Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

 


Моложавая женщина с удовольствием, облегчением и некоторым сожалением садится в кресло, в руке у нее бокал с шампанским. Сегодня день ее рождения, ей 150. И это ее последний рабочий день. Она задумчиво смотрит на огромный монитор в Центре управления планетой Земля. Она знает, что ей будет не хватать в дальнейшем этой комнаты, этого монитора, общения с коллегами, но женщина решила, что пришла пора уступить место человеку, которого сама привела в Центр и готовила на замену себе. Мысли уносят ее на 90 лет назад...


Это было сложное время. Войны, столкновения, претензии стран друг к другу не утихали. На этом фоне шло сильнейшее расслоение среди людей на бедных и богатых. В ее стране рушилась система образования, которой было отдано 37 лет жизни. Медицина превращалась в сплошной бизнес, в котором и за деньги до людей никому не было дела. Население ее страны вымирало, будущее детей и внуков было безрадостным, если оно вообще было это самое будущее...В СМИ все чаще поднимался вопрос о скорой Мировой войне, теперь уже ядерной. Сама она в то время уже была на пенсии, но пытливый ум, желание постоянно учиться, ну и немного заработать на жизнь привели ее на одну площадку фрилансеров. Вот там - то и начался новый отсчет ее жизни.


Это было всего лишь небольшое объявление с предложением заработать, но оно привлекло ее внимание. Не финансовым предложением, оно было мизерным, а некой загадочностью. Женщина ознакомилась с текстом автора объявления, нашла много созвучных себе мыслей, решила внести небольшой посильный вклад со своей стороны: написать сказку. Она не считала себя талантливой в области литературы, она не купилась на обещание попасть в Голливуд при условии, что все пойдет гладко, она просто хотела умереть в своей постели, а не сгореть заживо от напалма; она хотела счастливой и долгой жизни своим детям и внукам; она хотела, чтобы процветала страна, в которой она живет. Вообще, она хотела не так уж и много…


Женщина не стала наводить справки об авторе объявления. Смысл? Она абсолютно ничего не теряет, если пишет свою сказку, просто выполнит очередное задание. Но где - то там внутри себя она не просто верила, она знала, что на Земле еще есть здравомыслящие люди, желающие избежать катастрофы. Она знает этих людей, общается с ними. Но это достаточно узкий круг, члены которого через энергетические практики стараются подправить ситуацию. А тут другие возможности, можно обсуждать тему будущего со всеми, кто пожелает. И вроде как бы полушутя — полусерьезно попытаться достучаться до подсознания независимо от возраста, социального статуса, наличия толстого кошелька или его отсутствия. Идея, которую предлагала сказка, была простой: избавиться на всей Земле от чиновников, стереть границы государств, поручить управление сверхкомьютеру. Следить за работой машины будет группа людей, которых невозможно подкупить или подловить на чем - то таком, что позволит ими управлять. Это первая важная мысль. Но была еще одна, не менее важная: каждый человек ответственен за все, что происходит на планете, соответственно этому правилу строит свою жизнь. При нарушении правила наказание неизбежно.


Автор объявления обещал помощь и всяческое содействие в процессе написания сказок, он утверждал, что материальная сторона жизни значительно улучшится, надо только работать, много работать и немного подождать своего часа. Женщина решила испытать судьбу, она решила попробовать написать сказку...


Прошло немного времени (по меркам истории), ее сказка стала былью. Планета Земля стала управляться сверхкомпьютером из Центра управления Землей. Так сложилось, что женщина в числе тех немногих, кому доверили работать с этим компьютером, оказалась сотрудником Центра управления. За годы работы здесь было много интересного, непредсказуемого, сложного, иногда несущего угрозу ее жизни, но это была ее жизнь, она сама такую выбрала. И вот наступил этот последний день здесь, в этом Центре. День, который невольно вернул в мыслях к прошлому, заставил взглянуть на настоящее со стороны, день подведения некоторых итогов.


Когда она решила написать сказку своей жизни 90 лет назад, то меньше всего думала о деньгах. Может быть, потому так благополучно для нее разрешились ее финансовые проблемы: сначала она получила какие-то там незначительные деньги за свою сказку, но вера в сказочное разворачивание событий совершенно необъяснимым образом изменила в лучшую сторону ее материальное положение посредством работы с человеком, на объявление которого она обратила внимание. А потом была работа в Центре, разумеется с очень достойной оплатой. В настоящий момент, в этой комнате, ее совершенно не беспокоил вопрос о том, на какие средства она будет доживать отмеренные ей годы. Она была очень обеспеченной, обеспеченной настолько, что имеющихся у нее средств с лихвой хватит и внукам. Сейчас она думала о том, как все могло сложиться, не прочитай она это немного странное объявление , перевернувшее всю ее жизнь.


Хотите ли вы попробовать написать свою сказку? Сказку, которая поможет избежать катастрофы всем нам, поможет обогатиться вам как в сказке? Дерзайте http://www.kissproject.info/2016/08/blog-post_18.html





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject