Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Ваш личный договор со Сказкой


для обладающих интуицией и понимающих случайности читателей и писателей

ДОГОВОР СО СКАЗКОЙ

Уважаемый Читатель настоящего договора с одной стороны и Сказка, с помощью уполномоченного представителя на Земле в лице Автора данной версии сказки с другой стороны неслучайно встретились и договорились о нижеследующем:

  1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
Сказка навсегда входит в жизнь Читателя с момента прочтения этого Договора и делает ее чудесной в той степени, в которой Читатель откликнется, а Читатель принимает вероятность реальной материализации Сказки в своей жизни и оказывает ей комфортную для себя помощь и поддержку.

  1. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН И СРОКИ
2.1. Сказка обязуется материализоваться в жизни Читателя и заменить бюрократию компьютером, при этом исключить коррупцию и свести к минимуму неравномерное распределение планетарных ресурсов в жизни каждого Землянина, а Читатель обязуется не остаться равнодушным и принять удобное для себя решение в отношении поддержки Сказки.

2.2. Сказка, в частности, обязуется в течении первых трех дней в жизни читателя произвести три сказочно-приятных события, во исполнение данного договора, в случае, если уважаемый читатель сделает три попытки поделится текстом данного Договора со своими друзьями.

2.2. Сказка, в частности, обязуется в течении первых трех месяцев в жизнь читателя привести три сказочных человека, отношения с которыми кардинально улучшат жизнь читателя в том случае, если уважаемый читатель поможет Сказке жить, поддержав ее комфортной суммой денег или же своим писательским либо художественным талантом.

2.3. Сказка, в частности, обязуется в течении трех лет создать в жизни читателя такие условия, где достаточно денег, трудиться нужно до 3-х часов в рабочий день, а вокруг - здоровые и счастливые люди в том случае, если уважаемый читатель располагает талантом словами достучаться до души другого человека и временем, чтобы показать свой дар людям.

  1. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

3.1. Если Читатель сделает три честных попытки поделиться текстом настоящего Договора с максимальным количеством своих друзей и знакомых, а Сказка в течении 3-х дней с этого момента не проявится в жизни Читателя в виде трех сказочно-хороших событий, то Сказка, с помощью Автора, публично, в месте, указанном Читателем опубликует правдивые данные о таком событии, чтобы не вводить остальных людей в заблуждение.

3.2. Если Читатель поддержит Сказку материально либо своим талантом, а в жизни Читателя на протяжении трех месяцев не появится трех сказочных людей, отношения с которыми сильно изменят жизнь Читателя к лучшему, то Сказка, с помощью Автора вернет Читателю по его запросу все вложенные в жизнь Сказки деньги, а также оплатит деньгами по рыночной цене труд, если Читатель поддержал Сказку своим талантом.

3.3. Если Читатель достучался своими словами до душ других людей, а Сказка в течении 3-х лет не наступила, Сказка возмещает Читателю все затраты и оплачивает потраченное время по рыночной цене.

3.4. Если Читатель останется равнодушным к Договору — Сказка умрет. И весьма вероятно, что бюрократия, коррупция и закономерное развитие технологий сделают жизнь Читателя и его детей невыносимой. Претензии ПОСЛЕ не принимаются.

  1. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

4.1. Все разъяснения по настоящему договору приводятся в Приложениях к нему.
4.2. Договор является подписанным Сторонами с момента понимания его Читателем.
4.3. Срок действия договора равен продолжительности жизни Читателя.
4.4. Цель любого вида помощи Читателя Сказке — помочь жить и расширяться Сказке, как истинно доброму делу, меняющее жизнь людей к лучшему.

С ЛЮБОВЬЮ И ЖЕЛАНИЕМ ЖИТЬ
ВАША СКАЗКА


ПРИЛОЖЕНИЕ №1 к Договору со Сказкой
Чем любой человек мог бы поддержать Сказку сейчас

  1. Поделиться Сказкой со своими друзьями в социальных сетях, нажав кнопку ниже:
    вставить кнопки
  2. Поддержать проект материально либо своим талантом, связавшись с Автором по этой ссылке.
    Вставить кнопку заявки реквизитов и потребностей проекта
  3. Задать уточняющие вопросы и получить детальные ответы задав свой вопрос здесь.


ПРИЛОЖЕНИЕ №2 к Договору со Сказкой
Как Сказка предоставляет возможности самореализации мирового масштаба Таланту

В несказочном, реальном мире большинство людей, как ни стараются, все равно не зарабатывают достаточно денег для того, чтобы в них не нуждаться. Видимо старание с усердием еще не все, что нужно для решения финансового вопроса. А что нужно?

Нужна подходящая возможность. Подходящая под весь текущий контекст жизненной ситуации человека, под текущие известные и неизвестные запреты, под то, какой человек есть сам по себе — все это должно быть подходящим, чтобы у человека получилось.

Полное исполнение договора со Сказкой позволяет обычному писателю показать свой талант в буквальном смысле миллионам людей по всей планете. И если талант действительно есть и писатель искренен — привлекаются не только достаточные деньги и связи для собственной обеспеченной жизни, а и ресурсы намного больше, чтобы продолжать расширять и усиливать Сказку по всей земле, сделав ее важной составляющей своей жизни.

Сказка приносит таланту в совокупности с усердием известность, деньги, авторитет и хорошее расположение множества людей по всей планете, сочувствующих сказке, желающих поддержать ее жизнь на Земле, и помогающих Сказке не писательским даром «трогать души», а обычной посильной денежкой или чем другим, чем удобно и хочется оказать поддержку.




ПРИЛОЖЕНИЕ №3 к Договору со Сказкой
Что нужно сделать Автору в исполнение пункта Договора 2.3.
  1. Цель - разобраться во всех пунктах Договора лично и понять для себя:
    - Почему изменения в жизни благодаря Сказке — возможны
    - Что и как нужно для этого делать
    - Почему в этом случае можно верить Сказке
  2. Путь и правила - За деньги Сказки, или от души, написать свою версию сказочного/фантастического Контракта в которой Автор талантливо раскроет суть всех пунктов соглашения. (Сказкой усилия автора оплачиваются в объеме до 10000 сбп по цене 100р/1000сбп, возможен аванс — все серьезно!) Ссылка на базовую версию контракта здесь.
  3. Разместить свою версию Контракта на сайте проекта kissproject.info — чтобы получить право размещать материал необходимо прислать e-mail письмо с запросом получения доступа на адрес kissproject.info@gmail.com
  4. Образцы лучших на сегодня вариантов результата: пример 1 пример 2 пример 3



ПРИЛОЖЕНИЕ №4 к Договору со Сказкой
Почему можно верить и почему стоит попробовать каждому

  1. Мысль материальна. Чем больше людей думает об идее, тем ближе идея к материальной реализации.
  2. Большинство проблем из-за ошибок. Большинство ошибок делают те, чьи решения влияют на жизни многих людей. Технологии позволяют избежать ошибок. Заменив бюрократа беспристрастным компьютером можно избежать злоупотреблений чиновников и качественно улучшить жизнь большинства людей.
  3. Минимум — просто поделиться с друзьями. Чем рискуете? И наблюдайте за жизнью в течении следующих 3-х дней:) На сегодня количество случаев, когда Сказка «подвела» равно нулю, а Сказка уже встретилась с миллионами людей...
  4. Хотите больше? Сочувствуете и желаете Сказке добра? - поддержите сказку материально, или личным талантом.


Считаете что договор нуждается в дополнительном приложении или корректировке? - Напишите в какой именно!





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject