Translate

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ


Тысячи статей этого бесцензурного журнала продвигают или раскрывают статью ниже  в которой просто и коротко:  Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства + полная информация об авторе
 Так строится любой честный проект, вот только как бы не представил теорию мироустройства которое впервые в истории подойдет всем, когда в оболванивание вложены триллионы баксов, подавляющее большинство не захочет совсем напрягать извилины. Поэтому теорию и программу действий упрощенно  можно подать так <Ничем не рискуя Вместо лайка или вместе с лайком - Ради прикола инвестируйте 1% доходов в МОДУ на богатых с мозгами, на худой конец сделайте репост предложения -  Остальное техника> Протесты и выборы приводят лишь к смене жуликов (никого не слушая см историю) А вот без  вранья за пару лет можно построить мир в котором Вы, я и почти все наяву живем как в сказке. С альтернативой, лет через 5 чудом выжившим начать с пещер. Третьего варианта НЕТ даже в теории - у высокоразвитых технологий две стороны WorldEvolution@info

Далее уже теория с программой действий, к которой  можно вернутся, сначала кликнув один из  пяти подходящих лично вам прикладных вариантов:
Если ничего не резонировало плюйте, но если хоть что то екнуло, повторю цель


Цель предлагаемого Вашему вниманию проекта ЖИЗНЬ , но для венчурных инвесторов первый этап проекта - большие деньги, может быть самоцелью, а для тех у кого есть все - целью проекта может быть индульгенция.
Есть еще цель которую стоит обсудить со спецслужбами , лучше что бы это была спец служба РФ но в принципе может быть любая, так как без сказок у всех спецслужб в мире одна цель. 

Если потенциальный интерес остался и предлагаемая цель (цели) совпадают, начну с самого короткого вариант проекта:
Не меняясь в сути, люди развивают технологии. В итоге цивилизация неизбежно доходит до черты когда опираясь на технологии в интересах нескольких семей зомбируются все на планете. Одновременно создаётся мировая финансовая пирамида. Далее в результате обрушения МФП даже без объявления мировой войны, происходит ядерный reset и чудом выжившие начинают с пещер.
Но если, до начала конца, каким то чудом на Земле находится богатый с мозгами или директор спец службы, при небольшом везении, быстро и мирно убирается первопричина большинства бед - Путем смены, принципа формирования всех элит, неизменного с окончания первобытного строя.
Другими словами, если к всеобщей выгоде не заменить бюрократа на компьютер, не виртуальный пиЦ придет всем, или почти всем бедным и богатым (третьего варианта скорого будущего не существует даже в теории, так как у технологий две стороны)


Нет задачи мутить и ебать мозги, поэтому проект стоивший единственного миллиарда заработанного за тридцать лет без приватизации и прочего большого жульничества (при желании проверить просто) в самом коротком варианте изложил меньше чем на одну страницу.


Далее, раскрывать можно с любой степенью детализации, классическая подача ниже:
1
Цель проекта ЖИЗНЬ участников
Кому нужен пафос - жизнь текущей цивилизации, так как впервые в истории текущей цивилизации всех людей усадили в одну лодку
Важно
О цели всерьёз можно говорить только с Человеком Разумным, а разум человека проверяется только огнём и медными трубами (деньгами)
Основной огонь взял на себя, поэтому, для большинства - Большие деньги и их производные, могут быть само-целью участия в проекте.
2 Ресурсы
На первом этапе, личные возможности вашего покорного слуги, добро на его распространение через интернет и основные социальные сети, привлечённые инвестиции.
На втором все доступные текущей цивилизации

3
Почему, не оставить как есть
Текущая цивилизация окончила этап своего количественного развития и мировая финансовая пирамида (МФП) прошла макушку. Далее :
3.1 МФП обвалится сама, что неизбежно приведёт к мировому хаусу в следствии чего без объявления мировой войны планету накроет ядерный пожар
3.2 В результате плановых спец операций по понижению уровня жизни большинства на Земле, локальный конфликт перерастёт в полномасштабную ядерную войну
3.3 Возможны иные варианты, но суть одна - если не убрать первопричину бед, всё возрастающее напряжение, неизбежно приведёт к большой ядерной войне.
4
Что ждёт людей к 2030 +\- 5 лет (вероятность выше 90%)
- Включаем голову переходим на этап качественного развития (строим на Земле рай для грешников, если хотите коммунизм) - Мир без границ и бед в котором 95% Землян как правило мало и не напряженно работая дома или рядом с домом, имеют все что нужно, без понтов.
- Оставляем как есть, все получаем ад. Но не с чертями/сковородками, а в виде ядерной войны после которой чудом выжившие опять начнут с пещер
- Третьего варианта не дано, по тому, что у высокоразвитых технологий две стороны.
5
Как
Суть проекта не меняется с создания, но этот пятый раздел меняется.
Точнее суть* (выделил жирным) та же, а вот цена летит ракетой в верх, по мере социальной деградации цивилизации но главное всех мировых элит.
*Любым способом исключая физическое насилие, поднимается волна здравого смысла которая на тотальной одураченный планете находит сотню Человек доказавших делами, что их нельзя купить (Теоретически реально найти не на словах понимающих - нет смысла продаваться за любые деньги когда продав - заживо сгоришь с близкими)
Далее путем замены миллиарда бюрократов на один компьютер* которым управляет протестированная сотня, убирается первопричина большинства бед, большинства землян - Тотальная безответственность и её порождение понты

Важно
Компьютер не подменяет человека - он в открытом для всех режиме, лишь ведет он-лайн баланс - пришло ушло по каждому на планете. Технически это можно сделать за год. И тогда при наличии неподкупных управляющих, года за три можно миллионы законов написанных в интересах сильных мира сего, заменить одним для всех - Делай что хочешь, но если вольно или не вольно нанесёшь ущерб другому (иначе чем путём открытой конкуренции) платишь сразу всем что есть вкл свою жизнь
О каких цифрах со инвестиций идет речь, вынес в отдельный 12 пункт

6
Доказательства
В мире в котором контролируется каждое слово никто бы не увидел предложения волонтерами или со-инвесторами присоединиться к проекту в котором по шагам прописан план смены основ, не менявшихся с окончания первобытно общинного строя.
Причем, так как "эволюционеры" не выступают с протестами, не ищут безгрешных среди живых... сторонников бессмысленно брать на контроль.
При наличии "претензий" их адресовали бы только автору проекта. Но когда он открыто летит над планетой и его не по разу уже видели все на Земле очевидно что претензий нет.



Получили все восемь миллиардов, другое дело сколько чел захотело посмотреть и тем более понять. Статистика открыта - посмотрели миллионы...
 Да на тотально одураченной планете пока не нашелся богатый с мозгами и даже просто с интуицией. Но он мог найтись и может найтись в любой день. А дальше Земляне тысячи лет ждут "сказку" о том как не напрягаясь жить долго и счастливо, вопрос только в ее подаче не в виде расчётов с логикой, которые никто не хочет видеть, а в виде шоу к которому всех приучили.
End

Далее, уже не проект, а несколько важных пояснений в рамках проекта, которые вынес на главную страницу
7
Если есть добро на смену основ, почему нет "копеечных" инвестиций?
Когда на кону жизнь, опираться можно только на твердое, а какое твердое в мире в котором все продаётся? Твёрдого нет, и только один механизм позволяет твердое создать:
7.1 Дав возможность всем людям быстро заработать - проверяется интуиция, ум (в современном толковании) и целеустремлённость.
7.2 Посмотрев, что каждый заработавший будет делать с большими деньгами, проверяется разумность
И потом я бы не сказал, что совсем не инвестируют, сколько стоит google, facebook, youtube, ВК?
8
Почему мне можно верить
Проверить может любой, в проект #МироваяЭволюция я вложил миллиард и тридцать лет. Да основные инвестиции сделал не по доброй воле, но это важно только для моих близких, а для всех остальных важно, что он не продвигая персон или кланов, не ища безгрешных среди живых - "мой" проект позволяет всем людям хорошо заработать, бесплатно забрав все расчеты и заготовки. Повторюсь всем и в первую очередь творческим, деловым и политикам. Все сведено и все доказано - действуйте, а со мной или без вопрос только вашего желания
9
9.1 Мне можно задавать любые вопросы по проекту и всем его материалам, и спорить без лишних церемоний, с соблюдением следующего механизма 9.1.1 Через комментарии задавать вопросы там где, что то не понятно, так что бы отвечать можно было однозначно, да или нет с пояснениями по необходимости
9.1.2 Каждый вопрос в виде отдельного комментария, не задавая нового вопроса так или иначе не закрыв "старый"
9.1.3 При несогласии - аргументом крыть аргумент, также через комментарии. Один контраргумент - один коммент
Не обязательно, но желательно сравнив знания и опыт
Только такая форма означает, что есть желание разобраться, а не развлечься или убить время.
А если по уму задавать вопросы лень, с 10 до 21 по Москве в любой день, позвонить через любой вариант видео (отсекает спамеров/ботов и большинство засланных казачков) связи и задать вопросы как получится. А дальше вместе посмотрим как пойдет разговор.
10
Что бы лишний раз не кликать кратко об авторе теории Мировой Эволюции:
ПТУшник- Студент- Инженер- Лавочник- Фабрикант- Депутат. С нуля, в начале двухтысячных, с пожалуй крупнейшим проектом не сырьевого сектора на Руси, уже имея млрд в рублях, все шло к млрд $ без всякой приватизации и прочего большого жульничества. Но если хочешь посмеяться расскажи богу о своих планах...
Грабеж/рейдерство и Нищий- Чудо выживания и Биржевой Спекулянт- Политик не традиционной ориентации (в хорошем смысле) Ну думаю все. Ан нет, когда страна. да и Мир (если честно) в большинстве состоит из... пришлось осваивать профессию венчурного инвестора и продюсера (без сказок и кино - ни чего, ни кому не объяснить)
11 Человека изменить нельзя, но можно изменить среду, к которой быстро подстроится большинство
Но даже когда есть добро, для смены основ нужны инвестиции.
12
Цена проекта и позиция лично я ни в чем не виноват так как от меня ничего не зависело...
Проект состоит из трех частей
1 Затраты на техническую сторону
2 Затраты на то что бы все элиты на Земле поняли личную выгоду нового мира и личную угрозу оставить как есть.
3 Затраты на то что бы поиск богатых с интуицией шел системно.
Первые два пункта до 10 триллионов баксов (совсем не большая сумма на 8 млрд чел)
А вот третья это вообще сущие копейки 
До 2020 достаточно было от 500тыс баксов до миллиона, которые можно было собрать в виде прикола от #руБля бакса гривны шекеля итд 
И далее с помощью одаренных фрилансеров всем миром собрать всего 50 млн $ на быструю мирную и всем (втч уходящим) выгодную смену самой поганой элиты планеты. И далее на всем выгодное дело бросить весь бюджет РФ. Можете сколько угодно смеяться но факты упрямая вещь и эта программа была по шагам согласована с В.П см бесцензурную статью 

С учётом, что интересантов было восемь миллиардов человек скинутся нужно было меньше чем рублю, баксу, гривне, шекелю... или выступить венчурным инвестором даже одному богатому человеку.
Но затупили и струсили ВСЕ - Русские; Украинцы; Азиаты; Европейцы; Американцы. Поэтому ни у кого нет ни малейшего основания утверждать, что он невиновен - ВИНОВЕН каждый взрослый человек, особенно публичный и/или богатый.
В течении десяти лет на главном телевизоре планеты каждый день, по много раз выходила реклама/предложение - посильно участвовать в создании Главного шоу цивилизации, но никто не захотел даже задать вопросов…
Далее был Covid 19 который был сменен на Z 
И сейчас цена третьего этапа взлетела ракетой. В итоге даже разговор о системной работе можно начинать при инвестициях не меньше 10 млн баксов. А что бы сделать модным поиск на Земле богатых с мозгами, если повезет нужно примерно сто миллионов баксов, а если не повезет  понадобится миллиард.
 Но дело даже не в цене которая все равно не велика для восьми млрд чел, а в том что до начала весеннего безумия 22г гарантия успеха была полная, сейчас ее уже нет, но бедные и богатые не жмитесь и не тупите безбожно, на том свете карманов нет ни у кого и даже супер везучим начавшим с пещер и их потомкам деньги не понадобятся тысячи лет.
 Когда мечты всех и в первую очередь элит (без обид) не выходят ха границы Жрать Срать Ржать, даже десятки миллионов на всем выгодное дело космические цифры, но создатель не ставит не решаемых задач и в надежде на чудо какое то трепыхание в нужном направлении можно вести имея месячный бюджет от 100 тыс баксов  
Присоединяйтесь ПОСИЛЬНО кем бы ни были.
Героев и безгрешных среди живых нет на Земле, вопрос остались ли разумные
Реквизиты мои личные, они же #главШоу ( если честно, по другому не бывает)
Карта Сбербанка привязана к телефону мегафона + 7 921 9659875 (Игорь Лященко).
Заграничных счетов нет, но при необходимости конечно открою
На всякий почта
9659875@mail.ru
Или с 10 до 21 по Москве
Любой может позвонить с видео - через WA (номер выше) или Телеграм и задать ЛЮБЫЕ вопросы.

В конце к началу вместо или вместе с теорией можно посмотреть и обсудить так же без цензурные прикладные версии что делать:



И.Лященко
Автор и инвестор во всех смыслах мирового проекта под разными названиями летящего по планете втч  МироваяЭволюция , РайДляГрешников, Kissproject

#ИгорьЛященкоМироваяЭволюция 

Всех мужиков на Земле уничтожили давно, а на наших глазах уничтожили последних женщин







Начнну с определений: мужик не только пенис с бабками, а женщина не только вагина с титьками

Поехали:

Когда не хотите напрягать извилины и разбираться в во всех смыслах мировом проекте www.kissproject.info за который ничего не скрывая отвечаю кошельком и головой - Ради прикола сделайте репост предложения создать мировую моду на богатых с мозгами.

И если со всего мира хотя бы три месяца смогу собирать хотя бы по миллиону репостов в день, то через пару лет Ваша и моя единственная ЖИЗНЬ наяву станет похожа на сказку. 

Дальше чудеса...

В мире в котором даже среди богатых НЕТ счастливых, косметических различиях, восемь млрд чел, в сути отвечают ОДИНАКОВО - 

Игорь иди в пиZду со своим во поцелуем 

#РайДляГрешниковKissProject 

#Путин #ФСБ #CIA #MOSSAD #MI6 #Маск #Цуккерберг, #Брин, #MelaniaTrump (до самого точно не достучаться но головой любого самца крутит самка) 

Проект поцелуй - Смешно. Возможно, но с ним появляемся на свет, живем и уходим прожив как люди. Предложите другое название для во всех смыслах мирового проекта с целью ЖИЗНЬ #ИгорьЛященкоМироваяЭволюция 


Интересно девки пляшут...



В 21 веке, даже среди богатых нет счастливых, но создатель ставит только решаемые задачи, рискните не рискуя.

Зная что все хотим жить долго и счастливо + при разнице в форме разбой, грабеж, кража, обман, жульничество, коррупция, в сути без единого исключения украдено любое большое состояние на Земле - Кем бы ни были и где бы не жили ради прикола сделайте репост предложения создать мировую модули на богатых с мозгами и/или не путая с пожертвованиями собираемыми пустозвонами ИНВЕСТИРУЙТЕ в самое выгодное в истории дело- рубль, гривну, бас, евро, шекель… (за деньги найму любых тн звезд и спецов по продвижению) 

И далее когда у кого-то из сверхбогатых не на словах запахнет жареным, ваши не пустолайки а ПОСИЛЬНЫЕ дела приведут к тому что В.Путин, В.Зеленский и/или кто то из окружения, Д. Трам, И.Маск, М.Цуккерберг итд будут знать что инвестируя от одного до двух миллиардов баксов в невиданную моду - они живыми и достойно выйдут из всей х^ни что натворили. 

#ИгорьЛященкоМироваяЭволюция 

Суть выше, детали/доказательсва в бесцензурном первоисточнике 

Www.kissproject.info 

Понимая во что ввязываюсь о себе ничего не скрываю и никого не удаляя отвечаю даже на самые неудобные вопросы 

Игорь Лященко

Россия

Питер

Понимаю, что русских многие презирают и ненавидят (особенно сейчас) НО без тотального безумия самой большой и по ресурсам самой богатой страны планеты, которая при ЕДИНОГЛАСНОМ одобрении горе элит и народа в котором девять из десяти получает зарплаты и пенсии в РАЗЫ ниже уровня жизни (каждого определяют не слова а посильные дела) пор управлением В.П и К° стала самым слабым звеном текущей цивилизации, которое лопнув похоронит всех бедных и богатых на Земле, не могла появится честная теория и пошаговая программа построения общества которое устроит ВСЕХ 

#Путин #ФСБ #CIA #MOSSAD #MI6 #Маск #Цуккерберг, #Брин, #MelaniaTrump (до самого не достучаться но головой любого самца крутит самка)

Понимаю, что РФ многие на Земле презирают и ненавидят (особенно сейчас) НО без тотального безумия происходящего в самой большой и потенциально самой богатой страны планеты, не могла появится теория и пошаговая программа построения общества которое устроит ВСЕХ


 Когда по любой причине не хотите знать, что смена персон и кланов себя исчерпала даже там где приносила положительный результат и без смены ПРИНЦИПА формирования элит (не менявшегося с окончания первобытного строя) лет через пять самые везучие прячась в пещерах бегая по нужде в кусты вместо сгоревшей начнут новую цивилизацию - Ради прикола или бабок и баб/birkin сделайте репост предложения Создать мировую МОДУ на богатых с мозгами - Остальное техника

#ИгорьЛященкоМироваяЭволюция 

Суть выше детали/доказательсва в бесцензурном первоисточнике.

Понимая во что ввязываюсь о себе ничего не скрываю и никого не удаляя отвечаю даже на самые неудобные вопросы 

#РайДляГрешниковKissProject 

#Путин #ФСБ #CIA #MOSSAD #MI6 #Маск #Цуккерберг, #Брин, #MelaniaTrump (до самого не достучаться но головой любого самца крутит самка) 

Проект поцелуй - Смешно. 

Возможно, но с ним появляемся на свет, живем и уходим прожив как люди. Предложите другое название для во всех смыслах мирового проекта с целью ЖИЗНЬ - www.kissproject.info 

Игорь Лященко 

Россия

Питер

Ps

Понимаю, что РФ многие на Земле презирают и ненавидят (особенно сейчас) НО без тотального безумия происходящего в самой большой и потенциально самой богатой страны планеты, не могла появится теория и пошаговая программа построения общества которое устроит ВСЕХ

Цель Почему Что Как Доказательства + полная информация об авторе в первой статье этого журнала 



Любят русские бунтовать Встанут на колени и стоят подлецы! ВЕРНО но это лишь ЧАСТЬ правды ...

 



Колесо истории не остановить, поэтому несмотря на то что прямо сейчас докажете, что БЕЗ ЕДИНОГО ИСКЛЮЧЕНИЯ не только тн звезд и интеллигенцию но даже 130 млн бедных и нищих в самой богатой стране планеты у которых украли нормальные зарплаты и пенсии (недра принадлежат всем, а не только избанным" прохвостам) - Несмотря на саратовские страдания на самом деле ВСЕХ русскоязычников раскиданных по планете ВСЕ УСТРАИВАЕТ а без сказок и самообмана все устраивает всех во всем мире (каждого определяют не слова, а ПОСИЛЬНЫЕ дела) - Остается последняя надежда, что до начала бессмысленно беспощадного русского бунта с ядерной авророй, после которого не виртуальный пиЦ придет всем бедными богатым на Земле - КАКИМ ТО ЧУДОМ до русского царя батюшки дойдут мои челобитные, что в ссылке WorldEvolution.info 

Суть выше, форму подачи до ума доведу при непосредственном участии кого то из десятка самых близких к ВП, до который теоретически возможно достучаться, но ТОЛЬКО с вашей помощью...

Сгореть заживо очень больно всем и во всех смыслах - Поэтому УМОЛЯЮ кем бы ни были, где бы не жили - Ради прикола или бабок и баб/birkin сделайте репост моего” предложения создать мировую моду на богатых с мозгами - Остальное техника 

#ИгорьЛященкоПроектМироваяЭволюция

Россия

Питер

#Путин #ФСБ #CIA #MOSSAD #MI6 #Маск #Цуккерберг #MelaniaTrump (до самого не достучаться но головой любого самца крутит самка)



Каждого определяют ПОСИЛЬНЫЕ дела и когда сейчас докажете что 130 млн чел у которых украли зарплаты/пенсии а также тн звезды и интелигенцию (без единого исключения вкл сваливших) - ВСЕ устраивает. Остается последняя надежда, что до начала как всегда бессмысленно беспощадного русского бунта в этот раз с ядерной авророй

 



Алекперов украв пенсии и зарплаты у 140 миллионов (недра принадлежат всем а не только избранным) в центре барселоны купил причал мега яхт, чтобы им не пользовались корабли НАТО…

А я получая пенсию в 23 тр, что соответствует СРЕДНЕЙ по РФ и в ЧЕТЫРЕ раза ниже ЧЕСТНОГО прожиточного минимума - Ору благим матом на русский НАРОД и главное каждый божий день десятки раз челом бью царю батюшке - Если не хочешь получить скорый как всегда бессмысленно беспощадный русский бунт в этот раз с ядерной авророй - Переведи из кремлевского общака своему покорному не ворующему слуге (глупо воровать понимая что на том свете деньги не нужны) один а лучше два миллиарда баксов на создание мировой моды на богатых с мозгами - Тем самым за сущие для тебя копейки не только спасешь задницу но и достойно с сотоварищами выйдешь из херни что натворил - Превратив богатейшую страну планеты в самое слабое звено текущей цивилизации.

Я без прикола - Осуждать власть что шакалов жрущих зайчиков.

Без сказок в ЛЮБОЙ стране во власть идут ТОЛЬКО чтобы ВОРОВАТЬ но "святая русь" уникальна тем что 90% населения имеющего зарплаты и особенно пенсии В РАЗЫ ниже уровня ЖИЗНИ полностью устраивает когда 1% ничего не создающих прохвостов бесятся с жиру распиливая недра и бюджет. 

Но колесо истории неумолимо и этот беспредел всех устраивает до поры до времени… 


Сказанное выше настолько очевидно…

Вот только тотальным скудоумием охвачена вся планета поэтому - Спасти восемь млрд придурков может только смена не персон и даже не кланов а ПРИНЦИПА формирования элит не менявшегося с окончания первобытного строя без которого ЛЮБЫЕ протесты и выборы лишь смена жуликов.

Сгореть заживо очень больно всем во всех смыслах так что кем бы ни были рискните не рискуя и сделайте хотя бы репост моего проекта за который не по доброй воле заплатил единственный миллиард заработанный за 30лет без приватизации и иного большого жульничества или этого рекламного плаката 

#ИгорьЛященкоМироваяЭволюция 

Суть выше, детали/доказательсва в первой статье бесцензурного первоисточника

Www.kissproject.info 

Понимая во что ввязываюсь о себе ничего не скрываю и никого не удаляя отвечаю даже на самые неудобные вопросы 

Игорь ЛященкоЯт.   

Россия

Питер

#Путин #ФСБ #CIA #MOSSAD #MI6 #Маск #Цуккерберг, #Брин, #MelaniaTrump (до самого не достучаться но головой любого самца крутит самка)



Когда по любой причине, не хотите знать, что оставив как есть, лет через пять самые везучие прячась в пещерах бегая по нужде в кусты вместо сгоревшей начнут новую цивилизацию - Ради прикола или бабок и баб/birkin сделайте репост предложения <Создать мировую МОДУ на богатых с мозгами> что позволит быстро и мирно убрать ПЕРВОПРИЧИНУ бед.

Цель Почему Что Как Доказательства + полная информация об авторе в первой статье это бесцензурного журнала ссылка в конце Но так как  первоисточники мало кому интересны суть кратко: 

Украдено ЛЮБОЕ большое состояние на Земле и когда у кого-то из сверхбогатых не на словах запахнет жареным, ваши репосты  приведут к тому что В.Путин, В.Зеленский и/или кто то из  окружения, Д. Трам, И.Маск, М.Цуккерберг итд будут знать что инвестируя от одного до двух миллиардов баксов в невиданную моду - они живыми и достойно выйдут из всей х^ни что натворили. 

#ИгорьЛященкоМироваяЭволюция 

Понимая во что ввязываюсь о себе ничего не скрываю и никого не удаляя отвечаю даже на самые неудобные вопросы 

Игорь Лященко

Россия

Питер

#Путин #ФСБ #CIA #MOSSAD #MI6 #Маск #Цуккерберг, #Брин, #MelaniaTrump (до самого точно не достучаться но головой любого самца крутит самка) 



Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Тысячи статей этого бесцензурного журнала продвигают или раскрывают статью ниже  в которой просто и коротко:  Цель; Ресурсы; Почему; Что; Ка...