Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Что делать в современном мире прекрасной половине человечества?


Проект Поцелуй для милых блондинок, брюнеток, шатенок, рыжих, единственных и неповторимых!
Женщина – самое прекрасное и таинственное творение природы. Но много ли женщин могут сказать с уверенностью о себе, что они счастливы? Вроде бы есть достаток, а в семье не ладится. Или отношения прекрасные, а вот чего-то не хватает. Задалась карьера, а на детей времени не хватило. Обзавелась большой и дружной семьей – осталась нереализованной в профессиональном плане. И примеров таким противоречиям масса.
Классическая схема – дом, семья, работа и никакого отдыха (как вариант никакой личной жизни)! Это стало нормой для большинства отечественных представительниц прекрасного пола. Но вы уверены, что именно то, чего вы заслуживаете? К этому ли вы стремились, об этом ли вы мечтали?
Проект «Поцелуй» создан для того, чтобы вновь напомнить вам, что вы, именно вы достойны большего! Обидно, что человеку никак не удается жить в гармонии с собой. Задумываясь об этом, приходишь к выводу, что необходимость жить и мучиться, терпя различные лишения, кажется настоящим бредом. Как же выбраться из бредовой ситуации, ставшей для многих из нас реальностью?
Но сказка о счастливой жизни без лишений и хлопот, где каждый займет достойное место, тоже может стать реальностью. Но для этого придется немного постараться, куда уж без этого. И начинать нужно с перестройки общества. Но никаких революций, не бойтесь, милый дамы, эти изменения будут исключительно позитивными и лишенными кровопролития. Идея заключается в том, чтоб заменить компьютерным разумом бюрократию!
Как скажется это на рядовых членах общества? Наконец-то будут устранены ненужные препоны, и каждый сможет заниматься любимым делом прямо из дома, тратя на это всего несколько часов в день. Хорошо оплачиваемая и интересная работа приносит удовлетворение и благотворно сказывается на состоянии здоровья. С таким развитием уйдут в небытие стресс и нервотрепка, и никто больше не будет срываться на близких.
Почему бы не допустить реальное развитие предложенного варианта? Только подумайте, каким прекрасным станет новый мир, полный заманчивых возможностей! Все это подробно, ясно, четко и без лишних эмоций собрано в проекте «Поцелуй», а это во всех смыслах мировой проект!
Ну, вот вам уже интересно (разве может быть неинтересной новая красивая жизнь?), тогда милости прошу, пообщаемся в скайпе, и я все разложу по полочкам, предоставлю все сведения и при необходимости гарантии. На самом деле все проще, чем кажется, но, думаю, кое-какие разъяснения не помешают. А что может быть лучше живого разговора? Итак, жду, пора сделать первый шаг!
А когда вы получите всю информацию и поймете, как двигаться в нужном направлении, почему бы не поделиться этими секретами с подружками? Да зачем мелочиться, со всем миром! Благо колоссальные возможности современных социальных сетей позволят заявить о себе всем без лишних усилий. Чем больше людей узнают о том, что до новых возможностей на самом деле рукой подать, тем быстрее мы продвинемся в наше светлое будущее. Вот это станет вторым шагом на пути к такому красивому и доступному миру, наполненному гармонией и счастьем.
Чтобы проект стал еще понятнее, а вам было легче рассказывать о нем, предлагаю представить его в форме сказки! Все гениальное на самом деле просто. Мы знакомимся со сказками чуть ли не с рождения, с их помощью узнаем мир и учимся жить, а затем учим наших детей. Так что именно сказка поможет вам распространять идеи проекта «Поцелуй». Сказка тоже может иметь самые разные формы. Может быть, вы хорошо пишете? Пора приступить к сочинительству, неважно, проза или стихи, тем более за это хорошо платят. А может, у вас задатки режиссера, и вы сможете сделать сказку-фильм? На самом деле, все ограничивается вашей фантазией.
Но даже если вы не видите в себе данных для распространения сказки, помогите посильно тем, кто реально способен талантливо и четко разъяснить другим, что, зачем и как нужно делать, чтобы мы все, наконец-то, жили в гармоничном мире. Самое интересное здесь то, что любая копейка окупится, возврат от вложенных средств будет исчисляться миллионами. Хотите ознакомиться с экономическим раскладом, в других своих постах я подробно расписал, какие воистину огромные возможности ждут всех, кто вложится посильно.
Итого, узнала –> поделись –> немного помоги! Теперь вы знаете, что нужно делать, так что хватит завидовать гламурным девицам с глянцевых страниц, тратить время на пустые мечты и сокрушаться о бездумно прожитых годах. Пора действовать, мир-сказка из грез ближе, чем когда-либо!
Мужчины, не проходите мимо, все написанное выше относится и к вам. Мы такие разные, но проблемы у нас одни и те же. Хотим жить лучше, так чего ждать, дело за малым, начинаем действовать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject