Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Да здравствует антибюрократическая революция!




— Что вас беспокоит, больной?
— Бюрократизм в инстанциях, доктор…

Из анекдота.


В семье, в селе, в городе, в регионе, в стране, на континенте, в северном полушарии, в мире и во всей солнечной системе который день, месяц, год нет стабильности.

(видеофрагмент из кинофильма «Москва слезам не верит», где герой А. Баталова «Гоша-Геша-Жора» жалуется на отсутствие стабильности и на террористов, которые опять угнали самолёт).

Да, террористы угоняют, минируют, взрывают самолёты и прочий общественный транспорт, воруют деньги, плоды научного и художественного творчества, охотятся за источающим благотворное миро фото-, видео- и текстовым контентом в мировых компьютерных сетях.

Вводят санкции, выводят капиталы, портят продукты, распространяют вирусы, мигрируют, эмигрируют и иммигрируют, внушают поддельные ценности  и покушаются на самое святое.

Казалось бы, единственный выход из нахлынувшего на человечество безобразия — это всем дать всё и на этом благополучно успокоиться.

Хочешь дом в три уровня? Получи!
«Роллс-ройс» последней модели? Держи ключи!
Хочешь виллу на берегу Средиземного моря? Да хоть десять штук!
Хочешь поменяться с женой соседа полом? Не вопрос!
Хочешь на околоземную орбиту денька на четыре? Уже ждём на космодроме!
Хочешь получить Оскара вместе с Нобелевским дипломом и премией? Да хоть за физику с химией и за сохранение мира во всём мире!

Даже не надо нажимать на кнопку, чтобы получить результат…

Вот только не всё так просто. В стране, а, тем более, во всём мире всего на всех не хватает.

«Бред!» - скажите вы. «Сама система распределения материальных и духовных благ в мире несправедлива!»

И здесь есть своя сермяжная правда. Потому как не каждый, кто молод и у кого есть талант, достоин сочетаться браком с Аллой Пугачёвой!

Оттого и извечные вопросы:

— Кто недоплачивает мне дивиденды, зарплату, прячет выигрыши в лотереи, не приносит подарки в дни государственных, профессиональных, семейных и личных праздников?
— Почему везде или почти везде так ужасно, причём на мои очень даже немаленькие налоги?
— Кому выгодно, кто виноват, что делать?
— Когда это наваждение закончится?
— Почему моя активная позиция позволяет бюрократам производит надо мной насильственные действия?

Вопросы, окутанные предгрозовыми облаками в онлайновых и офлайновых расширениях. Вопросы, на которые каждый имеет право получить не только точные, аргументированные со всех сторон ответы, но и претендовать на материальные и денежные компенсации, как в судебном, так и досудебном порядке.

А что в этой связи может предложить выдающийся по всем параметрам интернет-ресурс kissproject.info, кроме затяжного воздушного поцелуя всем своим почитателям, симпатизантам и даже безразличным субъектам, а то и откровенным злопыхателям?

Да многое!

Сайт kissproject.info — это во всех и при всех обстоятельствах:

— основательность, серьёзность, глубина;
— искренность, честность, объективность;
— перспективность;
— всеобъемлемость
— всегдашняя возможность «достучаться»;

Имея дело kissproject.info, каждый из пользователей:

— задаёт вопросы, высказывает своё мнение;
— знакомится с интересными людьми и обретает единомышленников;
— вливается в отличную компанию, имеющую реальные перспективы стать командой;
— проникается правильным знанием, получаете ответы на сложные и простые вопросы;
— при  наличии компетенции становится экспертом;
— задаёт вопросы, высказывает своё мнение;
­— предлагаете собственные ответы и решения
— жить иллюзиями и ложными ожиданиями.

А раз так, то почему бы прямо сейчас отказаться от дежурного бутерброда, банки пива-кваса-колы, лишнего кубика в двигателе нового автомобиля, квадратного метра в новостройке и потратить сэкономленные 5, 10, 100, 1000, 1000000 рублей, долларов, евро, фунтов стерлингов на действительно доброе дело?

Ваши посильные деньги нужны для создания, совершенствования и продвижения, талантливых исследований, научных и художественных произведений на заявленную на данном ресурсе тему.

Мы нужны друг другу!
Регулярно участвуя в жизни kissproject.info, читая статьи, исследования, расследования,  вы отныне не тратите время на просмотр ТВ и на прослух радио, прочей пропагандонщины. И это, согласитесь, замечательно!
Не важно в какой вы политической партии, спортивной команде или геологической экспедиции, главное — чтобы вы были за антибюрократическую революцию во всём мире.

09 02 2016



Пытаюсь найти профессионалов кто волонтером или за деньги, переведет поцелуй с уровня расчетов на уровень эмоций в эмоции... 
Работа выше была написана человеком в рамке этого задания- За деньги или без, рискните переписать Деловое предложение Блондинкам с чайникамиhttp://www.kissproject.info/2016/01/blog-post_26.html
Буду признателен если кто то что то скажет
Свое виденье получилось или нет есть, но выскажу после того как погоняю работу несколько дней посети.
И.Лященко


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject