Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Деловое предложение райтерам


Цель рекламной кампании - за три месяца (чем быстрее тем лучше) собрать творчески административную группу участников Главного шоу цивилизации “Рай для грешников” , привлечь со-инвесторов , и  волонтеров
Работа состоит из двух частей, готов рассматривать комплексное предложение и по частям
1 Писателям
Нужен рерайт десяти страниц, оплата 25 000 рублей при авансе 5 000 (цифры обсуждаемы, обсуждаема и безопасная сделка через биржи фриланса)
Если есть писательский дар и навыки работа интересная (такого взгляда на себя и Мир вы еще не встречали) но не сложная, так как не надо ни чего изобретать  Нужно лишь потратив день, задавая любые вопросы - разобраться, или на время работы, в проект и в Шоу на его основе , поверить как в сказку
А дальше писать по брифу
Цель Главного шоу (что получат участники) , Ресурсы (что уже предоставлено), Почему (возможно быстро получить все или почти все о чем мечтают люди ), Что (надо делать), Как (надо делать) Доказательства (что цель реальна, проект не разводка и почему автору можно верить)
С уровня простых расчетов и логики, что есть в десяти страницах не редко повторяющегося текста в исходниках (восприятие которых заблокировано сложно устроенной пропагандой)  за счет писательского дара и опыта нужно перейти в уровень эмоций, которые заблокировать сложнее.
Подробности
Подробности 

Если после ознакомления с кратким заданием что выше, нет желания и/или возможности прочесть десяток страниц, что в ссылках. А затем, не цепляясь к грамматике, если что то будет не понятно, задать ЛЮБЫЕ вопросы там где они возникли, что бы отвечать можно было Да/Нет (с пояснениями по необходимости) Или один раз позвонив на skype iglalisa , задать ЛЮБЫЕ вопросы как хотите. Не тратьте свое и мое время.
Но надеюсь, что вы профессионал, поэтому продолжаю.
 Из нескольких материалов (см. ссылку 1) это примерно 5 статей общим объемом 10 страниц не редко повторяющегося текста, должны получится три статьи/текста обращенные к разной аудитории, а значит разные по форме, лексике.
1 Одаренные люди в силу разных причин не ставшие звездами - приоритетная группа. Необходимо заинтересовать
писателей
актеров
режиссеров
организаторов гастролей
рекламщиков
компьютерщиков
(в крайнем случае можно обсудить разделение рекламного текста на две части творческую и обеспечительную, но лучше этого не делать так как нужна одна заряженная на успех команда ) и уже на уровне интернет продвижения один текст бросать в разные аудитории))
Нужны те, кто разберется или на уровне интуиции поверит в самую старую на земле сказку. А разобравшись или поверив рискнет, пойти против течения, противопоставив себя близким, друзьям... всем. Но в итоге за 3 мес с момента сбора балагана, получить Мировые деньги славу любовь и/или гармонию.
Самое важное - понятно подать Цель Почему Что Как Доказательства. Другими словами  суть шоу и черновой сценарий, реальность, не аферизм предложения, а далее выпукло подчеркнуть необходимость пройти первых 4 шага (которые точно посильны всем. да большинство естественно не справится с течением и отвалят но попытка не пытка и ничем не рискуя стоит попробовать, а вдруг человек просто не знает своих настоящих способностей )
Есть описание шагов и смысл, его необходимо сохранить, выделив реперные точки и важность прохождения шагов. Шаги - количество и последовательность менять нельзя.
Объем рекламного материала желательно уложить в 2-3 страницы самый самый край 4
При правильном тексте и грамотном продвижении в основе через интернет (пусть не с первого раза) потенциальные интересанты, понимая что отсчет сроков на чудо пойдет с момента сбора балагана сами включаются в копирайт и поиск команды. Первые дни в рамках 4 шагов без оплаты, а после (если не отвалят) получая деньги
 2 Возможные инвесторы (венчурные инвесторы)
Интересный, продающий текст, нужен юмор и намек на *посвященность*, на формирование этим движением новой мировой элиты, на возможность стать этой самой элитой. Красиво продать сопричастность к *великой идее* за вклад, который, может быть, и не очень затратным. Содержание, а именно сами шаги раскрыты, но акцент не на них, основа текста - подача сути шоу и инвестиционного договора Рискнув не рискуя, и так заработать можно только раз в истории цивилизации, а если не рисковать, то тогда скоро деньги не понадобятся уже никому...
Обьем одна страница, край две предложения и рерайт первого заключенного договора (ни чего не меняя в сути исправить грамматические и стилистические ошибки )
3 Для всех остальных людей планеты Земля В этом варианте нужно подчеркнуть простую достижимость именно их ценностей. Лейтмотив - новая русская (мировая ) мечта - ничего (почти ни чего) не делать, но иметь все что нужно. (это не сказка а современные технологии) Создать информационный поток. Для этой группы *лайкающих котиков есть реальная возможность от иллюзии собственной важности и исключительности перейти к решению своих экзенстенциальных вопросов. Подвести их к тому, что если они чуть модернизируют то, чем и так заняты (чередование имитации виртуального протеста с оргазмом) То путем поиска творческих и деловых людей они поднимают Мировою волну здравого смысла, которая всего лет за пять сделает их жизнь похожей на сказку. В виде прикола они могут руб\баксом инвестировать в построение рая для всех грешников, а если захотят пахать то могут и всерьез присоединится тк 14 шагов на самом деле посильны всем. Этот вариант по значимости является последним, а по ЦА самым большим, главное - максимальная доступность для понимания.
Обьем две три страницы

Не обязательно но желательно , по трем подачам  подбор из интернета иллюстраций .
И если есть , контакты проверенных рекламщиков
ссылка 1 http://www.kissproject.info/2017/09/blog-post_13.html

рs
Работа разовая, но любой писатель и рекламщик получив за нее деньги всегда может предложить себя в качестве полноценного игрока. Все 14 шагов захода на большие деньги и не только, одинаковы для всех (кроме случаев захода звезд с которыми будем вместе обсуждать
pps
Для само контроля
Через ссылку 1  Краткий вар приглашения в шоу http://www.kissproject.info/2017/09/blog-post_13.html
Вы последовательно проходите через несколько работ
Полный http://www.kissproject.info/2017/09/blog-post_5.html  (желательно но не обязательно для рекламщика)
14 шагов http://www.kissproject.info/2017/09/blog-post_22.html
Сценарий http://www.kissproject.info/2017/09/blog-post_10.html  (желательно но не обязательно для рекламщика)
Инвестиционный договор http://www.kissproject.info/2017/10/blog-post_20.html
Первый облом http://www.kissproject.info/2017/09/blog-post_17.html
Проект, на котором построено чудо http://www.kissproject.info/2017/10/blog-post.html
Ссылок много все про все это 10 страниц простого и не редко повторяемого текста
А в этой ссылке общее ТЗ   http://www.kissproject.info/2017/10/blog-post_21.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject