А ниже три прикладных варианта
с 2010 года технологически нет проблем быстро и мирно убрать ПЕРВОПРИЧИНУ бед - Путем замены бюрократа на компьютер. Но на любое дело нужны инвестиции, а откуда инвестиции если мечты народа и главное элит без обид но в 21 веке не выходят за границы Жрать Срать Ржать?
На первый взгляд задача не решаема, однако создатель не ставит не решаемых задач.
И прежде чем предложить решение, начну с выгод которые лично Вам принесет замена бюрократа на компьютер:
1 В считанные месяцы цены на товары и услуги упадут раз в десять. ( без вранья сегодня в любой стране налоги в цене всего, составляют примерно 90% и идут они только на содержание бюрократов у которых главная работа - вставлять палки в колеса)
2 Без крышевания бюрократов:
2.1 Сразу останавливаются войны (Генерал не шутил) + в течении года в десятки раз снижается преступность.
2.2 Доступные всем врачи и таблетки станут быстро вылечивать болезни, а не бесконечно лечить больных.
2.3 Бесплатные суды без адвокатов в которых практически ошибок как правило будут занимать максимум три дня. По итогам которых злодей сразу выплачивает пострадавшему полную материальную компенсацию, а когда нет денег не садится в тюрьму где пострадавший его будет содержать, а отправляется на каторгу (и места похуже) отрабатывая бабки страховой компании которая по окончанию суда сразу выплатила весь ущерб.
2.4 Все желающие быстро найдут себе любимых и любящих.
Плюсы можно перечислять час, но главное что после замены бюрократа на компьютер (переход займет от трех до пяти лет) подавляющее большинство на Земле в мире без границ будет жить долго и счастливо.
Теория с полной программой действий, доказательствами + информацией об авторе, изложена в первой статье этого бесцензурного журнала.
Но так как большинство не хочет ничего кликать, будем считать лайт теорией написанное выше, а ниже без ссылок изложу программу действий людей которые по разным причинам не готовы разбираться и напрягаться.
Итак, что бы появились деньги (инвестиции) на сам проект, первым шагом нужно всем сделать МОДНЫМ поиск на Земле богатых с мозгами. А для этого любым путем исключая насилие собрать деньги на интернет троллей которые заставят самых раскрученных "звезд" вместо пурги** что несут, сначала по разным причинам пропускать самую главную сейчас информацию для каждого: Как и почему исчезни цивилизации до нас, а затем и сами говорить о ней.
Если есть что возразить - возражайте. Но до гос грабежа рейдерства я был очень богатым человеком, и зная мотивацию богатых втч звезд, уверен что даже очень богатые хотят жить, но при этом никто не готов даже немного напрягать извилины за границами профессионального интереса. Однако когда из каждого утюга будет лететь главное - кто то из богатых по разным причинам начнет инвестировать, для начала в то что б стал модным поиск на Земле богатых с мозгами.
А когда такой поиск станет модным, далее деньги на всем выгодное дело потекут рекой, вначале по тому, что это модно, а затем по тому, что многим станут понятны личные выгоды нового мира и личные риски оставить как есть.
Инвестируйте в оплату троллей к примеру 1% своего месячного дохода, а когда/если будет желание позлить любую звезду - вежливо задавайте вопрос которого они все бояться страшнее огня - вопрос о первопричине бед (см выше)
Говорю на берегу, что без больших денег, гарантий что программа сработает НЕТ но главный принцип каждого - Делай, что можешь...
И вместо посильных дел можно смеяться старому анекдоту который "рассказал" в начале, но лучше рискнуть тк инвестиция в процент точно никого не сделает беднее, а вот без "билета" в будущее, чудом выжившие точно начнут с пещер (у высокоразвитых технологий две стороны)
О деньгах говорят все, но умоляю не смешивайте безвозвратные пожертвования и донаты которые собирают ни за что не отвечающие прохвосты-жулики, с возвратными со инвестициями сделанными даже в виде прикола от руБЛЯ гривны, бакса, шекеля итд
Понимая во что ввязываюсь о себе ничего не скрываю и при желании проверить просто, сколько инвестировал сам прежде чем отвечая за результат головой, предлагать со инвестировать Вам.
Впервые в истории ВСЕ без обмана.
Повторюсь
Выше программа для подавляющего большинства, но по запросу пришлю иные варианты
Так как все по честному еще раз о вероятности успеха
Чтобы примерно за полгода сформировать моду на поиск богатых с мозгами нужно не меньше 10 миллионов баксов со инвестиций. Системное движение в данном направлении стартует от миллиона НО начать запуск интернет троллей в надежде на удачу, можно с меньших сумм, поэтому предлагаю всем рискнуть ничем не рискуя.
Если надумаете, дайте знать, пришлю телефон к которому привязаны несколько банков РФ (заграничных счетов нет но при необходимости открою)
Щепетильный момент
Безгрешных НЕТ среди живых и не пришлют ни с Марса ни с Кассиопеи
Поэтому качественно новые элиты во многом будут состоять из старых - Тех кто из лозунга всех современных звезд "Делай как я сказал" - уберет только последнее слово !
Это более чем реально тк у каждого на Земле будет выбор - Либо ОТВЕЧАЯ за слова кошельком и головой идешь на верх, но чем больше имеешь тем естественно большим рискуешь (не на словах)
Либо исключая понты, как и подавляющее большинство на Земле имеешь все нужное, честно не напрягаясь трудясь 5- 7 часов в неделю, в мастерской у себя дома или совсем рядом от дома, все остальное время всю долгую жизнь занимаешься тем чем и должен заниматься Человек Разумный при высоком уровне развития технологий: Поешь, рисуешь, танцуешь, играешь с близкими и соседями в разные игры, с фоторужьем плаваешь или бродишь по лесу, что то в удовольствие печешь, мастеришь, выращиваешь, сочиняешь, снимаешь... и естественно любишь и размножаешься из всех сил (как то же должны появляться на свет гении от совершенно случайных генетических скрещиваний)
А насчет перенаселения планеты смешно, без понтов Земля легко прокормит триллион человек, а дальше планеты возле родного Солнышка и несчетных далеких Звезд - Без сказок людей создали не только, что бы жрать и срать в прямом и переносном смысле, а под какую-то космическую цель, которую далекие потомки узнают возможно только через миллионы лет... Если конечно мы ныне живущие, ничем не рискуя, скинувшись по копеечке, всем миром найдем хотя бы одного богатого с мозгами и далее, в интересах всех заменим бюрократа на компьютер.
И.Лященко
Кому нужны детали, поясню работу интернет троллей
За деньги тролли будут бегать для начала за каждой звездой" (в русскоязычесой среде их около 20 штук) по всем массмедиа и корректно даже без намека на хамство задавать в сути один и тот же вопрос - Почему постоянно говоря о проблемах, лично Вы - Как черт от ладана бегаете даже от упоминания ПЕРВОПРИЧИНЫ бед, не говоря об обсуждении вариантов её убрать?
Одного "честного" тролля можно не замечать, не заметно банить можно 20 - 30 но сотню забанить без последствий не получится, тк все "звезды" живут на донаты, а чтобы их платили им необходимо создавать иллюзию общения с народом.
В начале "честных" троллей будут сильно банить как сами звезды так и тн сми/соцсети , но при наличии инвестиций это легко обходится новой симкой и старой пластинкой и для того что бы цензура и звезды перестали заниматься глупостями нужно для начала собрать бабки на оплату сотни троллей + дирижёра+ накладные расходы. Трех месяцев думаю хватит, что бы дальше рутина превратилась в во всех смыслах куда более интересную и выгодную работу
Решайтесь
Если есть вопросы пишите, звоните а если живете или бываете в Питере для серьёзного обсуждения не вопрос встретится лично или дистанционно обсудить командировку в любой уголок планеты для любой аудитории. Жить хотят ВСЕ а предлагая всем выгодное дело, даже не пытаюсь искать безгрешных среди живых.
PS
Есть эмоциональный вариант предложения что выше за деньги написанный профессиональным райтером
План так себе. Нет нужды его реализовывать - правящие партии стран такое и так уже сообща делают. Просто миллиардам людей это не показывают - чтобы точно и наверняка всё сделать.
ОтветитьУдалитьЕгор привет здорово что обьявились в первоисточнике но по уму действий 5. Сейчас в авто, Опишу позднее.
УдалитьЕгор закончу ответ.
УдалитьПолучив в какой то соцсети рекламный плакат - Ничем не рискуя Жить долго и счастливо по уму все просто:
1 кликнуть бесцензурный первоисточник.
2 прочесть предложение
3 подумать над прочитанным.
4 если нужно в первоисточнике через комментарии задать вопросы чтобы отвечать можно было односложно
5 при согласии, действовать по предложенной программе
6 при несогласии, не писать в кометах какой-то общей херни.. а контр аргументами крыть аргументы (желательно сравнив знания и опыт)
А теперь посмотрите как как поступили?
Да круто что в числе один на миллион получивших хотя бы кликнули . Но дальше то что?
Ничего кроме понимания того что даже какую-то хуйну вы написали первым из тысячи кликнувших предложение. Которое получили МИЛЛИОНЫ
Для меня Ваш план является как бы "будничной" работой в современном мире. Что мировая буржуазия научена злом классовой борьбы. Что и так всё делается для нормальной жизни всего человечества. Что и так ведётся мировая, сообщённая работа по установлению "компьютера вместо бюрократа". Бюрократы ведь тоже понимают, что от их действий может приебтениться любая хрень и в них самих, и вообще в мир.
УдалитьВ мире дураков сейчас мало. Это только кажется, что "дурак дураком правит". Людей Интернет многому научил и продолжает учить...
Егор класно что хотя бы добираетесь до первоисточника Но дальше.... есть ВСЕГО три варианта 1 задаете вопросы если что то не понятно 2 действуете по предложенной программе 3 бьете контраргументами но вы просто что то пишете .... убивая в соцсетях время.
УдалитьОт первого к третьему пройдусь
Удалить1. Как "разблокировать" мозги человечества? Как пробудить людей? Как "перевесить чашу весов" этого дела?
2. Я действую по своему и вашему плану одновременно. В июне меня уже должны будут принять в "Единую Россию" - тогда и начнётся Ультра-Движ (надеюсь, хотя бы)
3. Единственный "контраргумент" - почему Вы лично, Игорь, только словами и разговорами показываете модель "Делай как я"? У вас разве нет "связей" для постройки, запуска и работы наиболее передовых заводов и фабрик, разных электростанций, объектов сель. прома и прочего?
А в самом деле, блин-блинский! У Вас же наверняка есть такие "связи"! Прошу Вас со мной этими связями поделиться)) Чтобы я смог начать реализацию коммунизма мирными методами)))
УдалитьБудет очень круто, если поможете. Я далеко, ОЧЕНЬ ДАЛЕКО не обычный человек. Может быть, что и вовсе не человек даже. Я справлюсь с планом и задачами по плану, будьте уверены!)))
Егор здорово что пишите в первоисточнике. Но в сути вы все равно вместо посильных дел, убиваете время. Выше черным по белому- инвестируйте 1% дохода в общее дело (даже если это будут копейки не важно ) + в соцсетях спрашивайте бл... почему они не говорят как убрать ПЕРВОПРИЧИНУ бед. Так как у вас нет хотя бы десяти млн баксов это единственно что можете. Так ДЕЛАЙТЕ или кройте контрарументами если считаете что не сработает.
Удалитьhttps://t.me/worldevolutionn/2734
УдалитьiДружище Егор какое отношение имеет написанное вами к моему предложению а при несогласии разбить контраргументами цель или программу действий ?
УдалитьРолик с пояснением выше
Я проинвестирую-докажу, что мне "есть что" в Вашем проекте. Напишите номер банковской карты, куда нужно будет прислать несколько сотен рублей. Я пришлю!
УдалитьЕгор привет +79219659875 карта Сбера привязана к номеру Лященко Игорь Алек
Удалитьсандрович но вам главное самому понять о чем речь. Инвестиции от миллиона баксов могут работать сами по себе. Но все что ниже по уму должно идти с посильной работой самого инвестора. Она подробно описана в этой статье.
Я читал и эту, и многие другие Ваши статьи. Я с ними согласен (хотя многое, что изучаю, быстро забываю из-за принимаемых мной таблеток и невозможности слушать саблиминал на исцеление своего мозга). Для меня Ваш проект - это то, что должно происходить "на автомате" в мире. Раз обычные люди, звёзды, инфоб*ди и политики мирового уровня это не понимают - то мне очень сложно нормально воспринимать современное человечество как разумное общество. Тупость - это интеллектуальный "рак" современного человечества...
УдалитьЕсли б ещё мог действовать то! От таблеток - постоянная сонливость и несмолкающий голод. И, чхорт подери, я не для себя это дерьмо пью: через меня, как через какой-то "центр состояния" человечества, воздействуют на человечество (чтобы состоялось нормальное "воспитание" человечества). Я всё надеюсь, что до конца мая нынешнего года мне снимут это говно, что меня не будет угнетать "система" (как сами люди, так и разные духи/сущности) на приём этого говна. Да и вообще - у меня из-за такого отношения ко мне, к моей судьбе, часто возникает желание отомстить миру, ПРЯМ ВСЕМУ МИРОЗДАНИЮ! Заебало меня "говно сосать" по жизни и без меры бл***дь! Когда "система" от меня отъебётся, отвяжется - либо попытаюсь по вашему плану действовать (или вообще хоть что-то значительное делать), либо сразу начну слушать какой-нибудь универсальный саблиминал по теме переделки организма по типу физиологии Супермена, чтобы свалить с этой планеты долбоёбов к цивилизациям межгалактического уровня...!
УдалитьЕгор вы снова соскочили на пустой треп (убийство в сети время)... Да заход по взрослому посилен далеко не всем так железная воля и работоспособность редкий дар НО ежемесячно инвестировать в общий котел 1% дохода и хотя бы время от времени гонять блядей может КАЖДЫЙ
УдалитьЭто был не "пустой трёп". Я так "кричу", ибо уже заёбан я настолько, что сам людей автоматически заёбываю всегда. Средства, которые я принимаю, являются наркотическими по своей сути. А именно - 37,5 куб. рисполепт конста раз в две недели внутримышечно, галоперидол полтора мг раз в день с утра, 4 таблетки кветиапин по 100 мг в сутки, циклодол по таблетке утром и в обед, на ночь клозапин 25 мг. Если б я не начал в Ютубе без разбора слушать зимой 2021 непонятные саблиминальные аудио-программы и только сосредоточился на прослушивании "практически полезных" аудио-программ - то сейчас бы был одним из первых реальных Суперменов! В общем, простите, Игорь, что устроил флуд в Вашем блоге... Я устал и заебался жить эту бессмысленную жизнь...!
УдалитьЕгор я ничего не удаляю, но сначала вы в ВК убивали время, теперь здесь Ваше право но если чудом очнетесь, что делать теперь знаете.
УдалитьЙобаный-колопоперный)))) Вы всё ещё думаете, что я "сплю"?)))) Я с рождения (для большинства людей) шизик/ненормальный/псих/егрень)))))))))
УдалитьПолучая предложение быстро построить Мир в котором Мало работая Живете Долго и Счастливо
УдалитьПри НЕСОГЛАСИИ разбейте контраргументами бесцензурный первоисточник WorldEvolution.info
При СОГЛАСИИ инвестируйте хотя бы один % ежемесячного дохода в создание МОДЫ поиска на Земле богатых с мозгами.
ВСЕ остальное сух®чка
Я отправил Вам на Сбер по номеру телефона 1% своей ежемесячной пенсии. Других доходов не имею (пока что).
УдалитьЕгор круто. Получил . Это первая со инвестиция за последние несколько лет. То что всего 140 руб не важно, важно то что вы сделали ПОСИЛЬНОЕ. А дальше совет попробуйте используя мою теорию вокруг СЕБЯ собрать “ненормальных”
УдалитьРолик здесь не прикрепить поэтому сделаю и размещу в вк и фб