Главная страница журнала

Теория и пошаговая программа построения как всегда не равного, но впервые в истории справедливого общества которое устроит ВСЕХ

Любой честный проект строится по схеме: Цель; Ресурсы; Почему; Что; Как; Доказательства и все это в сути не более чем на одну/две страницы +...

Отчет за три года проекта Лето и Август 14 с длинным названием: Полный провал проекта Озера Из Юкковских -Женевские или О том что для Русской власти, при народе пох# и элитах не лучше, есть Только два врага- Она сама...и Бог. Только не нарисованный а тот что РАЗУМ который и крутит колесо истории.


С одной стороны зная за какие коврижки, рабы на галерах тянут свою лямку, отчет надо бы писать в ином ключе, а вот с другой... Святых среди живых нет, а река не течет вспять- Но когда приходит время, кое кто, кое что начинает понимать, но это не народ и не элиты... Глупо и наивно осуждать тех кому повезло, но в случае, если бы повезло тебе, сам бы поступал примерно также. Особенно глупо осуждать с учетом что кое кто из галерников" врубился, что за кризис разворачивается на планете. Ну да все попорядку:
  Ущемляют... Не пускают... Не дают- Откуда только не слышно. Но ЛЮБОМУ доступен - Бизнес план “Юкковские озера в Женевские 2014-2020г” с лозунгом- “Кантон Цуг Достойное место но Родились и Заработали МЫ - ЗДЕСЬ.”
Однако -в Стране и  Мире явный перебор дураков с трусами не понимающих что не может майор согласовать по шаговую программу смены строя на планете... нужен как минимум полковник.  http://www.kissproject.info/2014/08/20014-2020.html
    Отчет  по трехлетию и проекту Озера, уже начал делать раньше (ЗДЕСЬ) но сейчас понимаю что ушел в детали которые интересны только мне. Поэтому перепишу его в этой статье  без соплей"
  Текущая (не смешиваем ее с основной) цель трехлетия-  проекта (начавшегося с Названия Коммунизм 2 справленное и через несколько промежуточных переименований при сохранении сути и ребрендированого в Поцелуй)  и близко не достигнута. На превращение из пилотного в полноценно функционирующее СМИ без вранья и проституции (первый этап проекта)  за год были собраны лишь крохи инвестиций. Отрадно только одно- впервые в 14 году несколько долларов скинул парень с которым лично не знаком.
    Но в самом конце отчетного периода с неба свалилась" десятка тысяч долларов... Ну думаю с такими то деньжищами и такой темой- Сейчас развернемся... Проект Озера стартовал... и вот через три месяца его можно закрывать и подводить итоги.
   Если коротко то так- при нашем народе и элитах- не сдуркуй Николай и окружающие его элиты, вписаться в первую мировую, династия правила бы до сих пор. А всякие Америки были бы далеко позади. Единственно что требовалось наняв: Швейцарцев, Немцев,  Японцев и Американцев Народ и Элиты- регулярно Пороть как сидоровых коз"
Впрочем Швейцарцев" нужно вычеркивать




На картинках (все равно люди кроме картинок ни чего не смотрят) два подхода к ним и хотя на банере моя любимая женушка,  так уж вышло что смотрим на мир и выборы разными глазами... поэтому угадайте по банерам где было больше денег сп... или растрачено без головы. 







Вернемся к десятке. Один парень, когда кратко рассказал чем занимаюсь, через недельку раздумий, привез инвестиции на выборы в муниципалитет, сказав- начни, а там посмотрим...
Так как живу в деревне, где вот такие заборчики (не у всех конечно, но у многих....) а ее по корысти и глупости местной администрации, начали на глазах превращать в рабочий поселок...  Глупой башкой (иначе бы не угодил в жесткое рейдерство) посчитал так- если бабки не прое....  то без проблем соберу  с деревни  несколько миллионов баксов, а на них уже поцелуй перевернет (поставив с головы на ноги)  сначала Страну а за тем и весь Мир... Вера и Наивность умирает последней...
Началось с того что в прямом смысле, зае-ся размещать всего 10т хотя в прошлой" жизни спокойно оперировал многими миллионами долларов. Все мастера слова герои, лишь на словах, а вот как только работа выходит за очерченный круг - Путин Святой или Наеборот украл ВСЕ, русский богат но матерных слов не хватает...
  Тем не мение все же нашел пару барышень... так пошла следующая напасть- При том что обе способные... но .... в конце концов в удвоеные сроки сделали.
Получилось Не супер, но нормально (Нужно было работать на элиты... а при том что на них принято брюзжать, на самом  деле кто они есть... если ты не был в их числе- представить не возможно. Что вся дальнейшая работа и показала)
 Но, все пошло интереснее/страшнее когда предвыборную программу, как не только сохранить что есть а из поселка сделать конфету, с грехом по полам раскидал...
Общее резюме А ПОХ# - Нам это все не интересно... Хотя Озера были всего лишь составной частью проекта Поцелуй: с 2012г Мир о котом ранее можно было только мечтать стал Реален, но и конец о котором даже страшно подумать к сожалению то же. Выбор за Нами. 
 Те у кого стройка не видна под окнами заняли позицию и знать ни чего не знаем... а поведение  тех у кого она под окнами ... и смех и грех.
Один отвалил аж 5 000 рублей, ежедневно вваливая несколько тысяч баксов в окончание своей стройки, что бы вложив прилично больше миллиона, из окон любоваться годы узбекстроем, а затем рабочими окраинами... И ладно бы лох а то настоящий и не полковник....
Другой у кого фазенда на 10 лимонов уже выстроена Не отвечал на звонки
А еще мадам, заеб... от борьбы (в основном на ее ресурсы и велась оппозиционная совсем не дешевая  предвыборная компания...) Когда все же переговорили, закончила так Отеб... сь, кому я только не давала. И плевать что еще год назад Получила от меня четкую программу действий, где в том числе было описано все что произойдет если не пойдет по ней.... Это и подтвердила Жизнь
Повели себя через Жопу практически Все втч и сосед с которым выпили не один десяток литров и не только чая... А когда ему в глаза сказал что он отработал попом гапоном, больше на чай не приходит и к себе не приглашает. Причем Русским языком говорил, мне плевать что что увел, хер-во то что ты людям и так ни чего не понимающим, зас-ал мозги и они вместо инвестиций что бы остановить строку повернулись Ж... либо инвестировали судебные тяжбы которые  конечно нужны, но только как этапы, а если  не взять муниципалитет, они не могут даже в теории не допустить превращения элитного поселка в Рабочий.
Не все было так безнадежно по тому что часть людей все же помогли, да это были копейки по сравнению с тем что нужно и это не были местные олигархи...  Но тут уже допустил серьезную ошибку сам.
Расчет был такой что к 10  соберу народную копеечку и покажу Олигархам что Из Юкковских Озер Нам Разрешили Сделать Женевские...
Проесжая щиты надо быть модным... что бы не заметить что это не пустые слова... Но они ВСЕ (кроме парня кто дал основную инвестицию) прис-али или Не догнали ...  Сейчас ясно , что  надо было идти другим путем. Собирать с малого и среднего бизнеса (именно эти деньги я называю народными)  по 5-20 000 рублей и устраивая еженедельные шоу на озере долбить Богатеев. Сработало бы или нет не знаю, но шансы точно были тк ключики есть к подсознанию  Каждого.

Октябрь 14
ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ - ПОКА!
МИР НОГОЙ УЖЕ В ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ, только пока об этом знают не многие. Но Я - ХОЧУ ЖИТЬ!
Жить как можно дольше. А когда придет время, тихо уйти.. но ни куда не уходить, а остаться — в детях, внуках, правнуках… в траве, листьях, цветах ЭТОЙ планеты. Хочу, чтобы МОЙ родившийся через тысячу лет пацан, когда подрастет, поцеловал девочку. Чтобы вне зависимости от количества и цвета волос его любимых в них часто вспыхивали золотые искры под этим Солнцем. А когда от искорки, что то загорится по взрослому, вместе решили, стоит ли ему присутствовать при родах. Чтобы во сне они бегали по водной лунной дороге, а наяву наслаждались ее серебрением. Чтобы их/мой ребятёнок впервые уколол палец об ёжикошар. Чтобы вне зависимости от того, какими будут двери и будут ли они вообще, первым в новом доме человека было «мяу». Чтобы капал березовый сок в банку. Чтобы камни дикого пляжа кололи пятки. Чтобы из мокрого песка строили замки. Чтобы делали мед пчелы. Чтобы трава была зеленой, небо — синим, а вопросы маленьких детей — смешными. Чтобы были… БЫЛИ. 
А ВЫ ХОТИТЕ? Скорее ответ Да, поэтому ПОСИЛЬНО присоединяйтесь, еще ВСЕ можно исправить! http://www.kissproject.info/2014/09/blog-post.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проект #МироваяЭволюция не является продуктом тотальной пропаганды, поэтому все просто, коротко и по делу. Цель проекта ЖИЗНЬ, первый этап Деньги
Стоил он вашему покорному слуге миллиард (проверить просто) так что не тратьте время на лайки, реплики, комментарии… (ничем не удивите и не расскажете чего не знаю)
ПРИ СОГЛАСИИ и желании вместе заработать - действуйте, все расписано по шагам (которые большинство Землян может сделать не сходя с дивана)
ПРИ НЕСОГЛАСИИ без лишних церемоний кройте контраргументами (желательно сравнив знания/опыт) Но не тысячи статей продвижения, а сам проект (первая ссылка на обложке)
А если что то не понятно, задавайте ЛЮБЫЕ вопросы по уму (так чтобы бы отвечать можно было однозначно Да или Нет)
Или без выходных с 10 до 21 по Москве, сделав видео звонок (отсекающий засланных казачков и ботов) задавайте любые вопросы как получится. Дальше вместе посмотрим как пойдет разговор…
#WorldEvolution а если хотите #МирБезБед #РайДляГрешников #КоммунизмИсправленное и даже #Kissproject