Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Задание/Мотивация к простейшей версии проекта

В ссылке один, три работы фрилансеров, на одну тему. Работы неплохие, но ни одна из них не сработала.
Предложение - если есть творческий дар, рискните написать свой краткий вариант, одной сказки/фантастики. Цель которой, что бы хотя бы одни из тысячи получивших к СВОЕЙ выгоде выполнил одно из трех описанных в “сказке” действий. Объем статьи на ваше усмотрение, но длинные люди не читают, поэтому рассматриваю работы 5- 7 тыс знаков.
Что бы, преодолеть дурман пропаганды и работу написать как надо, требуется не просто исправить грамматику или поменять слова, а необходимо кратко и образно:
1 Обозначить текущую проблематику
2 Описать цель проекта
3 Описать почему стали возможны чудеса невозможные “миллион” лет
4 Что для этого надо сделать
5 Как (описать три действия сказки)
7 Чем проект отличен от остальных
6 Почему можно верить
8 Доказательства изложенного в проекте
Все исходники лучше бы посмотреть через оглавление, но пойдет и пара страниц что в ссылке
Цена указана за попытку мастера, в которой обязательно должны быть все 8 разделов, подчеркну ОБЯЗАТЕЛЬНО. Другое, какими образами и в каком объеме
Критерии мастера: больше 200 выполненных работ. Если меньше, но силы чувствуете, пишите в привате. Там же с теми, кто готов рискнуть обсудим размер премии по успеху.
В ссылке 3 более подробное описание того, что надо, и подробнейший анализ всех ранее сделанных работ.
Работа интересна в творческом плане, а критерии успеха близки к однозначным:
Вашу "сказку" размещаю в оригинале, на facebook twitter и смотрим три дня
1 Если люди, получив статью начали задавать вопросы, комментировать, спорить или репостить- означает, что подача темы их хоть как то зацепила.
2 Жизнь у всех одна и если подача темы зацепила всерьез, пойдут со- инвестиции (размер не важен) и/или бесплатно забрав во всех смыслах дорогие заготовки, самостоятельная работа, над "сказкой"
3 Если тишина или только лайки, значит читатель увидел в статье, не программу как посильно решить личные проблемы и спасти свою Ж а всего лишь "равлекалку" которой забиты все массмедиа.
ps
Не парьтесь с тем что бы поверить в реальность проекта, ваша задача сложив его как сказку, и поверить в нее на время работы. Если это выйдет, то при наличии таланта, рассказав ее другим людям, вместе с продюсерским центом хорошо заработаете.
А любителям писать- заказчик сумасшедший... совет прежде чем писать... сравните знания и опыт
Удачи. Кризис это и возможности.
ссылки
Простейшие варианты
1 http://www.kissproject.info/2015/07/blog-post_22.html
Лайт версия
2 http://www.kissproject.info/2014/12/blog-post_40.html
3 Обобщенные Задания и подробная Рецензия
http://www.kissproject.info/2016/04/blog-post_13.html

По деньгам
Попытка
500 р
Прислали доходчивую и яркую простейшую версию проекта в которой раскрыли 8 разделов.
В рецензии  (ссылка3) есть ссылка на пока лучший рассказ, который пока единственный прошел по формальным признакам, да и вообще хорош, но пока немного сложноват, что и подтвердила практика. Фрилансер обещал исправить, но так как один человек, точно не напишет понятно семи миллиардам, сделайте свой вариант лучше , или другими образами, хотя бы так же.
Премия если вашу версию оценила публика
+ 2000 руб если рассказ хотя бы три дня после запуска, сможет сам поддерживать интерес ( график предоставлю, но и сами все увидите в сети)
+10 000 если за неделю придут со-инвестиции, хотя бы , покрывающие ваш гонорар с премиями

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject