Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

Давно платим не за товар/услугу , а за "привязанную" к ним мечту . И что ? Пока только то , что разрешили продавать самую главную мечту человечества



1 Цель Триллион $ за 5 лет
Впервые в истории творческие с деловыми людьми его могут заработать , причем зайдя в "ОАО" с "мелочью" . А далее каждый акционер решит на , что потратить сказочное богатство , так как цель проекта не деньги
Ресурсы
   Если Вы одаренный писатель или киношник - Ваш дар с работоспособностью   
  Если Вы деловой человек - Ваши со-инвестиции от 10 тыс $ или инвестиции от 10 млн $
 + Мои инвестиции в оказавшуюся не сказкой - самую старую на земле сказку - в миллиард ( рублей или долларов зависит от того как считать ) Да основную часть инвестировал не по доброй воле , но это важно только для моих близких . И сказанное проверить не трудно .
3 Возврат
- При со-инвестировании примерно десяти млн долларов , года за три ваша часть от общей прибыли будет равна примерно сотне млн баксов
- При со-инвестировании десяти тыс баксов (лучше пятидесяти)  ,  можно ограничится стандартной прибылью в 10- 30 % в год или рискнуть собрать десятку млн на полноценный старт.
Если есть творческий дар  п 7.1
4 Доказательство , что все по честному :
Несмотря на , то что за теорию/бизнес план заплатил немерянно , Вы можете вообще не со-инвестировать с Поцелуй production , а бесплатно забрав все исходники , выбрать любой другой продюсерский центр или работать самостоятельно.
5 Основа быстрого и сказочного заработка :
За свою и близких жизнь люди отдадут ВСЕ , мало будет займут . Да Вы как и остальные пока не видите масштаба  угрозы , и следовательно нет действия . Но это легко поправимо имея добро тех кто из бумаги делает деньги.
Аргументы , расчеты , логика…  когда в дурман пропаганды каждый день вкладываются млрд баксов не помогут , а вот "благородный" порыв сразу после прочтения или просмотра сказки/не сказки - при профессиональной подаче сработает у ВСЕХ . Другое дело, что подачи должны быть разные . Слезливость , степень благородства, жадность и доходы у людей на Земле разные - поэтому кто то “через телефон” подаст рубль,  кто со-инвестирует миллион $ и выше . На Земле 7 млрд человек. Считайте . Думайте , Действуйте . А со мной , через меня , или сами по себе ,  как Вам удобно.
6 При инвестициях в 10 млн стоит посмотреть предложение в ссылке 1 , 2 , 3, а затем встречаться
Встречаться надо , так как в независимости от написанного , когда речь идет о чем то принципиально новом , не важно что написано -  каждый прочтет в соответствии со своим опытом…
Опыт успеха в современном мире у всех примерно один , но ваш покорный слуга еще носитель опыта падения с небес до нуля и последующего чуда выживания . Такого опыта среди живых почти нет (не надо путать с опытом падения до уровня позволяющего уехать в Лондон) 
7 Заход с десяткой тысяч баксов , или вообще без денег (для одаренных писателей и/или киношников) прописан ниже.
7.1 Начнем с творческого 
Посмотрев суть старой как мир сказки оказавшейся не сказкой (их в проекте несколько вариантов и можете выбрать любой ) Вы по брифу , синопсису или вообще черновикам пишите свои сказки  и мы их совместно продвигаем.  Так как бабок пока в обрез, обоим сторонам Пахать придется много , но за год обеспечу раскрутку любого одаренного автора , если он работоспособен и согласен делать то что говорю. А дальше классика

7.2 Деловой заход
При вашем участии как менеджера или только как со-инвестора , деньги направляются на поиск одаренных людей , которые раскручиваются или используются в качестве литературных рабов . А звезда (звезды) делаются из кого то из со-инвесторов , их жен , детей , любовниц/любовников… 
В зависимости от согласованного плана и размера со-инвестиций используются два пути параллельно  или один из двух. 
7.2.1  Используя тему проекта , создается блогер- звезда или звезды  (см выше)  . А дальше см заработки звезд в картинке 























В чем главная фишка/отличие от уже раскрученных персон:
Они раскручены на понтах , и дурмане народа .  Это хоть и классика , но она публику уже подзае..  ,  на ней много конкурентов , звезда может работать только на ограниченный сегмент , используя только определенные поводы , поэтому не часто .  
Другое дело предлагаемый вариант: 

Так как у большинства бед , бедных и богатых Землян  оказалась одна первопричина  и ее можно и разрешено  убрать в три шага лет за пять То - можно использовать любой предлог ,  играть на все аудитории  хоть круглосуточно , не парить народ (что то же имеет свои плюсы)

Для этого надо лишь нанять литрабов которые , будут день и ночь создавать яркие плакатики . А новой звезде надо будет только раздавать автографы и мелькать где будут позволять бюджеты. 
Работа адова , но за год имея пятьдесят тыс баксов , с 💋 раскрутить до звезды первой величины можно почти любого человека . Поддержание будет стоить примерно десятку в месяц , а выхлоп виден из таблиц. 
Возможно раскрутка будет стоить в разы дешевле, но в режиме жесткой экономии,  слишком много зависит от случая. 
 Ступенями продвигается в голливуд сказка 👄  и ее автор (авторы) не важно настоящие или назначенные.
В этом случае основной заработок - это продажа  , раскрученного сюжета и/или автора /авторов мировой фабрике грез.  А по пути снимаются с читателей / зрителей денежки на жизнь. 
Это если кратко , а дальше опять же , при общей заинтересованности нужно встречаться  лично или через скайп . Причина та же , что и в заходе с большими деньгами. Что бы не было прописано каждый поймет в соответствии со своим опытом.  Которого для сверх нового и прибыльного дела скорее не хватит .  Поэтому придется пытаться договариваться опираясь на интуицию..
7.3 При малых деньгах есть еще заход на большие деньги через одиноких женщин , он в голове есть полностью,  но его еще не прописывал . Если кого то из со-инвесторов заинтересует именно этот путь , не проблема  прописать  дня за четыре.  

8
Ссылки  (в разное время писались разные варианты)
8.1.1
http://www.kissproject.info/2016/09/10-300.html
8.1.2 Антикризисное предложение творческим и деловым людям  (вариант конца 15 года)
http://www.kissproject.info/2016/10/2.html
8.1.3 Принципиально новые "издательства" (Вариант 14 года)
http://www.kissproject.info/2016/01/blog-post_28.html

В ссылках 2 развернутые предложения творческим людям
8.2.1 Фрилансерам и писателям
http://www.kissproject.info/2016/11/blog-post_6.html
8.2.2 Мировой конкурс совсем новых сказок
http://www.kissproject.info/2016/08/blog-post_3.html
Особняком сформулировано предложение Сильным мира сего
Варианты теории
8.3.1 Совсем просто
http://www.kissproject.info/2017/02/blog-post.html
8.3.2 Просто
http://www.kissproject.info/2016/11/blog-post_55.html
8.3.3 Немного сложнее
http://www.kissproject.info/2016/10/blog-post_28.html
Полный вариант не привожу , для заработка он не нужен , а кому интересен найдет в проекте.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject