Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Пришло время нового сайта kissproject ... но не только

Общая идеология сайта (что планирую сделать в марте край апреле)
В шапке - Цель проекта и Три (четыре) версии (пояснений как видится на данном этапе достижение цели) А дальше ЛЮБОЙ человек кто разделит цель - в идеале должен увидеть в проекте СВОЮ площадку . И  став автором работать на равных с любым другим человеком вкл автора идеи.
Это прообраз новой социальной сети в которой Говорят не для того что бы убить свободное время а для того что бы изменить свою жизнь к лучшему … Где все три шага направлены на то что бы Поднять мировую волну здравого смысла .
При этом третий всем кому нужно (особенно творческим и деловым людям) позволяет еще и заработать на жизнь
Посильно присоединяйтесь www.kissproject.info
Проект во всех смыслах без авторской цензуры, таким и останется . А в остальном ... поцелую не нужны безгрешные , поэтому под одну крышу собираются ВСЕ те кто хотят ЖИТЬ и когда разворачивается совсем не простой кризис, а идей по выходу ни у кого - ни каких , готовых хотя бы пошевелится для того что бы спасти себя и своих близких.

Варианты проекта уже  на вкладках, а  ссылка ниже с рецензией  возможно оптимальна 
http://www.kissproject.info/2016/02/blog-post_18.html
С условием что вы  разделите суть за которую отвечаю головой и литературную подачу . С ней пока беда, но без волонтеров и со- инвесторов написать так что бы поняли все люди не реально 
И.Лященко 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject