Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Сказки, Охота на Путина и гвардия...


Русь живет в сказках, и от всенародной любви до ненависти один шаг, и тогда есть гвардия нет...
 Текст не мой, но понять, что что то подобное описанному сейчас происходит в кремле нетрудно.
Другое дело, что в конце, "эксперты" как всегда АХ нули и ВСЕ, а время ДЕЛ .
О них в ссылке  http://www.kissproject.info/2016/04/mail.html
И кстати с Путиным при всем его вранье и очевидной коррумпированности все не так просто  http://www.kissproject.info/2016/01/blog-post_5.html


ОХОТА НА ПУТИНА. То, что сейчас происходит в Кремле – это настоящая паника

Независимые эксперты и аналитики однозначно оценивают последние события в Москве как плохо скрываемую панику.

После публикаций панамских документов -

Экстренно собирается путинский совет безопасности.

Происходит пожар в здание минобороны: сжигают важные документы.

Путин переподчиняет Росархив и Госархив и КГБархив и любой архив лично себе (заметывает следы).

Создаёт личную банду «нацгвардия» и подчиняет себе. Делает главарем новой банды личного охранника и вводит его в состав постоянных членов «совета безопасности России».

При этом в стране свирепствует кризис. Правительство путинской куклы Медведева полностью парализовано и даже не имеет антикризисного плана. Россия находится под беспрецедентными экономическими, финансовыми и политическими санкциями. Россия изгнана из G-7 и, де-факто, из G-20.

Готовится публикация второго доклада по Боингу; первый доклад определил, как был сбит Боинг; второй доклад ответит на вопрос кто это сделал, включая всю цепь командования вплоть до главаря Кремля.

Ранее в Лондоне Путин обвинён в ядерном терроризме. Он более года лично саботирует расследование дела об убийстве Бориса Немцова и переназначает Кадырова на пост главной марионетки Чечни.

Панамагейт между тем показал, на конкретных фактах и документах, что и как Путин крадёт у своих рабов (то бишь, народа), государства, акционеров и бизнесменов деньги, и кладёт их в свой секретный кошелёк.

Аналитики подчеркивают, что опубликованные документы слиты только лишь из одного панамского регистратора компаний; таких фирм-регистраторов в мире порядка 2 тысяч. Сколько у Путина таких секретных кошельков, через каких регистраторов в каких ещё юрисдикциях сливает Россию вор к себе в карманы? – спрашивают комментаторы.

Панамагейт, между тем, это только начало.

Рано или поздно станет ясно, зачем были сожжены документы в минобороны, зачем Путину переподчинил архивы, создал «нацгвардию» и ввел в состав совбеза Р своего охранника.

По мнению комментаторов мы являемся свидетелями исторического момента: последней агонии режима Путина и его банды.

Нарыв лопнул и гной пошёл, - уверены эксперты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject