Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

В этот КРИЗИС протяни руку и бери ВСЕ что хочешь , всего с одним НО

Оба варианта скорого будущего очевидны. А что делать, что бы наступил тот который устроит всех, всем Google скажет. Особенно творческим и деловым людям.
Это невозможно, это непостижимо, но в то же время так просто – просто руку протяни. С современными технологиями и десятком понимающих, что у них две стороны Каждый живущий на планете,  может теперь взять в жизни, все что хочет (всего с одним но) и даже не осознаёт насколько это легко сделать. Хотите 1 000 000 000$? Убедите каждого седьмого жителя планеты, включая неразумных младенцев, дать вам по 1$. Полагаете абсурд? Возможно вы и правы, а возможно и нет, ведь всё зависит от того во что вы верите…
Пожалуй, это само сложное в нашем предприятии – поверить в свои желания. Ведь только поверив сами, мы убедим в них других, заставив думать, что это их вожделенная мечта - дать нам, то чего хотим мы. Ничего не напоминает? Каждый день нас кто-то убеждает, что мы не можем жить без нового смартфона или соковыжималки, заставляя скидываться ему на очередной миллиард.
Мы смотрим на этих счастливчиков и думаем, что их жизнь похожа на сказку - но постойте, разве не мы создали её для них? Неужели создание сказки для других, увлекательнее, чем самому туда отправиться? Хотя вы наверное побоитесь… Ведь у вас есть зона комфорта перед компьютером или телевизором, где вас каждый день убеждают скинуться по 1$ для простого парня – который просто поверил, что это возможно. А вы верите в свою сказку или только читаете чужие?
Выше вступление , которое написал один райтер по заказу Поцелуй Продакшн  ( не хватавшего добавил цветом)  к ответу, что делать, который неспроста доступен всем в google, facebook... 
Все, а особенно творческие с деловыми людьми,  Вы только рискните у них спросить... И подумать с какого перепугу впервые в истории цивилизации Вам главные мировые площадки дурмана для умных/продвинутых скажут правильный ответ  ...тем самым  становясь площадками - раздурмана.
В ссылке, что бы не показалось, просто деловое предложение ,  во всех смыслах интересное и выгодное  http://www.kissproject.info/2016/06/blog-post_13.html  а может это и есть новая политика...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject