Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

Практически у всех бед одна причина и ее стало можно быстро убрать Смелее



Ролик выше один из плакатиков продвижения "легкомысленного" проекта . Он далеко не идеален , но весь проект и бюджет поцелуя прозрачен.. Волонтеров не сыскать , а за копейки что могу себе позволить , лучше не сделать Поэтому  - делай что можешь..
   Барышни и нет , в ссылке вся "теория" с пошаговой программой действий , есть вариант в томах , но есть и в паре предложений . Выберите тот что ближе лично вам ,  а  затем рискните Поцелуй точно не кусается.
   Всего три шага два из которых посильны всем отделяет Вас и всех Землян от сказки о которой люди могли лишь мечтать тысячи лет .  Мы не изменились ,  а вот технологии оставляют всего два варианта СКОРОГО будущего . Так давайте вместе  ( для большинства  - риск это цена чашки кофе )  выберем тот что устроит ВСЕХ
 http://www.kissproject.info/2016/08/16.html



Тк случайно выжившим опять начинать с пещер сомнительное удовольствие



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject