Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Прошу подумайте- за деньги или волонтером может сможете сделать лучше текст обложки журнала

"Мастеру в кабаке предложили пари - Напиши короткий рассказ который затронет ВСЕХ ... и тот не сходя с места выиграл - Продам детские ботиночки , не ношеные"

Мы не меняемся, но развиваем технологии, у которых две стороны, поэтому за "миллион" лет неизбежно доходим до кризиса из которого всего два выхода.
1- Рассказывая, помогая, зарабатывая на старой как Мир "сказке", люди строят общество, в котором большинство имеет все, что действительно нужно.
2- Огонь, только не с чертями - сковородками, а мировой ядерной войны, после которой, выжившие опять начинают с пещер.
Чтобы наступил рай для грешников, надо убрать безответственность с понтами, заменив бюрократов на компьютер. Технологически проблем уже нет, но есть вопрос: кто будет управлять "Центральным компьютером"? Оказывается, что старая "сказка" суть которой в "атеистическом" варианте, вы прочтете за минуту, позволяет быстро протестировать планету. И если среди 7 млрд человек, вместе найдем хотя бы сотню(!), не на словах разумных, то повезет текущей цивилизации, т.к. цель нашего создания, не известна, но точно не регулярное самоуничтожение, и не жрать и ср#ть в прямом, и в переносном смысле.
Процентов 90, что до рубикона не больше 15 лет. Срок реализации kissproject - лет десять...
Участвуя, ничего не теряете, а перед деловыми с творческими людьми, открываются невиданные возможности, и как только начнем, изменения к лучшему начнутся завтра - не шучу.
Ниже ярлыки разных вариантов проекта
Справа ссылки на главные материалы, а через оглавление можно перейти на практически все аспекты человеческой деятельности, которые пришлось разбирать, собирая как пазл "легкомысленный" проект.
Если не нравится автор или подача материала... не вопрос, на кону жизнь, поэтому забирая суть пишите свои варианты, новой мировой идеологии, религии если хотите.

Цель- нового текста обложки - Что бы из ста тыс получивших журнал в соц сетях, хотя бы тысяча, открыли любую статью (кликнул любую ссылку )
Для достижения цели Нужно:
Не фантазировать, а подать:  Почему возможны изменения. Что надо делать. Как. Почему можно верить, сделав текст ярким и привлекающим внимание.  Желательно сократив до 1000-1200 знаков  (чем короче тем лучше)
В нескольких предложениях выше - суть проекта, состоящего из многих томов, но возможно для работы больше чем есть не нужно, или понадобится посмотреть упрощенную версию поцелуя на страничку, что в ссылке. Там же можно взглянуть на обложку как текст выглядит сейчас   http://www.kissproject.info/2015/07/blog-post_22.html  - в этой ссылке проект уже обработан фрилансером. А в этой http://www.kissproject.info/2014/12/blog-post_40.html лайт версия  в оригинале
Критерии написано как надо можно оценивать двумя способами
1 практически однозначный.
Вместе с текстом, выберите в сети и пришлите 1-5 на ваш взгляд подходящих картинок (без них люди вообще не реагируют, ни на что) Если вижу что шансы есть, картинки с выдержкой или всем текстом запускаю в сеть. Продвигаю проект всегда, но когда появляется, что то интересное продвижение идет  мощно, и журнал с вашим текстом обложки за сутки увидят от ста до двухсот тысяч русскоговорящих людей по всей планете. По истечению 24 часов представлю, график. В
ыйдем на цифру более 1500 (сейчас 500-1000) кликов в день, значит написали как надо и оплата ваша. Если не вышли, но смогу написанное как то использовать, оплачу все или часть, по расценкам качественного копирайта (цифры ниже) и расходимся без обид. Захотите поставлю плюсик на фрилансе за смелость (При желании и без графика сами увидите, по реакции людей в оригинале и facebook , twitter )
Если не получится с первого раза, но в будущем появятся мысли, участвуйте по новой или давайте знать - делаем сколько угодно попыток. Талант либо есть либо нет но даже когда есть- вдохновение тонкая материя.
2 Субъективный
Его приходится использовать там где площадки несмотря на согласие райтеров, не разрешают использовать не удачные, а следовательно и не оплаченные работы, что позволило бы тем кто берется лучше рассчитать свои силы. С точки зрения логики, подыгрывать слабым глупость несусветная, но где люди - а где логика,,,
Поэтому критерий остается только один - Если понравилось покупаю, по полной стоимости заказа, или выделяю то что смогу использовать и при согласии автора оплачиваю  по 50-100 руб/тысяча знаков за идеи , и по 300-500 руб/тыс за готовые штампы(слоганы)

   Дамы и Господа - бы сработало нужны не новые переложения или даже аргументы, а короткие и хлесткие образы (что бы суть проекта и ВАШИ слова люди растащили на цитаты) Поэтому если мало пять сотен за тысячу не вопрос, Поцелуй Продакшн заплатит сколько нужно- предлагайте, обсудим.  Вы только придумайте- что нибудь этакое. Не получится все, хоть часть. Одаренных, "Русских" раскиданных по всей планете много, глядишь Миром, что путное и родим.
  Сразу оговорю - степень социальной деградации русско говорящей аудитории в России и Мире, вы точно не представляете, поэтому пробить дурман пропаганды будет не просто, но имея дар - точно реально. Может кто рискнет, несколько сотен не помешает, заодно проверитесь, тысяча знаков на само написание много время не потребует. Но по десяткам присланных работ, однозначно - НИ ЧЕГО не выйдет если перед тем как писать свою версию, проект в своей голове не сложите хотя бы как сказку.  Да на это нужно время, но сказка очень проста и полдня за глаза. Решать вам, я со своей стороны готов помочь разобраться любому, все материалы открыты, а если что остается непонятным с 9 до 22 по Москве можно позвонить на skype - iglalisa  и задать любые вопросы без лишних церемоний. 
Имея дар, интуицию и высокую работоспособностью, на мой взгляд это стоит сделать так как сложив сказку, и вас ждут чудеса.



ps
*Задание будет размещаться постоянно до того как появится несколько нужных вариантов.
Что бы вам было легче ориентироваться, в ссылке собираю присланные работы с комментариями, что так и не так  http://www.kissproject.info/2016/04/blog-post_26.html (ссылка на данный момент не активна пояснения в конце*)

Прекрасно понимаю, что для кого то из писателей, несколько сотен и даже тысяч рублей не деньги. Поэтому ниже общий посыл всем фрилансерам и райтерам на Земле :
Подтвержденные расчеты однозначны, в последний раз кризис как разворачивается на наших глазах, был на земле "миллион" лет назад. Поэтому для одаренного райтера, во всех смыслах нет более интересной и выгодной работы, чем описание того что произойдет с текущей цивилизацией до 2030г. Все необходимые заготовки продюсерский центр "Поцелуй продакш" отдает бесплатно, более того когда есть за, что платит. 
Если пописываете, рискните с поцелуем. Все получится как только поймете - это не вы мне помогаете, а Поцелуй продакшн, преследуя свою корысть, готов помочь талантливым райтерам с высокой работоспособностью, за год-три раскрутится до уровня мировой звезды, со всем вытекающим.  
И заранее предупреждаю, кроме каких то особых оговоренных заранее случаев, вся работа по проекту, и работы райтеров открыты и принадлежат всем людям.

*Пока не выработаю внесенные деньги на одной из площадок к сожалению работы которые могли бы помочь всем райтерам правильно оценить силы  временно не доступны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject