Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

ар Ваша сказка о поцелуе

Это оригинал фрилансера который был переработан


История семьи каждого из нас складывалась по-разному. Раньше. Пару столетий назад. Несмотря на общую историю страны.

Но сейчас? Сейчас ситуации в судьбе практически каждой женщины схожи. Брак, потому что надо быть замужем. Дети, потому что время поджимает. Уборка в доме, потому что гости придут. Работа со средним достатком, потому что надо счета оплачивать.

Все вроде как надо. Но вопрос – кому надо? Вдумайтесь, дайте себе пару минут и подумайте – чего хотите Вы? Не мама, не свекровь, ни муж. Вы и только Вы! Придумайте себе сказку своей жизни! Пока жизнь не сделала Вас мягким пластилином в своих руках и не слепила то, что получится.

Природа сделала Вас таким, как надо. Поэтому лучше жить по-природному. Так проще и комфортнее, поверьте! А лучше попробуйте.

Ваша мечта с детства стать художником? Ветеринаром? Или вы с пеленок видели себя руководителем большой корпорации – не важно. Важно задуматься, чего бы Вам хотелось. И как проще этого добиться. Уже с осознания двух этих шагов начнется новая жизнь. Жизнь, которую Вы всегда хотели в глубине души.

Генетику своего разума начал понимать и мир. Сегодня уже модно быть не таким, как все. Правда, пока модно выражать свой характер в брендовых одеждах, обуви и на дорогих машинах. Но есть и те, кто осуществляет свою мечту при помощи швейной машинки и фантазии.

Соответствовать глянцевой картинке с телевизора не обязательно, для того чтобы быть счастливым! Вспомните детей – творят, что хотят, и счастливы! В телевизоре не Ваша мечта! Не трогайте чужое! Создайте свое!

Путь к своей цели (к своей цели, а не к телевизионной) уже делает человека счастливым. Отделите свои желания от навязанных и выполняйте их! Ваше подсознание даст Вам ответ, - каким путем идти. Только прислушайтесь.

Работы не так много. Для тех, кто слышит свое подсознание – пару дней максимум! Зато плоды удачного диалога с подсознанием пожинать будете всю оставшуюся жизнь!

Инструкция
 Проверенный способ услышать свое подсознание – написать сказку. Распространите и создайте разные варианты придуманной Вами небылицы, вымысла. Сказка о том, как в три шага всего за несколько лет, строится рай на грешниках - на земле вы и можете помочь. Шаги следующие:
1 Расскажите, как поняли
2 За деньги или без, получив в «Поцелуй продакшн» бесплатно все исходники "сказки" напишите или снимите свою версию
3 Помогите, чем можете втч волонтерством и рублем профессионалам написать/снять/издать/покатать...
Сказка должна быть о замене бюрократа на компьютер. Ведь бюрократ живет так, «как надо». А при помощи компьютера мы можем заниматься любимым делом всего» три часа в день и зарабатывать необходимые деньги.
Через сказку о замене бюрократа на компьютер мы сможем включить здравый смысл. Мир изменится быстро и мирно!
А дальше все по цепочке:
За ролик или статью Вы плучите хороший гонорар;
На той же теме можно зарабатывать каждый день;
Упорный труд привод к «Hollywood »;
За неделю Вы обретете много приятных и полезных знакомств;
Через месяц можно уже создать свое дело.
Все просто и проверенно. Если задаетесь вопросам – буду рад их рассмотреть вместе с Вами в скайпе.
Реквизиты
Яндекс кошелек с номером 410011096035349;
Телефон мегафона  ….;
На карту Ситибанка с номером 4193 ….
По телефону можем разговаривать с 9 утра до 10 вечера по Москве. На карте указан адрес kissproject не спроста. Можем все обсудить лично за чашкой кофе. Начнем спорить – есть и водка J.
Рискните малым и получите настолько многое, насколько сможете потянуть!
И.Лященко

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject