/мирно убрать первопричину.
   Если случайно готовы к разговору всерьез, давайте обсудим дело, или при не согласии, аргумент на аргумент поспорим В ПОЛНОЙ ВЕРСИИ ПРОЕКТА за который 
заплачено во всех смыслах дорого, втч и десятки млн $ (проверить не трудно) 
А в этой статье, без полит-экономики, просто/коротко о скором будущем, о котором не говорят правды.
Спроси любого, что лично готов сделать, что бы жить долго и счастливо, думаю не ошибусь предположив, что ответом будет- ВСЕ.  Вот только на практике по другому.
Мы каждый день словно пишем черновик, не замечая, что единственная жизнь проходит- Не так- Не там- Не с теми...
 И одно дело когда полно денег, а если у большинства их от зарплаты до зарплаты...
 Так было всегда, и по большому счету с миром стоящим на голове люди смирились, но дело в том, что развитые технологии позволяют, и заставляют нас быстро убрать основные первопричины большинства бед- тотальные безответственность и понты
Причем для этого, не нужны ни какие выборы и прочая  революционно/оппозиционная суета по смене одного обещальщика на другого.
Надо заменить по факту ни где, ни за что не отвечающих бюрократов на компьютер лишенный человеческих слабостей (попробуйте его подкупить или подлизать) одновременно распечатать водородную энергию (бесплатную и не ограниченную в сегодняшнем понимании).
Сделав это мы получаем  Мир в котором нет границ, неизлечимых болезней, серьезной преступности, тем боле войн.
А большинству, что бы иметь все, что действительно нужно- человеку разумному, потребуется работать по способностям, рядом с домом, всего пару часов в день.
Остальное время отдавая близким людям и  увлечениям без дури.
Конечно Найдутся  "чудаки" кто будет вкалывать, но заставлять это делать желающих будет не окружение, и глянец с телевизорами, а только гены.
Сказка- уже Нет.
Сегодня одна фабрика может прокормить город, вторая, его одеть, третья обеспечить жильем….
И если бы не войны с  олимпиадами, всем на планете, всего действительно нужного- хватило бы с лихвой.
Теория с программой действий, сведены в простой и во всех смыслах- Мировой проект.
 Мы не изменилось, все стало реально по тому, что у всех технологий две стороны и на самом верху есть понимающие, что даже им не понравится второй вариант выхода из кризиса.
Да делая из бумаги-деньги, возможности огромные, Но есть задача- которую без нас- не решить:
  Во первых опираться можно только на твердое, а во вторых- Сознание, живущих заблокировано: ленью, естественной боязнью нового, и конечно сложно устроенной пропагандой.
Через тн СМИ форсировать процесс запросто но нельзя- Миллиарды, разом протрезвев- разнесут планету.
Поэтому подсознание и интуиция должны естественным способом разбудить всех.
Вопрос доверия в любом поцелуе главный, проект обошелся во всех смыслах очень дорого, и о себе написал все- проверяйте.
Безгрешных среди живых, кроме мамы -НЕТ, но ни кто, не станет врать/воровать, случайно немного раньше других рассчитав варианты скорого будущего.
Разворачивается совсем не тот кризис о котором говорят...  Поэтому любой может и должен принять участие в построении Мира о котором ранее можно было только мечтать, даже тем у кого все есть (власть/богатство-здорово, но не тождественно личной гармонии )
  Вспомните начало  за свою жизнь Вы готовы на все, так сделайте совершенно посильное- СЕЙЧАС:
1 Раскидайте, проект- не продвигающий персону, в котором не врут не воруют-  по знакомым, переведите на язык, что  знаете, сведите с нужными людьми...
2 Если есть дар писать/снимать/сниматься- позвоните. Обсудим волонтерство,  или серьезный бизнес.
3 И было бы здорово если разобравшись, или поверив интуиции-  присоединились к проекту как соинвестор.
Сто, тысяча, миллион- по доходам. Жизнь своя и близких самое дорогое, что у нас есть, и то что пока большинство не видит, угрозы, не значит, что ее нет.
Поэтому Даже не веря в то, что дело дрянь- рискните инвестируйте хоть рубль/доллар- хоть смеха ради.
Проект совершенно прозрачен- Силы собираются не на то, что бы, пришла к власти очередная партия "жуликов и воров" (ни кого не хочу обидеть, но безгрешных среди живых- не найти) а для того что бы, с вашей помощью найти и оплатить талантливых людей, которые через: книжки, мультики, короткометражные и полнометражные фильмы, расскажут о скором будущем, без обмана.
Что соберем, то и- напишем или снимем, и в итоге сами выберем один из двух вариантов: почти Рай, но зато на Земле/на грешниках или Ад.
Не сказочный с чертями/сковородками, а нормальный такой- огонь третьей мировой войны-ядерной! В котором погибнет текущая цивилизация
Выжившие по щелям и убежищам скорее всего начнут новую, но это слабое утешение для миллиардов сгоревших
Для лайт версии расчитанной больше на подсознание  вроде все, а если есть желание разобраться всерьез, в журнале справа ссылки на все главные статьи проекта.
Или пишите, звоните, а живете/бываете в Питере, встретится не вопрос.
В проекте речь не о помощи, пожертвованиях.. а об инвестировании в свою же жизнь и сделать перевод можно  Как вам удобнее-
Яндекс кошелек 41001264225927, Телефон мегафона +7 921 780 89 75 (по нему или skype iglalisa  позвонить, если будут вопросы ), нужно скину банковскую карту…
И. Лященко
Май 2015


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject