Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Глубоко не копая, сейчас в целом и особенно в золотом миллиарде- видимость благополучия НО..

.. Ни чего подобного, кризису 2008гнэ, люди не знали"!
Его первую волну, наднациональная элита затушила, но в искрящем мире на долго нельзя огонь засыпать порохом- продолжение следует и развязка не за горами.
 В доЯдерные годы, глазом не моргнув, из безопасных мест дергая за ниточки, вновь бы использовали проверенный дедовский способ решения всех вопросов"- Мировую Войну и/или Революцию..  Но в условиях когда лучшие убежища- не гарантируют жизнь их семьям, главные кукловоды (если больше нравится) намекают прозрачнее не куда- готовы убрать первопричину образования серьезных кризисов: не соответствие, Технологического- Социальному, уровню развития цивилизации. Причем все основное имея нужные ресурсы, сделаем сами, от вас нужна мелочь.. НО как не ищут с 12г союзников- больше Никто на Земле, Не хочет Жить!!! 
   Можно смеяться, вот только чего то не смеется...
Случайно" доступный в любом уголке планеты, проект ✌пП состоит не из бега по кругу, что бы один .., сменил другого (святых среди живых все равно не найти) а из аргументации и пошаговой" программы действий по изменению самих основ управления социумом, через:
1 Повсеместную замену Бюрократов с их слабостями, на единый Сервер"
2 Распечатывание" и доведение до практического использования водородных технологий.
В паре предложений (ни кто не голодает/холодает, а хочешь большего-действуй ни кого не спрашивая, Но Под Полную Ответственность) вся суть легкомысленного" мирового поцелуя, смени он хоть сто раз название и лидера... Зная что большинство не любить кликать", цветом чуть подробнее:
 Колесо истории (оно же технологическое развитие) заставляет" мир, поделенный двумя сотнями государств, в которых- НИ ГДЕ главы и далее вниз, по факту ни за что не отвечают, а люди согнаны" в мегаполисы.. быстро/мирно переделить" бесчисленными прозрачными сотами (деревнями). В которых, все подчиняются одному закону- делай, что хочешь, но нанеся ущерб другому- платишь всем что есть, включая жизнь (т.е. головой отвечаешь за дела) В итоге- 90% работая без напряга" вблизи от дома, с учетом водородного соска", отсутствия коррупции и практически нулевых налогов- обеспечены всем разумно необходимым, а выше, степень достатка зависит только от способностей и желания созидать. Но при не возможности украсть, честной конкуренции и не желания большинства напрягаться... миллионеров" будет мало. Как только перестанет искусственно поддерживаться драйв- беги, зарабатывай" любым путем, а заработанное или украденное трать на всякую х.. Лишь 5% генетически не неугомонных, будут выпрыгивать из штанов", но именно они, удовлетворяя личные амбиции, станут двигателями цивилизации и в зависимости от заряженности на созидания - будут в разной степени богаты. Оставшиеся 5% (вольно или не вольно накосорезивших") пока не расплатятся, не имеют ни чего" 
Единый сервер 100% перекрывает любой путь к успеху кроме созидания, поэтому у людей будут впереди миллионы лет неспешного, но зато- только поступательного движения вперед, без серьезных кризисов, тем более войн.  При этом- запретов нет, но честно заработанное, не зависимо от доходов, на понты, ни кто тратить не станет.. а если нет спроса то и предложения  нет.. Следовательно планета без проблем прокормит" не 7, а 700 миллиардов человек- дальше звезды..
  Понимание/воплощение, с учетом что есть", не сложны и затягивать с переходом не стоит. На Земле давно нет ничего принципиально нового, поэтому альтернатива, известна с начала нашей цивилизации, в русском это всего две буквы. Но на данном этапе все уперлось в ерунду", на обработанной пропагандой планете, где каждый день в дурман" вливаются миллиарды долларов, среди национальных элит и простого люда, не найти желающих пальцем пошевелить, что бы не сгинув, всего через десятилетние жить почти в раю.
 Объяснение феномену простое- кризис в интересной стадии- видимые всем листья, еще зеленеют, а не видимые" корни уже погибли.  МассМедиа, могли бы все объяснить, но современные, заточены на противоположное..  Единственный путь
- Создать новые, но не чувствуя угрозы в них ни кто не хочет работать волонтерами и инвестиции не идут по этой же причине. Создать новые разрешили парни, которым принадлежат все современные тн СМИ но.. с умением рисовать деньги, приходит понимание- что опираться можно только на твердое, поэтому добро- пока все..  При таком раскладе, сохранить жизнь миллиардов и всей текущей цивилизации может скорее не сознание, а подсознание...
 Ниже всем людям, в не зависимости от достатка, статуса и цвета паспорта деловое предложение- Разберитесь в очень простом проекте (что не ясно без- церемоний, пиши/звони разберемся вместе) или пробежав глазами, верь интуиции и инвестируй любую сумму в преобразование пилотного проекта новых СМИ, в полноценно работающие. Посмотрев как копеечка работает, возможно решишь пойти дальше.. Размер не принципиален- 10 рублей 100, 1000, миллион баксов..., с учетом главных инвесторов, важна не сумма, а что бы до прохождения точки не возврата, хотя бы малая часть людей смогла преодолеть дурман и дальше в процессе испытания которое не обмануть, подтвердить свою разумность..
 В отличии от заранее известной альтернативы, при любом раскладе не узнаем чья капля склонила колеблющуюся  чашу весов.. но Каждый день миллиарды спускают кучу денег на большие и малые понты и если хотя бы один из тысячи, не меняя своих привычек по любой причине, пусть даже смеха ради или вопреки всем... будет инвестировать новые МассМедиа, 100% гарантий нет, но у нас появляются высокие шансы пройти Рубикон. Потому, что силы
замешавшие кризис 08, создали людей точно не для того, что бы наблюдать, как мы с завидной регулярностью раз в миллион" лет нажимаем RESET.
При желании, прочитав личку, не сложно понять почему создавая контр-пропаганду не ворую.. Живешь или бываешь в Питере можем встретится, если нет, яндекс кошель ниже, а отчеты по инвестициям  в журнале вверху справа.
 И.Лященко Апрель 2014
✌проектПоцелуй.
Для интуиции основное выше, тем кто захочет разобраться, ссылка
http://www.kissproject.info/2013/11/blog-post_9869.html
Цель Ресурсы Почему Что Как Доказательства (все уложено в страницу")

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject