Translate

Богатым дамам доступно много радостей втч любые сексуальные игрушки НО жизнь одна и когда впервые в истории можно купить СЧАСТЬЕ - Уникальную возможность ГРЕХ не использовать, даже бедным женщинам.

 In the journal above there is a button to translate this sentence into any language


С зарождения государства уничтожали Мужчин (тех кто высовываться) и закономерно что в 21 веке нормальными Мужчинами на Земле даже не пахнет. 
Врать себе дело последнее - Homo Sapience парное животное, но когда совсем нет мужчин, кроме прочего означает, что на планете не может быть счастливых Женщин.

Конечно есть много богатых и известных писяносцев, но у настоящего Мужчины в обязательном порядке должны быть ВСЕ четыре составляющие: Мозги; Яйца; Пенис; Деньги - Главное что бы были, а в каком порядке, каждая женщина решает сама. 
В прикладном смысле, тотальное отсутствие мужчин означает, что сейчас бесполезно даже начинать искать счастье. Но глупо просто ждать и мечтать - Бедным дамам все усилия стоит направить на поиск богатого писяносца, а далее оформление брачного договора (можно даже без брака) А богатым дамам или тем кто может стать богатыми в результате разводов, хотя бы один 1% ежемесячных доходов стоит инвестировать в то что бы стал на Земле модным поиск на Земле богатых с мозгами - Остальное техника - Высокоразвитые технологии способны на чудеса.
Как только сформируется новая еще не бывалая мода (на которой богатые дамы при желании хорошо заработают) будут быстро восстановлены настоящие Мужчины и как производная Мировой ЭВОЛЮЦИИ практически каждая Женщина найдет свою любимую и любящую половину (и на оборот) 
В этом предложении специально ничего не усложняю, если будет желание разобраться милости прощу в бесцензурный первоисточник  (первая статья этого журнала)
И. Лященко
Автор и инвестор во всех смыслах мирового проекта одно из названий которого РайДляГрешников
Как вариант дело можем обсудить лично если живете или бываете в Питере или через видео звонок. 
Понимая во что ввязываюсь о себе ничего не скрываю и отвечаю на любые даже самые неудобные вопросы.
Богатые дамы  - Рискните НИЧЕМ не Рискуя
А не богатые, посильно помогите найти богатых.
В результате подавляющее большинство на Земле бедных и богатых быстрее чем приснится будет Жить Долго и Счастливо + Кроме того услуги "сводниц" хорошо оплачу.






Комментариев нет:

Отправить комментарий

Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги.
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, матюги итд - ничем не удивите и не расскажете чего не знаю.
ПРИ СОГЛАСИИ - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
Излагать стараюсь просто и полно, но если что то не понятно, через комментарии задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по УМУ - Так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет с пояснениями при необходимости. Иная форма вопроса означает желание не разобраться, а убить время. Ничего не удаляю но Я не развлекаю публику.

Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Тысячи статей бесцензурного журнала продвигают или раскрывают теорию быстрой, мирной и ВСЕМ выгодной смены бюрократа на компьютер, что позво...