Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

Архив предложения блондинкам


12. 07 17 убрал в архив

Эту версию предвыборной программы писал красавицам , но в Мире все так перепуталось... 
Раз пересеклись в сети значит единственная жизнь утекает- Не Так, не Там, не с Теми , даже если много денег … 
Беда поправима, но менять надо не себя (не реально- психотип задан генами)  Что бы жить в кайф, менять надо основы, и это проще/быстрее чем думаете. Выберите мотивационный  вариант из тех, что ниже. А в конце поговорим "Как", быстро сделать сказочной Вашу жизнь, а не только избранных, и зачем мне это нужно. 
1
Ответ на вопрос почему сегодня у большинства всё или почти все, не так - прост. Генетически человек один, но со всех сторон требуют- будь другим. Будь вечно молодой, неизменно успешной, покупай и покупай, все время все новое, желательно все больше и все дороже. Не можешь купить сейчас – купи в кредит, будь как все, купи себе счастье и сразу теряй удовлетворение и хоти следующее большое новое и дорогостоящее счастье. И мы в меру сил пытаемся соответствовать телевизионно/глянцевой картинке- вот только, это невозможно даже в теории. Что жизнь не задалась брюзжим на власть, но до нее фиг дотянешься, поэтому срываемся- на самых близких... а итог в Мире почти нет счастливых людей и пар, вне зависимости от достатка...
2
Хочу:
- работать два в крайнем случае три часа в день, и чтобы не ехать час на работу, а затем обратно, а чтобы у себя дома или во дворе. И еще- На жизнь зарабатывать только тем, что делаю с удовольствием к примеру: печь и/или шить, рисовать, танцевать, писать, снимать, учить, лечить, торговать, летать, изобретать, трахаться. 
- мужа, чтобы меня любил, не смотря на то, что не совсем 20 лет, и внешность не совсем модельная , и что бы я его то же любила
- детишек сколько хочу, но так, чтобы не думать как их одеть/обучить и вывести в люди.
- чтобы болезней серьезных не было.
- даже не задумываться, что на меня или близких, в любое время суток и в любом месте, кто-то даже подумает поднять руку или сделать еще что то плохое.
- жить там, где хочу, и не слышать ни про какие границы.
- верить людям: если сказали: что отстирывает - значит точно отстирает,  а таблетка вылечит…
- законы что бы все на страничку и понятные без адвокатов
- И еще много чего хочу из нормальных человеческих желаний. 
Фантастика 
Уже- Нет... 
3
Блондинки- Шатенки- Брюнетки! Вы счастливы? Муж, дети, работа – всё есть и всё радует?
Уверены, что Вы на самом деле хотите того к чему стремитесь?
А Вы вообще живете своей жизнью?
Вроде всё просто - все хотим любви, свободы, самовыражения… А что имеем?
- для большинства -  пахота на как правило нелюбимой работе ,  немного расслабится на курорте, в СПА или дома,  и опять в хомут до следующих выходных или отпуска . 
-Возможно вы «работаете женой» и части забот обычных или деловых женщин не ведаете... вот только и на вашем поле боя все время вырастают молодые конкурентки, упруго ждущие в засаде. Вы, конечно, ему роднее прочих, но опасность стать жертвой супружеского «апгрейда» чувствуете спинным мозгом, и это сильно изматывает.
А сколько пар вынуждены сохранять десятилетиями отношения, где никто никого давно не любит, но…. Много НО - надо поднимать детей, надо «сохранять лицо», совместная собственность, которую долго и трудно делить, страх остаться в одиночестве на склоне лет, жить с стесненных обстоятельствах...
Можно поступить по старинке, оставить как есть, или бросить не оправдавшего надежд принца, и пустится во все тяжкие на поиски нового, но уже с ребенком ... чтобы в итоге наступить на те же и те же грабли... ни от этого ли понимания столько одиночек, особенно среди сильных женщин.
Что же мы все никуда не годимся? Недостаточно хороши, чтобы жить в безопасности, чистоте и красоте? Мы обречены до конца делать вид что нет проблем или мучится открыв глаза?
Все виды на планете как то живу в ладу с собой и только у человека все через опу . Вам не кажется, что это бред какой то? И должен быть выход – система жизни, при которой люди не разрушают себя , планету , но и не ходят в лаптях, отказавшись от благ цивилизации!
Совсем недавно появилось решение...
4
Судьбы большинства женщины схожи. Брак, потому что надо быть замужем. Дети, потому что время поджимает. Уборка в доме, потому что гости придут. Работа потому что надо счета оплачивать.
Все вроде как надо. Но вопрос – кому надо? Вдумайтесь, дайте себе пару минут и подумайте – чего хотите Вы? Не мама, не свекровь, не муж. Вы и только Вы! Придумайте себе сказку своей жизни! Пока жизнь не слепила из вас старуху
Природа сделала Вас такой, как надо, поверьте! А лучше попробуйте.. 


С заманушками пока все, но вы как тертый калач скажете мечтать не вредно, но как изменить основы, если я не хочу идти ни какие митинги да и не верю уже ни кому особенно из политиков ?
Милые дамы , я не обещаю быстрых чудес , я их гарантирую! Все сведено на страницу . Если готовы разбираться в теории , выборов или на них зарабатывать Вам сюда
А если напрягаться лень, тогда рискните: часом, рюмкой кофе... Даже если наЕ, согласитесь будет не единственный и не самый большой обман в вашей жизни. Но его не будет, иначе не писал бы о себе все, вкл адрес.
В программу победы заложен совсем иной механизм чем протесты, демонстрации итд 
Если в виде шутки в которой лишь часть шутки то так;  
- Господин президент как Вы победили, в Вас же ни кто не верил?
- Да было непросто, но я любил трех самых красивых Женщин.
- Не может быть
- Вы правы, когда было очень много работы... двух.
- Допустим, но как это помогло?
- Люди запутались, но головой любого мужчины крутит Женщина , 💋 помогал разобраться, чего на самом деле всем нужно для счастья. А дальше с помощью красавиц, к их же радости, настоящих Мужчин каждый день на планете становилось, все больше и больше... так , что голосование было просто формальностью. 
- Милая барышня, кстати, что Вы ...
А теперь снова к делу-  Как только "рисковых" на Земле соберется хотя бы человек сто, ВАША жизнь еще до победы на выборах начнет меняться каждый день к лучшему. В материальном смысле разницу сразу заметят творческие и деловые люди, но она будет для всех потому, что для начала всех участников захлестнет драйв мировой ЭВОЛЮЦИИ. В котором быстро найдутся: интересные собеседники, хорошая работа, хорошие врачи, иные специалисты, любимая и любящая половина на ночь или всю жизнь, появится возможность много путешествовать...В лайт версии деталями не гружу , но изменения основ ✌ ближе чем большинству пока может даже приснится. Поэтому , если есть вопросы без лишних церемоний , задавайте ЛЮБЫЕ . А разобравшись , поверив , или ради прикола :
1 Расскажите своими словами о неслыханных выборах кому сможете, или перешлите ссылку на статью-предложение  ( вот ссылка http://www.kissproject.info/2017/04/blog-post_22.html )
2  Сделайте свой или мой вариант ярче, понятнее, доступнее… 
Литературная обработка, переводы , картинки , ролики , рекламные и компьютерные штучки , контакты… Проще сказать что не нужно "сказочным" выборам
3 Если вы творческий или деловой человек , заработайте на невиданном шоу 
4 Выступите со- инвестором (любых специалистов можно нанять)
Да да не спонсируйте - подайте христа ради, а без трепа в общее дело (см полную программу ) к моему миллиарду (проверить не трудно) добавьте свой рубль или миллион $ . Выше тысячи баксов наверно стоит обсудить, чтобы инвестиции работали с учетом ваших предпочтений, а все , что меньше инвестируйте в общий котел :
Яндекс кошелек с номером 410011096035349


Карта сбербанка  4817 7600 1469 0949
Карта Сити банка 4193 4900 8656 8005
Телефон мегафона + 7 9217808975
Нет  обмана или разводки повторюсь, деньги пойдут не на организацию протестов, а позволят нанять таланты, которые поднимут волну здравого смысла, остальное дело разумных людей и техники.
А если мы с вами быстро не построим почти рай для почти всех грешников на планете, настанет ад. Но не сказочный с чертями, да сковородками, а настоящий - ядерный. После которого чудом выжившие опять начнут с пещер. Это и есть главный ответ зачем мне и тем кто стоит за проектом, нужна победа в 2018г
Игорь Лященко


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject