Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ в десятке слов

Любой честный проект строится по одной схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это не более чем на одну/две страницы + ...

с 2012г Мир о котом ранее можно было только мечтать стал Реален, но и конец о котором даже страшно подумать к сожалению то же. Выбор за Нами.

ПЛАНЕТА ОДНОЙ НОГОЙ УЖЕ В ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ, миллионы, что то предчувствуют, а вот ЗНАЮТ об этом десятки... Я - ХОЧУ ЖИТЬ!
Жить как можно дольше. А когда придет время, тихо уйти.. и ни куда не уходить, а остаться — в детях, внуках, правнуках… в траве, листьях, цветах ЭТОЙ планеты. Хочу, чтобы МОЙ родившийся через тысячу лет пацан, когда подрастет, поцеловал земную девочку... Чтобы вне зависимости от цвета волос и количества любимых, в их глазах часто вспыхивали золотые искры под этим Солнцем. А когда, что то загорится по взрослому, с его единственной решили, стоит ли ему присутствовать при родах. Чтобы большой семьей, они держась за руки, во сне бегали по водной лунной дорожке, а наяву вместе наслаждались ее серебрением. Чтобы их/мой очередной ребятёнок уколол палец об ёжикошар. Чтобы вне зависимости от того, какими будут двери и будут ли они вообще, первым в новом доме человека было «мяу», а пушистый щенок от радости надул в тапок... Чтобы капал березовый сок в банку. Чтобы камни дикого пляжа кололи пятки, а из мокрого песка строили замки. Чтобы делали мед пчелы, трава была зеленой, небо — синим, а вопросы маленьких детей — смешными. Чтобы были… БЫЛИ. А вы?
Хотите?
Ответ вроде бы очевиден, но без нескольких слов социально-экономической теории не обойтись...
За историю их создано немало, но как на подбор они все монументальны, и написаны так, что даже без дыма толкователей в оригинале не найти Цель. Но когда подходит время, просто и коротко можно изложить любой проект.
Поцелуй, стартовавший в 2011-м с грозным названием «Коммунизм — попытка Два», даже в самой длинной версии это 10 страниц, которые, заменят сотни томов- потому что пришло время. Но оно пришло само по себе, а авторское понимание — само по себе, и за понимание немного раньше других заплачено во всех смыслах дорого…
Каких то 500 лет назад еретиков, утверждавших, что Земля — круглая, под овации народа сжигали на костре.
Что людям дали 5 веков в плане разума?
Способны ли Мы принять новое знание?
Уделите 5-10 минут… а дальше чем черт не шутит, вдруг среди вас найдутся, не только на словах желающие- ЖИТЬ.
Если присоединитесь Начинать придется с малого — перевести проект с языка логики и доказательств, заблокированных сложно устроенной пропагандой, на язык чувств, и через вновь созданные альтернативные и традиционные массмедиа, запустить волну здравого смысла по всей планете. Для этого нужны волонтеры, посильно помогающие проекту, и люди с даром, кто будет за деньги писать, рисовать, снимать, продвигать… и естественно те кто вместе со мной, открыто или анонимно, будут инвестировать “легкомысленный” проект. Суть которого (когда все сведено) очень проста: Благополучие Золотого миллиарда построено за счет Мировой Финансовой Пирамиды. Честные долги под биллион долларов (это пачки 100-долларовых купюр до Луны и почти обратно) — Долги растут.,, Чудом ситуацию держат под контролем, но впереди только обвал, до которого 3–5, сильно повезёт 10–15 лет. Как и любая другая, МФП разрушится через хаос и панику среди участников и организаторов, не соскочивших вовремя. С земли никому, никуда не соскочить, а паника и хаос на планете начиненной ядерной военной и мирной дрянью, означает всем ПИ#, но ужасный конец не предрешен. Надо всего-лишь быстро, но мирно убрать первопричину всех Кризисов. Что технологически стало реально и разрешено понимающим, что в этот раз ни океан, ни любые убежища не гарантируют жизнь ИХ семей. Парням рисующим деньги плевать на ВСЕХ, но без НАС им не найти на планете сотню человек- кому можно верить...
                                                        «Поцелуй»(Kissproject)
Цель проекта приземленная всего три словано эти слова можно написать образно, как в начале, можно три слова превратить в четыре: спасти свой ближний круг. А если нужен пафос, пожалуйста: так как в этот раз все сидим в одной лодке, цель глобальна — Спасти мир. Мир развитый, а не откатившийся на две тысячи лет назад.
От чего спасать то собрались? - От кризиса о котором Все молчат. А тем временем на Земле с 08г, разворачивается не обычный циклический, а КРИЗИС Цивилизации окончивший этап своего количественного развития. Он тоже циклический, вот только его шаг тысячи, а то и миллионы лет. Нам повезет или угораздит увидеть его развязку, которая с вероятностью превышающей 90% произойдет до 2030гнэ. И "случайно" оба  варианта, люди в любом уголке планеты знают с самого начала… Проект написан в четырех версиях, можно выбрать ту что ближе лично Вам.
1 Профессиональная: КЛИКНУВ откроется Цель. Ресурсы. Почему. Что. Как. Доказательства.
2 Блондинкам с Чайниками: ЗДЕСЬ о том как ЛЮБОМУ человеку  ПОСИЛЬНО  изменить СВОЮ жизнь к лучшему (даже тем у кого все есть) и что произойдет со всеми если затянуть.
3 Одаренным людям: КЛИКНУВ откроется статья о том как на проекте можно быстро и безопасно заработать МНОГО денег
4 Авторская попытка обратится к эмоциям. ЗДЕСЬ  
5 Любительский ролик на Y tube ЗДЕСЬ
Сделано главное, а за: запятые, орфографию и свет, видеоряд, не судите строго, что бы все свести нужны одни способности и бюджет, а что бы ярко донести, другие*
   При желании весь проект можно изложить и так: Не мы крутим колесо истории, поэтому- Когда технологии дошли до нужного уровня- Люди ОБЯЗАНЫ заменить внешнее (через бюрократа) регулирование своей жизни  (дорогое, не эффективное, приводящее к кризисам и войнам) На внутреннее, которое эффективно и дешево, втч и по тому что его нельзя ни обмануть, ни подкупить. А если опоздать  со сменой основного движка развития цивилизации, с войны (которая не возможна в ядерном мире без его уничтожения)- на естественные само регулируемые удовольствия, втч от хорошо сделанного дела- гарантирован RESET
    Атомы/Звезды, Птицы, Люди... подчинены одним законам-  Подросший птенец ОБЯЗАН вылупится из яйца, подрасти и полететь. Если он этого не сделает (по любой причине)- неизбежно погибнет. Так и мы...
А как же с не летающими птицами? Над нами звездное небо- поэтому для людей вариант с бесконечно пиз#ми, но не летающими курицами/попугаями- не катит
Октябрь 14
И.Лященко.
То что подобный проект, мог зародится только в- стране которая Ни Когда Не Могла сделать Нормальной- Телеги или Машины, но зато Могла Блоху Подковать и ПЕРВОЙ в Космос слетать..  ЗАКОНОМЕРНО, а вот то что, опять деревня под Питером, конечно случайность. Но вторая попытка будет и последней.. Аврора КАЧЕСТВЕННО сменила калибр.
 Как бы проект не был прост, на уровне сознания пока его не понять, но он доступен подсознанию и если опираясь на него  посильно поможете, тогда тексты перепишут ....В.Пелевин, С.Лукьяненко... Dan Brown... А ролики переснимут ...  S. A. Spielberg, J.Cameron и дело пойдет веселее.
Уйдем ВСЕ даже Дети наших детей. Но мы обязаны сделать ВСЕ от нас зависимое чтобы самые близкие люди не ушли, в самое близкое время. Потому что Ад для нескольких поколений, будет не библейский.
.... Лиза замолчала быстро. Ее крик разорвал мир — не сама катастрофа — ее крик порвал мой мир.
Она кричала дико, страшно... так не кричат твари земные. 
Но пока она кричала, было легче, хотя я думал иначе.
Вопль оборвался резко.
Оборвалась и струна, о которой я даже не подозревал. Я вдруг отчетливо осознал — Лизы больше нет.
И я услышал Егорку... 
с нами ведь был Егорка...
Стоны, слабые... нет, нет, не крик... стоны...
Это длится уже вторые сутки.
Я рядом.
Но не могу двинуться.
Шевельнуться.
Я слушаю.
Когда Егорка замолкает, накатывает паника - я больше не услышу. Этот стон был последним, последним...
Когда он снова начинает стонать - приходит боль. Ни с чем не сравнимая.
Когда-то я мог не только шевелиться, я мог все... но не сделал и малого.
Надо было так мало... так мало, мало, мало...
Я не могу себе простить.
Я не могу себе простить и то, что вспомнил о нем не сразу, и услышал его не сразу... слушал Лизу...
А теперь я слушаю Егорку... уже вторые сутки.
Вторые сутки?
Но как...
Как... ему же всего 1,5 года... как он может... вторые сутки...
Или я просто думаю, что они вторые, а прошел всего час?
Или это мой личный ад?
Где моя физическая боль?
Куда она ушла?
Я умер?
И я теперь всегда буду это слушать... и паника будет сменяться болью, а боль - паникой...
БОЖЕ!!!
Помоги мне...
Помоги НАМ... раз уж мы сами не помогли... 
А что он может сейчас... когда все сделал, что бы спастись было так просто еще совсем не давно... но даже один из тысячи ни чего не захотел делать.
  Бюджет проекта прозрачен, видно, что денег не дали ни цента, но не без помощи понимающих, уже предпринято больше сорока миллионов попыток, объяснить людям скорую беду.... и лишь десяток человек проявили небольшой интерес. Остальные не только не захотели присоединиться к проекту волонтерами, но даже рубля/долара не инвестировали в создание еще не виданных на земле СМИ, которые не создать без денег и людей. Без новых СМИ не донести информацию. Без вовремя донесенной информации мир скатится в Третью мировую. Тогда, конечно, все сразу очнутся… но поздно.
Бог, поставив ультиматум парням рисующим деньги, дал нам возможность развернуть контрпропаганду. И не надо изобретать велосипед - Нужны альтернативные СМИ — СМИ, не гоняющиеся за жареным. Это не в укор существующим — у них просто нет другого выхода. Они должны выживать в эпоху развитого капитализма, потому и пишут, снимают...  не информацию, а ….
140 миллионов по 10 рублей — (за младенцев заплатят взрослые) = Миллиард Четыреста Миллионов рублей. Только в нашей стране столько  людей — Людей, для которых 10 рублей — сущая мелочь. На планете нас 7 млрд , и для всех ЖИЗНЬ- самое дорогое что есть… мы можем ВСЁ... но только если захотим.
  Сознание вам говорит- Очередная разводка для лохов? Но есть же подсознание- Все рассчитав и перепроверив, а поэтому зная, что украв, быстро и в физическом смысле сгораете с самыми близкими- украдете?
  Понимая во, что ввязываюсь в личке написал о себе все, проверить не сложно. А дальше- почта liachenko.igor@gmail.com Телефон +7 9217808975 (Мегафон) Skype-  Iglalisa, к вашим услугам. А если живете или бываете в Питере, не вопрос встретится, устроят ответы или нет не знаю, но отвечу честно. Если ответы устроят, инвестиции можно перевести, по разному, к примеру: напрямую оплатить работу "звезд", или пополнить яндекс кошель.... причем размер инвестиций не важен, для одних людей 10 рублей, дороже чем для других 10 мил $. 
Не подходят эл. деньги? Не вопрос- На серьезный разговор, если захотите, приглашу домой, а если надо- думаю, что смогу подъехать сам в любую точку планеты... Почему так думаю? ответ прост- если бы угроза не была реальна а программа на всю "фантастичность" выполнима, кто-бы, пустил- дальше кухонных рассказов, неслыханную ересь

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject